Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:27:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивые мысли. (Прочитано 14624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanavot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Как же так(((


« : Февраля 03, 2010, 11:44:21 am »

Пожалуйста подскажите я уже совсем отчаялась, очень плохо, сначала месяц назац симптомы были незначительные, легкое головокружение, страхи по мелочям, а становитьтся все хуже, я не знаю что это такое, у меня уже 2 дня такое ощущени что схожу с ума, мысли в голове какието непонятные, самой страшно от таких мыслей, я пытаюсь держаться но все равно не очень помогает, врач(2 недели назад) сказал что это всего лишь навязчивая идея, а мне с каждым днем кажеться что я уже все того, очень страшно, сама себя не понимаю, мысли просто какие то непонятные,боюсь что никто не поможет если сойду с ...((((( все время хочеться плакать, вот и сейчас не могу успокоиться, помогите умоляю что это может быть со мной(((((((((((((((((((((((((((?и как можно с этим справиться?:)
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2010, 11:46:32 am от Yanavot » Записан

спасибо всем кто дает нужный совет))))))
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Февраля 03, 2010, 12:01:15 pm »

С ума не сойдеш это я те точно говорю:)
чем помоч?
поможет тебе в данном случае психотерапевт я думаю, далее сама должна взять себя в руки.
и побольше спокойствия:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Февраля 03, 2010, 12:21:36 pm »

Все будет хорошо. Все проходит - пройдут и твои симптомы... Главное - постарайся расслабиться и поменьше внимания на них обращать. Займись каким-нибудь хобби, или просто гуляй на свежем воздухе... Главное, пойми - это не смертельно, тебе только кажется, что все очень плохо - а на самом деле твой организм здоров.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Февраля 03, 2010, 12:22:12 pm »

Книги Курпатова читала?
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #4 : Февраля 03, 2010, 12:29:43 pm »

вариант чтоб расслабиться:   горячая ванна с аромо маслами и негромким эйсид джазом для фона и книжкой в руках помогает хорошо например
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Февраля 03, 2010, 12:31:50 pm »

Идите к врачу чего сидеть,за что ему деньги платят,щас весна наступает, щас все будет усиливаться, не смертельно это, но надо терпеть!
Записан

ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #6 : Февраля 03, 2010, 12:45:49 pm »

Как вариант давление скачет!!Даже при небольшом выше нормы давления могут появлятся путаница в мыслях,волнения и страхи.Проверить давление!!!
Записан

marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 03, 2010, 14:59:51 pm »

Не паникуй!
С ума не сойдешь, так с ума не сходят! Я тебе точно скажу)
Сейчас все ухудшается, потому что давление скачет, погода все время непонятная, вот наш организм, и так измученный ВСД, начинает так реагировать!
У меня у самой мысли разные, которые пугают, надо просто отвлекаться, постоянно!
Если очень плохо, можем пообщаться, в аське, например.
Так сказать - моральная поддержка!
Записан
Yanavot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Как же так(((


« Ответ #8 : Февраля 03, 2010, 19:57:20 pm »

С ума не сойдеш это я те точно говорю:)
чем помоч?
поможет тебе в данном случае психотерапевт я думаю, далее сама должна взять себя в руки.
и побольше спокойствия:)
Я ходила к психотерапевту(800 рублей отдала), он мне прописал афобозол андидеприсант "амитриптилин", я афобозол пью, но как видно он не помогает, только хуже, и антидеприсанты боюсь, там очень много противопоказаний, раньше когда маленькие приступы такие начилались помогало самой себя успокоить а последние 2 дня не помогает, я и валерьянку пью и валосердин но все равно(((((
Записан

спасибо всем кто дает нужный совет))))))
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #9 : Февраля 03, 2010, 20:21:37 pm »

Пожалуйста подскажите я уже совсем отчаялась, очень плохо, сначала месяц назац симптомы были незначительные, легкое головокружение, страхи по мелочям, а становитьтся все хуже, я не знаю что это такое, у меня уже 2 дня такое ощущени что схожу с ума, мысли в голове какието непонятные, самой страшно от таких мыслей, я пытаюсь держаться но все равно не очень помогает, врач(2 недели назад) сказал что это всего лишь навязчивая идея, а мне с каждым днем кажеться что я уже все того, очень страшно, сама себя не понимаю, мысли просто какие то непонятные,боюсь что никто не поможет если сойду с ...((((( все время хочеться плакать, вот и сейчас не могу успокоиться, помогите умоляю что это может быть со мной(((((((((((((((((((((((((((?и как можно с этим справиться?:)
солнышко ты для начала успокойся,в этом ничего страшного нет,если сама успокоиться не можешь выпей валерьяночки...отвлекись на что нибудь,на что угодно либы не думала об этом...488903943 на тебе асю мою,если будет плохо пиши поботаем...все будет хорошо
Записан





вперед не смотря не на что...
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #10 : Февраля 04, 2010, 02:36:09 am »

С ума не сойдеш это я те точно говорю:)
чем помоч?
поможет тебе в данном случае психотерапевт я думаю, далее сама должна взять себя в руки.
и побольше спокойствия:)
Я ходила к психотерапевту(800 рублей отдала), он мне прописал афобозол андидеприсант "амитриптилин", я афобозол пью, но как видно он не помогает, только хуже, и антидеприсанты боюсь, там очень много противопоказаний, раньше когда маленькие приступы такие начилались помогало самой себя успокоить а последние 2 дня не помогает, я и валерьянку пью и валосердин но все равно(((((

