Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:34:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обратите внимание!Магнитная буря и солнечная активность!! (Прочитано 14335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« : Января 20, 2010, 18:37:58 pm »

Я сегодня ночью испытал довольно неприятное состояние впервые за много дней нормального самочувствия.

Хотелось бы что бы вы отписались у кого наступило ухудшение.Прикинем статистику влияния внешней среды.

Спасибо!!

http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

http://svpressa.ru/society/article/19961/
« Последнее редактирование: Января 20, 2010, 18:41:46 pm от ГеоМагнитный » Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 20, 2010, 18:44:09 pm »

я чесно говоря удивлен, меня прет не так сильно как наверное надо бы, при всд rgach
со вчерашнего дня горю весь временами и трясет, а постучало меня еще немножко сегодня:)
но что самое удивительное за все это время я отвлекся на эти симптомы в общей сложности минуты на три:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #2 : Января 20, 2010, 18:58:09 pm »


со вчерашнего дня горю весь временами и трясет

Витамин,эт наверное тебя кто-то вспоминает...... rgach...вспомни-ка кто ж...это может быть ...ааааа gubi
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Аленушечка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #3 : Января 20, 2010, 19:05:52 pm »

Голова пипец как болеть начала(((. До этого так вяло побаливала. Ни фига не знала про бури эти, на работе сказали, так все сразу и срослось ...
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Января 20, 2010, 20:10:55 pm »

Сегодня был ооочень трудный день, шторило дико. Но обычно я чувствую эти бури за день до их начала.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Января 20, 2010, 20:18:48 pm »

ходил в спорт зал как обычно, и побегал.. но сдыхал как сабака.. после начало сердце бешено колотится.. за 90 ударов в минуту спустя 5 часов после спорт зала..  давление было вроде не очень высокое 137/78.. и как-то галимо мне было.. может совпадение?! я как-то не особо в такое верю..   ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Января 20, 2010, 20:26:49 pm »

ходил в спорт зал как обычно, и побегал.. но сдыхал как сабака.. после начало сердце бешено колотится.. за 90 ударов в минуту спустя 5 часов после спорт зала..  давление было вроде не очень высокое 137/78.. и как-то галимо мне было.. может совпадение?! я как-то не особо в такое верю..   ulibka
Ты , конечно, извини, но мне всегда смешно, когда пишут о бешеном сердцебиении 90 уд./мин. Я когда делала ЭКГ, то там у меня показало 110 уд./мин, так кардиолог мне сказал, что это понтовая тахикардия. Вот если привысит 130/140 уд/мин. тогда и переживай.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Января 20, 2010, 20:33:52 pm »

прощаю.. просто мне как-то неудобно стало.. руку левую тянуть начало.. я не ною, просто интересно   roga что есть твоя понтовая тахикардия?  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
BlacKOT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #8 : Января 20, 2010, 23:21:49 pm »

Чувствовал себя в пределах нормы, а ща второй день голова как чугунная. Постоянная даващая какая-то боль в голове, ощущение давления на глаза и на переносицу hmuro  и на грудь, легкое головокружение, какая-то боль в икрах(толи сдавливает, толи распирает). Бессонница :: Какие-то проблемы с кишечником непонятные
Давление подскакивает уже второй день до 140\90 пульс 80 (при норме 110\70) и очень медленно снижается. В течении дня держится 130-120\80
В первый день вообще колбасило не по детски, когда давление поскачило, начало всего трясти, а потом весь день слегка повышенная темп. держалась 37.4
Короче НЕ АЙС...... wallbash
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Января 21, 2010, 04:12:57 am »

Меня штырит, как в славные добрые времена. Стоит температура и общая неврозность. Все окружающие жалуются на самочувствие, а некоторым даже больничный дают. На работу хожу, пью зеленый чай и валерианку. Тяжко, конечно, но падать духом не будем.
Но так как у меня сейчас обострение хронического бронхита, я не могу быть уверен, что моя температура прямо из-за ВСД. Вот разберусь с этим бронхитом, тогда можно будет оценить масштабы рецидива.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Января 21, 2010, 07:39:03 am »

Не знаю как бури, не слышала, а вот давление в Москве третий или четвёртый день 771 мм.рт.ст.  Ноги крутит так, что их отстегнуть и убрать до лучших времён хочется. Тоже странные боли в икрах, тянущие какие-то  wallbash
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #11 : Января 21, 2010, 09:59:46 am »

Не знаю как бури, не слышала, а вот давление в Москве третий или четвёртый день 771 мм.рт.ст.  Ноги крутит так, что их отстегнуть и убрать до лучших времён хочется. Тоже странные боли в икрах, тянущие какие-то  wallbash
Хеееее, во, тоже самое, но я уже забил :) Странно, как старички  rgach Как влияет на это дело погода - даже не знаю, ибо она так часто меняется...

Дмитрий а ВСД и хронические заболевания - ходят рядом, увы. Но ничего, думаю восстановишься быстро.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Января 21, 2010, 10:07:23 am »

А мне нравится погода, наконец-то в Москве солнечно и морозно :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #13 : Января 21, 2010, 10:15:04 am »

А меня сегодня с утра нахлобучило. Голова трещит в ухе гудит. roga
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #14 : Января 21, 2010, 10:49:16 am »

Погода-ужас!Даже солнце уже не радует!Достали эти морозы,плохо их переношу,впрочем,так же как и жару!И еще очень высокое атмосферное давление,ну а вкупе еще и магнитная буря-это вообще перебор!Приходится каждый вечер пить таблетки от давления и успокоительные капельки!Еще свою лепту ,у меня например,вносят средства массовой информации!!!!Вроде чувствуешь себя ничего,включаешь телевизор,а там про негативное воздействие на метеозависимых людей высокого атм давления!!!Я два дня назад аж 3 раза эту лабуду по вестям прослушала!!Ну и пошло-поехало!!!Теперь у меня установка-будет хреново!Вот так оно и происходит!!!Жду недождусь потепления,обещают после выходных!!!!)))))Ура!!!! сс8
Записан
nataly
Гость
« Ответ #15 : Января 21, 2010, 11:06:14 am »

У меня пока нет ощущения на эту погоду, чувствую себя как и всегда - то лучше, то хуже.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #16 : Января 21, 2010, 14:02:26 pm »

я не ною, просто интересно   roga что есть твоя понтовая тахикардия?  ulibka
Незначительная, на которую не стоит обращать внимание.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8