Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:39:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Благодаря ВСД (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sher
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 31, 2010, 19:22:10 pm »

Добрый вечер всем!! Давно уже с интересом читаю этот форум. И решилась написать, но не о болезни,симптомах и т.д.Сначала немного о себе.
У меня диагноз ВСД официально уже 6 лет. Хотя, как я понимаю она у меня была уже ооочень давно-с детства.Было все как у всех, какую тему не почитаю- про меня. Борюсь и живу я с этой "болезнью" с переменным успехом.По разному бывает-бывают периоды длительной ремиссии, а бывает и наоброт. Я думаю, что просто научилась с ней жить. Выработала свои приемы борьбы с ПА ( они у меня почти прекратились) и с плохим самочувствием, подобрала себе не тяжелые препаратыи и физ.упражнения, научилась направлять настроение.Если кому-то будет интересно-пишите, расскажу подробнее. Но я хотела написать не об этом. Многие жалуются, что из-за ВСД потеряли семью,друзей. работу, потеряли себя. А я вдруг сегодня осознала, что благодаря ВСД я стала другим человеком,нашла себя, что я стала тем кто я есть именно благодаря ВСД. И этот человек лучше того, прежнего. Все окружающие ( и близкие, и совсем постронние) говорят мне, что я стала шикарно выглядеть, что у меня цветущий вид. А на работе меня вообще считают идеальной женщиной, мне, оказывается, даже подражают. В самом начале болезни, когда утром не было сил встать на ноги, я "через не могу" мыла голову,делала укладку и макияж.И взяла себе за правило- всегда,каждый день,наводить красоту!!всегда!!. Кое-кто может сказать-ээ...нет, не было ей так плохо, раз прически наводила--- было и еще как, бывало муж помогал мне приниимать душ и мыть голову.Раньше, я не могла долго заснуть из-за того, что мысли лезли в голову, прокручивались всякие сценарии " а если ... тогда я ....а если... то мне...", потом пошли мысли о самочувствии и т.д.- так я решила, что чем думать об этом, лучше я буду думать что одену завтра на работу, какую сделаю прическу и т.д.Стала делать дома упражнения из ЛФК и принимать контрасный душ каждый день! В итого прекрасная фигура и кожа. У меня как и у многих есть такая проблема- не могу усидеть на месте, как я это назваю "мышечное беспокойство". Поначалу это приводило к каким-то бесцельным метаниям по квартире, но потом стала себя занимать полезными делами- в итоге  получила второе высшее и на работе , как выясняется,все держится на мне.   И так если объективнно    разобратьсято плюсов масса,хотя и самочуысивие все равно не супер.           
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #1 : Января 31, 2010, 20:13:05 pm »

ну как говорится нет худа без добра. Думаю тут многие из за ВСД начали следить за своим здоровьем, кто то курить бросил, кто то дисциплину в себе выработал и т.д.  Вобщем занимаются тем что здоровый человек (основная масса людей именно так и делает) обещает сам себе сделать хотя бы раз в неделю, но не выполняет... rgach Russian пати
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8