Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:58:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди нужна помощь опытных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 7422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« : Февраля 03, 2010, 08:59:36 am »

Начались проблемы с кишечником (запоры. боли, воды пью много в туалет по маленькому ходить очень сложно болей нет такое ощущение что не чувствую низ живота!!!!)лег спать проснулся через часа 2 от жуткого состояния сильное головокружение озноб такое ощущение что сплю ещё встал попил воды и это состояние усилилось во рту пересушило голова не моя одно чувство что вот вот умру вот тогда уже появился страх!!!вызвал скорую по меряли давление 100\140  забрали в больницу  уж в больнице попытался уснуть только начал дремать всё повторилось боялся уснуть укололи димедрол с анальгином уснул!!утром вызвали к врачу выслушал лекцию по поводу того что это ВСД и держать в больнице они меня не будут типа серьёзных больных хватает!!!!Вот теперь дома голова кружится плохо болит левая сторона короче ужас!!!!!(Что это может быть подскажите плз уже сил нет!!!!)(да и ещё при ВСД худают люди просто я за 2месяца килограмм 10 скинул!!!!)
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2010, 11:48:04 am от Rulik_28 » Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Февраля 03, 2010, 09:14:17 am »

http://forum.antivsd.ru/?topic=1375.0
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Февраля 03, 2010, 12:30:29 pm »

Что сказать - от всд многие худеют, это факт. А вообще, любой уважающий себя всдшник должен пройти хотя бы раз полное обследование. Ибо симптомы всд могут быть вызваны не только тревожными расстройствами, но и вполне себе соматическими заболеваниями.
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #3 : Февраля 03, 2010, 12:44:49 pm »

да таких заболеваний хватает
1.панкреотит хронический
2.гострит
3.холецистид хронический
Но это же всё хронические формы они вяло текущие и не лечатся особо!!! меня больше кишечник беспекоит но врачи говорят всё ок!! типа это ВСД выличишь нервы выличишь организм а пока терпи!!! вот такая у них палитика!!!
Записан
OLEGIN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Февраля 03, 2010, 16:56:59 pm »

Привет) Нельзя лечить отдельно душу, отдельно тело....особое внимание обрати на свои хронические заболевания, всё очень даже лечится...в том числе и нервы) или ВСД кому как больше нравится)
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 03, 2010, 18:21:38 pm »

Жесть какая
Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Февраля 03, 2010, 18:29:55 pm »

пей АД и транки.. не мучайся.. хотя бы пофиг станет на это.. если уж это только от всд растройства..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 03, 2010, 18:36:45 pm »

Блин во ваще,щас походу стало модно если че скрючило это всд,живот болит это всд,в туалет хреново сходил это всд,нормальо все пройдет это всд подумаеш чуть не загнулся это всд пройдет покушайте таблеточек усе будит хорошо копотенчику попейте в 23 года нормально будет пейте пейте,эти таблы пенсионерам прописывают и то старики бояться его  пить ваще треш что твориться.Вот тебе наши врачи,пришол в больницу а она сама дергаеться как эпелепсик кудахчит че та сидит орет на меня,я думаю да этж тебе лечиться надо всего меня слюнями забрызгала.валить надо в израиль там евреи наноги сразу поставят.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2010, 18:42:59 pm от Илюха » Записан

li_di
Гость
« Ответ #8 : Февраля 03, 2010, 19:42:50 pm »

сходите к гастроэнтерологу и эндокринологу
а потом лечите ВСД ochki
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8