АД в любом случае попробуй пропить даже если будет по началу не очень, это может быть в полне нормально:)
на счет ПТ......800рублей не так уж много для российских врачей. однако я бы советовал его сменить, и с уверенностью заниматься с ним психотерапией.
ну и напоследок.....
займись чем нибудь полезным: пилатес, степаэробика, бассейн, короче не сиди на пятой точке, а то потом будет еще труднее "встать на ноги"! по собственному опыту говорю.
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #11 : Февраля 04, 2010, 09:34:03 am »

вариант чтоб расслабиться:   горячая ванна с аромо маслами и негромким эйсид джазом для фона и книжкой в руках помогает хорошо например
ванна с маслами реально помогает выходишь как новенькая!!на себе проверенно!!!!только не переборщи масел))))
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #12 : Февраля 04, 2010, 09:35:23 am »

Идите к врачу чего сидеть,за что ему деньги платят,щас весна наступает, щас все будет усиливаться, не смертельно это, но надо терпеть!
не факт что у силиться у меня например в том году,только все прошло весной!!!!!вот просто не надо постоянно об этом думать,это особенность каждого организма,как он воспринимает всд
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #13 : Февраля 04, 2010, 09:37:03 am »

С ума не сойдеш это я те точно говорю:)
чем помоч?
поможет тебе в данном случае психотерапевт я думаю, далее сама должна взять себя в руки.
и побольше спокойствия:)
Я ходила к психотерапевту(800 рублей отдала), он мне прописал афобозол андидеприсант "амитриптилин", я афобозол пью, но как видно он не помогает, только хуже, и антидеприсанты боюсь, там очень много противопоказаний, раньше когда маленькие приступы такие начилались помогало самой себя успокоить а последние 2 дня не помогает, я и валерьянку пью и валосердин но все равно(((((
знаешь у нас у людей есть такая штука как само внушение!!!иногда можно пить просто витамины но если внушить ,то что они тебе помогут то у тебя все пройдет)))))
Записан





вперед не смотря не на что...
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 28, 2010, 00:25:56 am »

Милая девушка! Вот поверьте человеку,который живёт с ВСД 9-тый год. Я за эти годы испытала всё,что только может испытать ВСДшник, все симптомы, все страхи. И с данным страхом сталкивалась в самом начале своего заболевания. Поверьте мне, во-первых, сойти с ума по настоящему это очень и очень не просто! Для этого нужно очень сильно постараться,  во-вторых, человек,который реально сошёл с ума,никогда сам этого не почувствует, ему будет казаться,что то что  с ним происходит это в порядке вещей. Сумашествие нельзя почувствовать. Человек просто сходит с ума и всё сам этого не замечая и не осознавая. Так что не волнуйтесь, этот страх пройдёт как и все остальные. ))
Записан

oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #15 : Апреля 28, 2010, 02:03:08 am »

Пойми! Ты не ВСД! Ты милая, красивая, обаятельная, с большими перспективами, здоровая! а ведь это так!!!! ты НЕ ВСД!
То что у тебя есть это временное явление! оооочень временное....ВСД проходит, оно не вечно, а ты и твоя душа - вечность! Смысл! Просто душа переходит из одного состояния в другое....Ты понимаешь на сколько ты глобальна в размерах планеты! Вселенной.
А ВСД? что это.....
ТЫ НЕ ВСД! у тебя и ВСД нет связей никаких....так же как попутчика в автобусе ты встретила ВСД. Попутчик выйдет на остановке, а ты поедешь дальше. у тебя впереди светлый и долгий путь!
Повторяй себе "Я здорова, я спокойна, все будет хорошо", "Я люблю жизнь, жить безопасно", "Впереди у меня большой и светлый путь" "Я люблю себя" "С каждым днем мне становится лучше". Сила такого внушения помогает со страхами. Я повторяла себе эти слова, помогает! даже если ты не веришь в них повторяя ты закрепишь их и потом поверишь!
Записан

Дорогу осилит идущий
лори
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #16 : Мая 04, 2010, 12:54:07 pm »

А знаете. 2 года назад я страдала диким покраснением, стеснением перед мужчинами, мне казалось( по самостоятельному изучению материала), что у меня панические атака, может, фобии. мало того, когда я училась в институте у меня появилась вегето-сосудистая дистония. мне посоветовали лекарства. через некоторое время я отходила к психологу около 1,5 месяцев, но ничего не помогло. мне прописали какую- то химию. я решила искать другого психолога, уже почти отчаявшись. и не поверите. мне действительно повезло. я нашла в интернете сайт www.ipisu.ru.  это были курсы по психологии. мне они реально помогли. теперь я избавилась от всех своих фобий, дистоний да еще от кучи проблем, донимавших меня. так что очень советую эти курсы с названием   сс8Глубинная психология. Психоанализ.  сс8проверено на себе.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2010, 18:54:24 pm от лори » Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #17 : Мая 05, 2010, 06:44:22 am »

Вы все же Курпаова "Средство от ВСД" и "Средство от страха" почитайте, многое поймете и много встанет на свои места.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8