Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:56:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять накрыло по полной((( (Прочитано 31543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« : Февраля 04, 2010, 15:54:26 pm »

4й день хожу как пьяный, при засыпании куда-то улетаю и резко просыпаюсь. Еще днем бывает башка лететь начинает. Еще в голове последние несколько дней типа давления что-то.
Сидел сейчас за компом - думаю пойду разомнусь. Сделал гимнастику, отжался 30 раз. И после отжиманий кааак накроет! Голова кружится, сердце бьется дико. Я за пульс - как будто не чувствую!
Позавчера ходил к кардиологу, сделал ЭКГ - ничего серьезного нет, хорошее сердце. Еще посоветовала холтер, УЗИ, УЗДГ. Надо сделать будет.
Сходил, прогулялся на улице, валокардина принял - вроде полегче)
Голова кружится, я подозреваю, от Доксициллина. Вот пить тоже его пришлось(
Капец за 4 месяца, как меня накрыло первый раз, уже столько врачей обошел, стока таблов выпил!
Блин, но чтоб после отжиманий хреново стало - это новость. Они наоборот помогали всегда.
ВСД жесть конечно. Страхов полные штаны сейчас((
Записан
туся28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : Февраля 04, 2010, 17:33:53 pm »

Приветик всем! Я вот тоже вспоминаю,изначально мучилась при засыпании такой же фигнёй..Засыпать начинаешь и как проваливаешься куда то,резко так просыпаешься,внутри головы кружится и как будто воздуха не хватает. и какая то невесомость жутко не приятная..тогда это каждую ночь было и днём почти месяц,я как зомби ходила,организм не отдыхал вообще.Сейчас слава Богу такое не беспокоит,зато всякого другого хватает.Однако я вас понимаю,ну очччень не приятное проявление ВСД..
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 04, 2010, 20:13:23 pm »

Сидел сейчас за компом - думаю пойду разомнусь. Сделал гимнастику, отжался 30 раз. И после отжиманий кааак накроет! Голова кружится, сердце бьется дико. Я за пульс - как будто не чувствую!
Позавчера ходил к кардиологу, сделал ЭКГ - ничего серьезного нет, хорошее сердце. Еще посоветовала холтер, УЗИ, УЗДГ. Надо сделать будет.
Сходил, прогулялся на улице, валокардина принял - вроде полегче)
Голова кружится, я подозреваю, от Доксициллина. Вот пить тоже его пришлось(
Капец за 4 месяца, как меня накрыло первый раз, уже столько врачей обошел, стока таблов выпил!
Блин, но чтоб после отжиманий хреново стало - это новость. Они наоборот помогали всегда.
ВСД жесть конечно. Страхов полные штаны сейчас((
Не, ну а что страшного-то? В первый раз, что ли? Я понимаю людей, у кого все только начинается, они от одного незнания помереть со траху могут. А Вы ведь уже знаете, что происходит, как знаете и то, что это совсем не опасно, так что тогда? Ну появился страх, ну сказали себе: "Ну и фиг с ним, помру так помру" и продолжили делами заниматься. Все ок!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #3 : Февраля 05, 2010, 11:37:27 am »

а ты знаешь что валокардин , как и валосердин успакоительное средство? там содержится дрянь конечно в очень маленьких колличествах которая тебя просто напросто успокаивает, раньше сама пузырьками эту хрень пила, а сейчас уже года какк 2 отказалась от всего...сначала тяжко было, но не могу же я молодая девица ходить и на работе вонять этой фигней, уже замечать стали запах, ну в общем пипец, а щас не жалею, мне и без этого лучше даже стало!!! просто я научлась не паниковать при приступе а просо пережидаю когда он кончится, если приступ начался запомните ничто вам не поможет, вам только остается одно переждать его...вот единственный выход!!! ка пить разную гадость необязательно при этом!!! ulibka
Записан

Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Февраля 12, 2010, 09:31:57 am »

Ага! "Помру, так помру." Не помагает. У меня такая паника начинается, что от страха вообще бежать куда-то начинаю.  ulibkaСамое интересное когда бегу чего-то легче становится.....
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #5 : Февраля 12, 2010, 10:09:00 am »

