Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:34:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лоб, виски, лицо,глаза...помогите советом... (Прочитано 36385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« : Января 24, 2010, 09:35:07 am »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Января 24, 2010, 10:24:23 am »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...

ооо блин ты не представляешь я так рад что я не один такой! у меня всё так же как ты описала...бесит прям ппц..а я даже незнаю что делать я врачу не говорил про это..надо узнать я уже несколько месяцев с етим мучаюсь..мне еще кажеться что глаза медленно стали поворачиваться,и постояно появляеться боль и дисскомфорт при повороте..
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #2 : Января 24, 2010, 10:44:47 am »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...

ооо блин ты не представляешь я так рад что я не один такой! у меня всё так же как ты описала...бесит прям ппц..а я даже незнаю что делать я врачу не говорил про это..надо узнать я уже несколько месяцев с етим мучаюсь..мне еще кажеться что глаза медленно стали поворачиваться,и постояно появляеться боль и дисскомфорт при повороте..
дааа...а ты носишь линзы? Вообще ужс...кстати, когда у меня сжатие было раньше я делала уколы кортексина(дороговато стоят конечно)и мне помогало! Вот думаю опять купить...главное они без побочек че самое хорошо для меня...но всеже думаю на днях сходить к врачу еще раз...не знаю что делать еще...
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Января 24, 2010, 10:58:38 am »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...

ооо блин ты не представляешь я так рад что я не один такой! у меня всё так же как ты описала...бесит прям ппц..а я даже незнаю что делать я врачу не говорил про это..надо узнать я уже несколько месяцев с етим мучаюсь..мне еще кажеться что глаза медленно стали поворачиваться,и постояно появляеться боль и дисскомфорт при повороте..
дааа...а ты носишь линзы? Вообще ужс...кстати, когда у меня сжатие было раньше я делала уколы кортексина(дороговато стоят конечно)и мне помогало! Вот думаю опять купить...главное они без побочек че самое хорошо для меня...но всеже думаю на днях сходить к врачу еще раз...не знаю что делать еще...

неа я не ношу и никогда ничего не носил...а у тебя со зрением как?
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #4 : Января 24, 2010, 11:05:50 am »

Я же написала, что ношу контактные линзы...не знаю стоит ли связывать с этим...
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #5 : Января 24, 2010, 11:51:48 am »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...
У меня периодами такое бывает, уже давно, не знаю даже с чем это связано. hmuro
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #6 : Января 24, 2010, 11:54:22 am »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...
У меня периодами такое бывает, уже давно, не знаю даже с чем это связано. hmuro
может перенапряжение глаз или что-то в этом роде:-(я тоже не знаю вот...
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 24, 2010, 18:58:16 pm »

сходите к неврологу
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #8 : Января 24, 2010, 19:14:42 pm »

сходите к неврологу
я там была миллион раз...насчет этого мне только сказали "вот линзы вредно носить" это все что мне сказали. После этого как врачам вообще доверять!
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #9 : Января 24, 2010, 20:11:54 pm »

У меня подобное было после родов первые два месяца, достаточно часто, во второй половине дня, предполагаю было связано с усталостью, недосыпом. Осенью было ощущения давления на глаза со стороны лба, как бы неприятно глазами водить в разные стороны, неделе две было, потом прошло. Ношу контактные линзы.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #10 : Января 25, 2010, 06:20:26 am »

У меня подобное было после родов первые два месяца, достаточно часто, во второй половине дня, предполагаю было связано с усталостью, недосыпом. Осенью было ощущения давления на глаза со стороны лба, как бы неприятно глазами водить в разные стороны, неделе две было, потом прошло. Ношу контактные линзы.
прошло у вас...это здорово! А у меня давно уже... :-( придется опять в больницу чтоли идти...выбора особо нет...
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #11 : Января 25, 2010, 13:03:50 pm »

сходите к неврологу
я там была миллион раз...насчет этого мне только сказали "вот линзы вредно носить" это все что мне сказали. После этого как врачам вообще доверять!
Так я вот вообще не ношу линзы и такая же фигня.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 25, 2010, 15:42:41 pm »

Насколько я знаю, такие симптомы обычно при повышенном глазном давлении могут быть, так мне нервопатолог говорила...
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #13 : Января 25, 2010, 19:12:55 pm »

нече шо глазное давление только после 40-ка или 50-ти лет может повышаться?
Записан
Ксеня
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 26, 2010, 11:07:09 am »

Такая же гадость уже как неделю/больше.Сваливаю на рекордно высокое атмосферное давление в Москве,голова кругом и голова в тисках(((Ужс
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #15 : Января 30, 2010, 15:19:47 pm »

Бывает еще у кого-нибудь такое?? Может кто ходил в больницу с этим? Сейчас начиталась в интернете , что это симптомы неврита глазного нерва:-(теперь мне очень страшно... 
« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 15:22:46 pm от Алия » Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #16 : Января 30, 2010, 16:45:10 pm »

Я ходила к окулисту, смотрели глазное дно, нашли только небольшое сужение артерий и  все . А в инете нечего читать вообще.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #17 : Января 30, 2010, 17:00:00 pm »

Я ходила к окулисту, смотрели глазное дно, нашли только небольшое сужение артерий и  все . А в инете нечего читать вообще.
да?? И сказали, что из-за этого может быть такое? И Это не опасно?
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #18 : Января 30, 2010, 17:13:58 pm »

Я ходила к окулисту, смотрели глазное дно, нашли только небольшое сужение артерий и  все . А в инете нечего читать вообще.
да?? И сказали, что из-за этого может быть такое? И Это не опасно?
да ни чего не сказали, только что с глазами все нормально, в общем не от этого.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 31, 2010, 06:50:30 am »

Губин
Да нет, ничего, в любом возрасте может такое быть!
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8