Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:22:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я нормальный или нет? (Прочитано 7202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Февраля 02, 2010, 19:04:53 pm »

здравствуйте. меня мучает уже 2 года ВСД!!! по началу было очень плохо - голова болела не как обычно,  (например после пьянки) а ноет и череп как будто скручивает...
  после это того я бросил курить и пить спиртные напитки. но лучше не стало ,постепенно стали появляться ПА, я сам не знаю чего я боюсь….когда наступает ПА сердце выскакивает из груди или наоборот  ощущения что оно щас остановиться, перебои  в сердце и это еще сильнее пугает меня…  я вызываю скорую ,в ожидании мне еще хуже становиться, но стоит машине появиться, мне становиться легче. я говорю им что у меня что то с сердцем там перебои…подключают экг и  говорят показатели  отличные нет повода для беспокойств, вколет  сибазон и уезжают. кстати прошел все обследования от А до Я хоть в космос бери…пол года ушло на все обследования…
        меня больше беспокоит момент когда сердце бьется сильно, но если я его не слышу я пугаюсь(а вдру оно остановилось и сейчас я умру)глупо как то…парадокс ,я даже не знаю как мне быть в таких ситуациях… еще звон в голове стоит шея вся затянута и пряжен, дуплекс показал что ни чего серьезного нету ,так мелочи. но больше всего меня тревожит моя депрессия и апатия…
самый главный вопрос- жить можно с этим???как снова радоваться жизни?
  Может это все из за детства , нервы, развод родителей, и психологическое давление со стороны , не правильное  питание, сигареты  и алкоголь… мне всего 22 а такое чувство бут-то ты старушка  лет 80 которая так и хочет что то в себе найти… ипохондрик короче полный :(
Подскажите что мне делать?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Февраля 02, 2010, 19:34:27 pm »

Жить с этим можно, но очень не приятно! и избавится от этого всего тоже можно, это зависит только от тебя самого.
здесь все по симптомам http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4775.0 , там же можеш найти ссылку как избавится от этого:).
также можеш почитать книги Курпатова, для полного успокоения.
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Февраля 02, 2010, 19:40:19 pm »

Идти к психотерапевту!
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Февраля 02, 2010, 19:44:39 pm »

Идти к психотерапевту!
Тоже вариант!
но подействует он или нет, ни кто не знает!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Февраля 02, 2010, 19:56:19 pm »

Перебои сердца, ПА, затянута шея и.т.д. Это все из за депрессии, про которую вы сами и написали. Вылечите депрессию, все остальные симптомы потихоньку уйдут.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #5 : Февраля 02, 2010, 20:00:11 pm »

Перебои сердца, ПА, затянута шея и.т.д. Это все из за депрессии, про которую вы сами и написали. Вылечите депрессию, все остальные симптомы потихоньку уйдут.

это зависит исключительно от того, что первей началось, симптомы или депрессия!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #6 : Февраля 02, 2010, 20:02:02 pm »

прямо как у меня в начале было! совет- как только перестаешь чувствовать сердце начинай отжиматься или бегать, сразу почувствуешь что все в норме. а вообще это проявление тревоги у тебя. нужна физкультура и легкие успокоительные
Записан
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #7 : Февраля 03, 2010, 05:06:49 am »

если честно, то первее началась депрессия hmuro
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Февраля 03, 2010, 13:34:00 pm »

если честно, то первее началась депрессия hmuro
Ну значит делай выводы.....:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8