Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:47:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желудок ==> Кишечник ==> бееее... (Прочитано 14057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Февраля 02, 2010, 09:07:15 am »

У меня вобщем то проблем с жкт никогда не было особых, но последнее время меня часто стали мучать некоторые симптомы. Вроде все норм, ничего неполезного не ел и тут бац, понос. Принимаю уголь пару дней ваще в туалет не хожу и кушаю кашу на воде и сухари, всё проходит. С периодичностью в 2 недели всё повторяется. Плюс добавилась тошнота и обильное слюноотделение, рвоты нет. Еще к этому всему стоит прибавить дискомфорт, что то типа изжоги и жжения + слабость и астения. Как вы думаете связано ли это с всд? а если нет то что бы это могло быть? (я понимаю что вы тут все не врачи, но учитывая уникальную особенность всдшников постоянно рыться в медицинской энциклопедии, я все-таки спрошу, вдруг кто знает)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Gretel
Гость
« Ответ #1 : Февраля 02, 2010, 09:12:39 am »

Слуш, ну если беспокоит жкт - надо его и проверить первым делом, а уж ежели обследование на инфекции и паразитов, как и узи брюха ниче не дадут - тогда можно пытаться связать с ВСД. Самому же будет спокойнее. Так что бегом к терапевту или сразу к гастроэнтерологу.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Февраля 02, 2010, 09:21:09 am »

достало по врачам тоскаться
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Февраля 02, 2010, 09:41:30 am »

по каким врачам тоскались-то?насчет жкт ходили?не нужно все болячки связывать с всд,если это не подтверждено,а факт заболевания жкт не опровергнут...
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Февраля 02, 2010, 09:47:10 am »

капец ваще, привет белые халаты... как говорила моя училка по русскому языку: "НЕ ПОНОС ТАК ЗОЛОТУХА"
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #5 : Февраля 02, 2010, 09:59:52 am »

У меня на начальной стадии всд все было завязано именно с желудком, я и больницах лежала и кучу врачей обходила и пила тонну таблов от желудка, становилось легче, но не на долго. У меня вообще жкх был несколько лет доминантой (года 3-4) и проблемой и диагнозов наставили миллион, тока она не лечится, все  хроническое вялотекущее. Так вот, помогали только всякие успокоительные таблеточки, не обязательно абы и транквы и помогал хилак, бифиформ и т.д., и как не странно еще помогали таблетки натурально происхождении и не очень сильные, например, хофитол. А были и тошнота и понос и метеоризм, все что можно, у меня было. Короче , мучалась много лет, а потом, голова переключилась на спину))))))))))))и жкх наладился. Думаю, имеет смысл сходить к гастроэнтерологу, мой вот уже знает , что я всдшник и выписывает и успокоительные травки, вам и таблеточки от жкх точно помогут!!! И еще, спорт, и успокоиться внутрее, и не бояться, меня вот очень долго тошнило, ничего не помогало вообще, я так мучалась, пока один человек не сказал, смирись, живи так, с тошнотой, а если не тошнит, удивляйся, че это меня не тошнит)))и помогло походу)))).
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2010, 10:02:57 am от Asya » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Февраля 02, 2010, 10:03:36 am »

...не хочу глотать черный резиновый шланг, стрессов и так хватает
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #7 : Февраля 02, 2010, 10:05:26 am »

Женя,а что бы вы хотели,чтобы мы вам сказали..."да,это всд...ничего страшного...лечи голову"?да,нужно сходить...к белым халатам.сами сказали,мы тут не врачи.исключите органику,а потом уже....к психотерапевту,в спорт,в бассейн и под холодный душ.мало ли почему у вас такие проблемы с желудком...
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #8 : Февраля 02, 2010, 10:06:33 am »

Ерунда, глотала его раз 7 в жизни точно, т.к  повторю, жкх было основным и ни разу со мной ничего не случилось и мне было так фигово, что было пофиг что глотать, хоть шланг, лишь бы лечение назначили и помогло))))) Скажу больше, шланг не только глотают))))советую скорее выздоровить))))
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #9 : Февраля 02, 2010, 10:07:44 am »

А мне так лучше шланг глотать, больно, мерзко - зато забываешь о ВСД!
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Февраля 02, 2010, 10:08:10 am »

Как вариант можно попить чай из ромашки с мятой, и нервам и животу поможет, но не более 2-х недель подряд и мяты немножко.  ulibka ВСД влияет на ЖКТ, но самостоятельных проблем с животом исключать не стоит.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #11 : Февраля 02, 2010, 10:09:15 am »

Повторю, при жкх проблемах уж лучше глотать, чем вставлять, а вам это могут предложить)))соглашайтесь скорее на глотание))))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Февраля 02, 2010, 10:30:13 am »

Повторю, при жкх проблемах уж лучше глотать, чем вставлять, а вам это могут предложить)))соглашайтесь скорее на глотание))))
glaza
ладно, если в ближайшее время не пройдёт - пойду к гастро. Стоит еще упомянуть что последнее время я принимал просроченый эубикор (тока щас узнал)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #13 : Февраля 02, 2010, 10:53:44 am »

 rgach...стоило с этого начать....
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #14 : Февраля 02, 2010, 10:58:15 am »

а еще такая поганая астения с холодным потом на спине, сразу начинает тошнить и голова кружится... но это уже скорее вегетативные проявления  at
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #15 : Февраля 02, 2010, 16:16:41 pm »

У меня всё тоже самое как и у Asya , было и некоторые симптомы остались да сих пор -я поначалу ( когда здесь на сайте зарегистрировалась) и читала посты участников-даже была расстроена, что мало у кого такие же симптомы были; а у меня моя ВСД как схватилась за ЖКТ так и держит))  Я последние 2 года буквально жила в кабинете гастроэнтеролога( куча обследований-анализы,Узи итд) Тоже принимала и Хофитол и Бион-3; Метеоспазмил и  Дюспаталин и  Валериану; просто последние полгода-я уже точно знаю что так мой невроз проявляется-а поначалу оооочень пугалась-то понос всю ночь и ещё целый день; то дикие спазмы в животе-то поджелудочную схватывало-и тошнило и даже рвало. И врач моя( гастроэнтеролог) -зная что я всд-шник относиться ко мне с пониманием-иногда -заменяет мне психотерапевта ulibkaТак постепенно я перестала пугаться этих проявлений и они стали потихоньку отходить( правда недавно тут было-но не так сильно как раньше) Спорт очень помогает мне и сауна-после спорт зала; так же стараюсь соблюдать режим дня: ложиться спать до 24 часов -и встаю в 9.
Записан

Помоги себе сам.
norkes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #16 : Декабря 30, 2014, 20:07:17 pm »

А в подвздошной области у тебя не болит?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8