У меня уже 9 лет такая фигня,тож все время бежать куда-то хочется.И я до сих пор ко всем этим прелестям привыкнуть не могу.Только к какому-нибудь одному приколу привыкнешь-тут же ченить другое появляется. rgach
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 12, 2010, 10:30:39 am »

Самое интересное когда бегу чего-то легче становится.....
Ну и отлично, значит, бегать тебе нужно!!! Каждому свое! Мне, кстати, помогали отжимания от пола во время приступа.
Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #7 : Февраля 13, 2010, 21:25:24 pm »

Не навязываю, но мне помогло следующее в таких случаях. Таблетка успокоительного под язык(феназепан или что то еще из транков) после сразу 2таблетки глицина они и побочку от транков снимут и дадут сед.эффект. У меня тоже бывало всё отпускало, а потом бац, но я уже не ем таблы. А вообще если тяжело вот так и делал. Процедура убирает тревогу на неделю, как минимум. А еще мне психиатр сказал, что такое случается от того, что тревоге свойственно копиться в организме, а потом выливаться вот такими бяками. А если транки не хочется есть то капель 40-50 корвалола. Мне об этом тоже врачи говорили. Но для каждого человека всё индивидуально, не забывайте об этом! Всех поздравляю с открытием Зимней Олимпиады! Россия вперед!!!
Записан
Таня 10
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 14, 2010, 00:48:32 am »

Привет! В очередной раз поплахело, мучаюсь уже лет 10 ногда год проходит и ни чего, а сейчас начиная с августа прошлого года "накрывает ежемесячно"((( Уснуть невозможко, что-то выталкивает обратно, чувствуешь каждый удар сердца и крутит живот, тошит, и трясет(
Нашла вас и поняла, что не одинока vipem
Раньше, как только начиналось, принемала: под язык сибазон (или любой транквилизатор), глицин, 40 капель карвалола, 2т но шпы (это чтоб не трясло), и 0,5 анаприлина. После сего коктейля все проходила часы через 2-3.
А сейчас вообще ни чего не принять, т.к. вроде беременная - боюсь навредить такими препоратами. Приняла только но шпу да пустырник, не помогает.
Может кто знает, что-то что при беременности можно принять и поможет?
Записан
Пусечка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Февраля 14, 2010, 09:54:52 am »

4й день хожу как пьяный, при засыпании куда-то улетаю и резко просыпаюсь. Еще днем бывает башка лететь начинает. Еще в голове последние несколько дней типа давления что-то.

slezek А у меня 3-й день такая фигня. Вообще же у меня никаких симпотмов не было уже 1, 5 года. А тут те на!!!! Позовчера проснулась и не могла 5 минут встать с кровати, т.к. кружилась голова дико. Теперь 3-й день голова как камень тяжелая, постоянно в сон клонит и слабость. Кошмар. Страдаю ВСД лет с 17-ти, сейчас мне 23. КАК Я РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!
У кого-нить сильно кружится голова? как вы с этим справляетесь?
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #10 : Февраля 15, 2010, 08:11:54 am »

4й день хожу как пьяный, при засыпании куда-то улетаю и резко просыпаюсь. Еще днем бывает башка лететь начинает. Еще в голове последние несколько дней типа давления что-то.

slezek А у меня 3-й день такая фигня. Вообще же у меня никаких симпотмов не было уже 1, 5 года. А тут те на!!!! Позовчера проснулась и не могла 5 минут встать с кровати, т.к. кружилась голова дико. Теперь 3-й день голова как камень тяжелая, постоянно в сон клонит и слабость. Кошмар. Страдаю ВСД лет с 17-ти, сейчас мне 23. КАК Я РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!
У кого-нить сильно кружится голова? как вы с этим справляетесь?

вот я вас понимаю друзья, меня такое состояние года 2 не отпускало, ходила как в тумане, отпускало только во сне, а как только проснусь и опять 25 самое ужасное время было а сейчас ничего бывает конечно, но я к этому очень уже спокойно отношусь..но перелом случился после того как я курпатова прочла и многое осознала, кому нужнфы книги пишите на почту))) всем вышлю абсолютно безвозмездно rgach
Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Февраля 15, 2010, 08:14:39 am »

4й день хожу как пьяный, при засыпании куда-то улетаю и резко просыпаюсь. Еще днем бывает башка лететь начинает. Еще в голове последние несколько дней типа давления что-то.

slezek А у меня 3-й день такая фигня. Вообще же у меня никаких симпотмов не было уже 1, 5 года. А тут те на!!!! Позовчера проснулась и не могла 5 минут встать с кровати, т.к. кружилась голова дико. Теперь 3-й день голова как камень тяжелая, постоянно в сон клонит и слабость. Кошмар. Страдаю ВСД лет с 17-ти, сейчас мне 23. КАК Я РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!
У кого-нить сильно кружится голова? как вы с этим справляетесь?

