Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 01:19:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оно останавливается((((((((((((( (Прочитано 11533 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Февраля 03, 2010, 22:26:07 pm »

 Всем привет,помогите пожалуйста разобраться.У меня кратковременные  остановки сердца,я сразу начинаю терять сознание но в обморок ни разу не падал.ЭтоVSD или что то по серьезней. сердце проверял,сказали здоров
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Февраля 03, 2010, 23:22:54 pm »

ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Февраля 03, 2010, 23:40:57 pm »

Дак это не опасно?Или мне бежать к доктору и трепать ему нервы? ulibka
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Февраля 04, 2010, 00:22:32 am »

Дак это не опасно?Или мне бежать к доктору и трепать ему нервы? ulibka

нет, всдшные систолы для жизни не опасны, но психически это постоянно выносить тоже не айс
 
вот по теме http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1505.0
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2010, 00:25:37 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #4 : Февраля 04, 2010, 07:07:32 am »

Друг мой))) если бы оно останавилось ты бы сразу хлопнулся в обморок со всеми вытекающими последствиями))) это тебе так кажется что оно останавливается, просто это типа спазма происходит, когда ты обращаешь повышенное внимание к своему сердцу))) сходи сделай для успокоения души кардиограмму))) а потом вот я щас сижу сердце вообще не чувствую стучит оно там не стучит, а ты интересно как определяешь остановилось оно или нет rgach
Записан

gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 04, 2010, 07:11:07 am »

Всем привет,помогите пожалуйста разобраться.У меня кратковременные  остановки сердца,я сразу начинаю терять сознание но в обморок ни разу не падал.ЭтоVSD или что то по серьезней. сердце проверял,сказали здоров
А это как - "теряю сознание но в обморок не падаю"? Похоже на "Беременна но не очень"
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #6 : Февраля 04, 2010, 11:02:44 am »

Друг мой))) если бы оно останавилось ты бы сразу хлопнулся в обморок со всеми вытекающими последствиями))) это тебе так кажется что оно останавливается, просто это типа спазма происходит, когда ты обращаешь повышенное внимание к своему сердцу))) сходи сделай для успокоения души кардиограмму))) а потом
вот я щас сижу сердце вообще не чувствую стучит оно там не стучит, а ты интересно как определяешь остановилось оно или нет a        uote]
Я мерил давление ну и пульс чуствуешь ведь,и бац он пропал,потом появилась какая то дурнота в голове,картинка поплыла.Вот както так.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #7 : Февраля 04, 2010, 13:55:27 pm »

Слушай вот лично я свой пульс не чувствую, все дело в том что ты акцентировал на это особое внимание, у меня в принцыпе тоже самое происходит, но с головой, у меня там знаешь тоже спазмы происходят и так же все плывет но я то уже всдшник со стажем около 6 лет страдаю)))) знаешь у меня щас хоть не целый день все это творится бывает глючит раза 2 в день а в основном я даже уже себе что то позволять могунапример-Алкоголь, конечно в умеренных колличествах но всеже...о курении я и не вспоминаю, да в принцыпе и не хочу вспоминать...поняла уже какая это гадость...а переломный момент у меня в сознании начался когда я прочла Курпатова просто многое осознала и посмотрела  с другой стороны если хочешь напиши на почту мне я тебе книжки вышлю)))) Myrka7777777@mail.ru  ochki
Записан

stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 04, 2010, 16:10:58 pm »

та же фигня бывает) особенно при засыпании - только начнешь засыпать, как начинаешь лететь куда-то - просыпаешься и за пульс сразу - а там как будто нет ничего. сразу страх дикий пипец просто. чисто нервное думаю. я вот только подумаю о любом недуге - и сразу ощущение, что он есть) я последнее время совсем CRAZY на своем здоровье(
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Февраля 04, 2010, 17:55:02 pm »

Это экстрасистолы. Они абсолютно неопасны. Метод борьбы с ними - не обращать на них внимания. В норме они есть у любого здорового человека.
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #10 : Февраля 04, 2010, 21:10:17 pm »

у меня было ТОЧНО ТАК ЖЕ.Первый раз после пьянки на следующую ночь.Только начинаешь засыпать-оно замирает,будто останавливается.Тут же просыпаешься как от какого то внутреннего толчка..И так всю ночь.Хочешь спать ужасно,а не можешь.Потом я уже не пил ,а это всё равно проявлялось периодически..Не спал ночами.Вещь эта очень неприятная.Я поначалу пугался просто ужасно..Думал,итак вот заснёшь и всё-помрёшь во сне.Остановится.ДА и до сих пор ещё страшно мне,ведь сердце меня беспокоит КАЖДЫй день.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Февраля 05, 2010, 08:03:22 am »

та же фигня бывает) особенно при засыпании - только начнешь засыпать, как начинаешь лететь куда-то - просыпаешься и
Вот этот момент вообще меня по первости ужасал, когда да начинаешь засыпать и вдруг улетешь или как я выражалась ведет.... УЖАС как страшно, думаешь щас улетишь и не вернешься))))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8