Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:13:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я сам себе внушаю. (Прочитано 11181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
errtime1993
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Февраля 01, 2010, 08:24:38 am »

ЗАболел ВСД. Сейчас симптомы этой болезни постепенно уходят. вдруг ни с того ни с сего внушил как-то себе что когда я читаю книгу мне становиться плохо. Помогите.спс. хочу читать.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Февраля 01, 2010, 09:12:02 am »

к психотерапевту не пробовали сходить...это просто невроз навязчивых состояний...по крайней мере похоже.это запускать нельзя,а то скоро начнете думать,чо плохо,когда дышите....и перестанете дышать.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Февраля 01, 2010, 09:18:04 am »

Условный рефлекс, однако. Попробуйте так: начинаете читать и пробуете искусственно вызвать ухудшение состояния, т.е. думаете : я хочу, чтобы мне стало плохо, очень хочу. Мозг путается, и вуаля - сможете прочесть книгу Курпатова "средство от всд" - прочтите обязательно!
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 01, 2010, 09:26:55 am »

Рядом постою, такая же фигня только ситуация при этом другая-когда дома муж, то вообще ни о чем не парюсь и спокойна как слон, а на рабочей неделе только он уходит у меня сразу ожидание что сейчас сб будет сильное, 2часа ожидания и готово, получилось... Дурдом, только вот как перестать на этом циклиться?
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #4 : Февраля 01, 2010, 09:41:06 am »

могу сказать за себя только. я как только начинал непроизвольно нагнетать такое состояние сразу переключался на следующие варианты.
1. брал гитару и начинал играть сочинять музыку. (в общем если есть хобби то полностью на него переключаешься и мин через 10-15 уже сидишь и не думаешь о всякой гадости)
2. брал плеер, ставил туда спокойную релаксирующую музыку и шел гулять. так или иначе на улице есть люди и от этой мысли было спокойнее. да и для здоровья полезно
3.начинал делать все подряд по дому. (в общем занимал себя делом так  чтоб думать некогда было.
4.садился и писал рассказики. и старался что нить юморное писать.

ну вот так и перестал зыцикливаться.
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 02, 2010, 20:21:38 pm »

это просто невроз навязчивых состояний...по крайней мере похоже.это запускать нельзя,а то скоро начнете думать,чо плохо,когда дышите....и перестанете дышать.
Насчет того, что невроз нав. сост., - согласна, а со второй половиной не соглашусь: не пугайте Вы его, Лёка, он и так пуганый! ulibka
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Февраля 03, 2010, 08:32:47 am »

пуганый...наверно.только все-равно любой невроз нужно лежить на начальных стадиях,а то он имеет свойство глубоко заседать и развиваться новыми ПА и т.д.Курпатов,как сказал CISCО,только еще есть книга "с неврозом по жизни"...советую.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #7 : Февраля 03, 2010, 16:36:45 pm »

А что именно то беспокоит?))) Значит книга не интересная раз ты не отвлекаешься))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
errtime1993
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #8 : Февраля 06, 2010, 16:10:40 pm »

Вообщем кажется проходит. Ну а так было так. Я брал книгу и открывал её и говорю себе типо вот я щая начну читать мне станет плохо и действительно, через пару мин. у меня начинаеся чувство нехватки воздуха.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #9 : Февраля 06, 2010, 16:59:57 pm »

А ты говори"щас мне станет хорошо..еще лучше чем есть"...раз уж ты такой самовнушаемый)))
Записан
errtime1993
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #10 : Марта 13, 2010, 17:01:46 pm »

ПОжалуйста. Ну напишите мне, типо что когда я читаю мне не должно становиться плохо.)
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 13, 2010, 21:04:52 pm »

 ulibka Когда ты читаешь, тебе должно  становиться очень хорошо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8