если голова кружится, это пониженное давление, мне помогает руки под горяченй водой подержать)))) и этот форум почитать)))
Записан

Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 15, 2010, 11:59:31 am »

Вот тоже такая ерунда, именно в эти дни прям обострение какое-то. В первых числах сдавала госэкзамены и защиту диплома, ну совершенно ничего не беспокоило из ВСДшных симптомов, за исключением естественной трясучки (это наверное у всех бывало). А сейчас организм расслабился видно, и плохо каждый день, на изменение погоды реагирую, руки неметь стали (кисти),и не проходит... Уже не знаю, что делать. Тревога тоже замучала опять.давно не было.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #13 : Февраля 15, 2010, 12:04:32 pm »

Дорогие , все это от магнитных бурь, сейчас пик, посмотрите на гисметео там где геомагнитная обстановка, страшно смотреть.  Меня тоже накрыло , вот как 4-й день уже
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #14 : Февраля 15, 2010, 12:06:26 pm »

Странно, а мне все лучше и лучше 4 день... gubi
Записан
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #15 : Февраля 15, 2010, 12:07:46 pm »

У меня до магнитных бурь было все замечательно, чувствовал себя супер, у кого как
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2010, 12:19:14 pm от geos » Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 15, 2010, 12:09:57 pm »

У меня до могнитных бурь было все замечательно, чувствовал себя супер, у кого как
Вот кстати тоже все было нормально. А когда они начались?
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #17 : Февраля 15, 2010, 12:12:46 pm »

У меня до могнитных бурь было все замечательно, чувствовал себя супер, у кого как
Вот кстати тоже все было нормально. А когда они начались?

ПРИМЕРНО 4-5 ДНЕЙ НАЗАД, АД скачит, серце непонятно что там и как, голова чугунная, ощущение очень странное
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #18 : Февраля 15, 2010, 14:29:36 pm »

Приветик всем! Я вот тоже вспоминаю,изначально мучилась при засыпании такой же фигнёй..Засыпать начинаешь и как проваливаешься куда то,резко так просыпаешься,внутри головы кружится и как будто воздуха не хватает. и какая то невесомость жутко не приятная..тогда это каждую ночь было и днём почти месяц,я как зомби ходила,организм не отдыхал вообще.Сейчас слава Богу такое не беспокоит,зато всякого другого хватает.Однако я вас понимаю,ну очччень не приятное проявление ВСД..

 Да, тоже такое было. Так вот я засыпал, потом как будто пальцы в розетку засунули, вскакивал, и где то секунд 10 была сильная паника. Потом постепенно попускало. Помогали обычные настойки, типа карвалола и т.п.
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 15, 2010, 16:34:10 pm »

Приветик всем! Я вот тоже вспоминаю,изначально мучилась при засыпании такой же фигнёй..Засыпать начинаешь и как проваливаешься куда то,резко так просыпаешься,внутри головы кружится и как будто воздуха не хватает. и какая то невесомость жутко не приятная..тогда это каждую ночь было и днём почти месяц,я как зомби ходила,организм не отдыхал вообще.Сейчас слава Богу такое не беспокоит,зато всякого другого хватает.Однако я вас понимаю,ну очччень не приятное проявление ВСД..

 Да, тоже такое было. Так вот я засыпал, потом как будто пальцы в розетку засунули, вскакивал, и где то секунд 10 была сильная паника. Потом постепенно попускало. Помогали обычные настойки, типа карвалола и т.п.
Может это было апноэ? Это остановка дыхания во сне. У меня такое было во время беременности, много раз за ночь просыпалась, будто проваливаешься куда то резко и нехватка воздуха. Я тогда даже засыпать потом боялась. Пила пустырник на ночь. Потом само как то прошло.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8