Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:28:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НАСМОРК И ВСД (Прочитано 11618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Января 30, 2010, 10:34:43 am »

У МЕНЯ УЖЕ ГОДА 2 ВСД...ВЫЯВИЛ ТАКУЮ ШТУКУ: КОГДА ЗАЛОЖЕН НОС Я КАПАЮ ЕГО КАПЛЯМИ И ВСЕ РАСКЛАДЫВАЕТ... ОДИН РАЗ ЗАКАПАЛ ГАЛАЗОЛИНОМ И ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ МОМЕНТАЛЬНО....СТАЛО ОЧ. ПЛОХО... ДУМАЛ СОВПАДЕНИЕ ИЛИ КРИЗ НАЧАЛСЯ...ВОТ 30 МИНУТ НАЗАД ТОЖ ЗАКАПАЛ ГАЛАЗОЛИНОМ И ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ...КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 30, 2010, 10:42:49 am »

во первых я могу сказать, что мы и так здесь всё прекрасно видим, по этому капс попрошу отжать. а во вторых в галозолине нет веществ которые могли бы сильно поднять давление, это может быть аллергическая реакция или что то вроде того.

« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 10:47:24 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #2 : Января 30, 2010, 15:25:59 pm »

У МЕНЯ УЖЕ ГОДА 2 ВСД...ВЫЯВИЛ ТАКУЮ ШТУКУ: КОГДА ЗАЛОЖЕН НОС Я КАПАЮ ЕГО КАПЛЯМИ И ВСЕ РАСКЛАДЫВАЕТ... ОДИН РАЗ ЗАКАПАЛ ГАЛАЗОЛИНОМ И ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ МОМЕНТАЛЬНО....СТАЛО ОЧ. ПЛОХО... ДУМАЛ СОВПАДЕНИЕ ИЛИ КРИЗ НАЧАЛСЯ...ВОТ 30 МИНУТ НАЗАД ТОЖ ЗАКАПАЛ ГАЛАЗОЛИНОМ И ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ...КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ
а ты попробуй нос народными способами лечить. например, сок алое с медом или сок лука с медом. еще можно соленой водой промывать. может у тебя и правда, аллергия на капли из аптеки.
Записан

надеюсь на лучшее
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Января 30, 2010, 16:25:20 pm »

народные способы перепробовал все. не помогает. дело в том, что раньше капал всегда когда болел этим самым галазолином..и ничего не было..а сейчас вот...
Витамин у тебя видимо криз был как раз когда ты мой топик читал..мне лично пофигу с капсом люди пишут или без...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Января 30, 2010, 16:33:10 pm »


Витамин у тебя видимо криз был как раз когда ты мой топик читал..мне лично пофигу с капсом люди пишут или без...

Ну о кризах я уже можно сказать забыл.
если тебе пофигу, не значит что можно делать так как тебе хочется, хотя бы проявляй уважение!
если бы это сделал не я, это сделал бы кто нибудь другой(таких не любителей капса много) в том числе модератор!
хочеш поговорить об этом пиши в личку ochki
« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 16:37:11 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #5 : Января 30, 2010, 17:09:10 pm »

У МЕНЯ УЖЕ ГОДА 2 ВСД...ВЫЯВИЛ ТАКУЮ ШТУКУ: КОГДА ЗАЛОЖЕН НОС Я КАПАЮ ЕГО КАПЛЯМИ И ВСЕ РАСКЛАДЫВАЕТ... ОДИН РАЗ ЗАКАПАЛ ГАЛАЗОЛИНОМ И ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ МОМЕНТАЛЬНО....СТАЛО ОЧ. ПЛОХО... ДУМАЛ СОВПАДЕНИЕ ИЛИ КРИЗ НАЧАЛСЯ...ВОТ 30 МИНУТ НАЗАД ТОЖ ЗАКАПАЛ ГАЛАЗОЛИНОМ И ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ...КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ
очень похоже,что сработал условный рефлекс!!ты запомнил что тебе было плохо от галазолина в тот раз,и сейчас,вспоминая то состояние,организм выдал тебе повтор!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Января 31, 2010, 22:24:15 pm »

Сосудосужмвающие препараты - полная срань и могут провоцировать небольшой подъем давления. Замени просто свои капли растительным пиносолом.
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #7 : Февраля 12, 2010, 20:50:51 pm »

Сосудосуживающие капли не желательно применять часто или долго особенно рри склонности к повышению давления, тк они вызывают спазм сосудов.
У меня от таких капель потом болит в носу (спазм) , не кидайте тапками, но я спасаюсь от заложенности: встать с постели, проветрить комнату походить, сходить в туалет (лишняя жидкость) промыть нос заливая раствор перекиси водорода ТОЛЬКО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ- 10-15 капель 3% перекиси на 50 мл воды и при простудных заболеваниях и для профилактики , когда начинает крутить в носу, если совсем не помогает то пользуюсь каплями с детской дозировкой и только по одной капельке , да подействует не сразу но подействует, что бы не привыкать.
Кроме того появилось много новых каплей не сосудосуж, ну там делуфен  и др
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8