Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:21:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом! (Прочитано 6208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Января 28, 2010, 05:23:32 am »

Всем привет!Проблема такая,у моего друга.Он мучаеться давлением оно у него 150 на 100 или бывает 167 на 110 ему 27 лет,но он его не чувствует что ему плохо и не сказываеться на состояние уже пол года у него так,щас он решил заняться здоровьем только с чего начать незнает да еще пульс у него частенько 110-100 я ему втирал про всд так как я сам мучаюсь ею,но давлением не страдаю я в основном приступами,как вы думаете на что это у него похоже?Да еще он все тянет и не идет проверяться я его ругаю говарю иди забей на работу бери больничный и проверяйся пока нескрючило,а то все гадает а мож у меня это а мож то.
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 05:40:55 am от Илюха » Записан

CISCO
Гость
« Ответ #1 : Января 28, 2010, 05:51:08 am »

Совет тут один - идти к доктору, а лучше пройти в клинике полное обследование. Повышенное давление может быть по разным причинам, от почек до сердца - по интернету никто Вам диагноз не поставит.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Января 28, 2010, 09:05:39 am »

Выдумай жуткую историю в стиле доктора Хауса о том, что бывает с теми, кто забивает на врачей на ранних стадиях, и расскажи в красках приятелю. Типа мог бы ограничиться таблетками, а спустя полгода уже неилечимо и голову ампутировать надо. Мотивирует, так сказать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #3 : Января 28, 2010, 09:06:05 am »

А откуда ваш друг знает о своем давлении, если он его не чувствует и не жалуется ни на что? зачем человеку мозг засорять про ВСД, может это просто разовое состояние, от нагрузки или волнения или еще чего?....
Записан
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #4 : Января 28, 2010, 09:08:37 am »

Выдумай жуткую историю в стиле доктора Хауса о том, что бывает с теми, кто забивает на врачей на ранних стадиях, и расскажи в красках приятелю. Типа мог бы ограничиться таблетками, а спустя полгода уже неилечимо и голову ампутировать надо. Мотивирует, так сказать.
у... добрый вы человек.... зачем же еще одного ВСДшника из нормального человека делать?
каждый сам для себя решает как поступать со своим организмом и здоровьем, если ничего не волнует и не беспокоит то и не надо человеку понапрасну нервы трепать, пусть он сам решает нужна ему помощь врача и обследование или нет.....
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #5 : Января 28, 2010, 09:11:42 am »

Когда реально станет плохо, сам побежит в больницу.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 28, 2010, 17:06:06 pm »

Спасибо за совет!Сегодня пошли почки проверять я тоже за одно и мне еще щитавидку проверили  узи,у него все норм и у меня тоже,я проверил для успокоения,да он тоже так подумал пока не скрючит ведь не идем не куда,вот пойдет теперь дальше проверяться сердце голову и т.д как я когда меня крючить начало я сразу побежал,но к счастью спустя год я все тот здоровый человек хотя уже замучился умирать))))и ощущать неприятные всякие непонятные в сердце штуки главное не болит и по проверкам здорово тут почки сказали еще хоть продавай)))щитавитка моя норм я все больше понимаю что такое всд.)Да еще на друга смотрю и себя со стороны вижу он тоже начинает хвататься за сердце и оно тоже у него стукает как у меня и еще эта ипохондрия в нем меня достала,хотя я сам такой же если кольнет рядом с сердцем все инфаркт))))))И эти поиски по инету выискивая болячки приписывая к себе у него это стало как сходить в туалет))))вообщем походу ждем еще пополнения)))))на нашем форуме.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8