Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:03:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, кто может дать совет, новечку (Прочитано 7619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanavot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Как же так(((


« : Января 20, 2010, 18:17:10 pm »

Привет всем, кто знает подскажите поделитесь опытом прошу очень, вот моя история, начилось все месяц назад, сначала были кратковременные головокружения продолжающиеся примерно минуту, потом у меня был стресс, несколько дней пила не спала 2 суток, и на следующий день было плохо, давление, серцебиение, головокружение(до туалета дойти не могла(((), очень страшно было скорая приехала укол сделали,2 дня отходила , после уже 3 недели все как в тумане, как в нереальности вокруг, были такие приступы что сижу просто и внезапно, такое состояние как будно ничего не понимаю даже себя,щеки сразу покраснели чувство и мысчли как будто с ума сойду..(((, прошло через час, после всю ночь не спала в голове такие мысли были просто ужас, плакала лежала, на след день к психотерапевту побежала он сказал что скорее всего всд, антидепресанты прописал амитриптилин, и врач на дом приходил сказал тоже, пок аточно не знаю скоро к терапевту, помоги советом неужели такое ужасное состояни (все как в тумане, как во сне,немного ненастоящие, постоянно всего боишься, что какой нибудь приступ надуманный случиться?) будет постояно?
Записан

спасибо всем кто дает нужный совет))))))
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 20, 2010, 18:27:45 pm »

То что ты там в тумане и т.п. смахивает на дереализацию, не чего страшного.
ожидаемый приступ ПА обязательно случается, так как само ожидание его провоцирует.
пройди обследование у врачей, я уверен с тобой все хорошо:)
всд штука не приятная, но физически безвредная, а вот морально нужно держать себя в руках.
АД пропьеш,возможно станет легче, если нет другие АДы или вообще другой метод. а так же свежего воздуха побольше, движение, аэробные нагрузки и т.п.
еще можно книгу Курпатова прочитать "средство от всд".
и главное поспокойнее относись ко всему:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Yanavot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Как же так(((


« Ответ #2 : Января 20, 2010, 18:42:18 pm »

Привет всем, кто знает подскажите поделитесь опытом прошу очень, вот моя история, начилось все месяц назад, сначала были кратковременные головокружения продолжающиеся примерно минуту, потом у меня был стресс, несколько дней пила не спала 2 суток, и на следующий день было плохо, давление, серцебиение, головокружение(до туалета дойти не могла(((), очень страшно было скорая приехала укол сделали,2 дня отходила , после уже 3 недели все как в тумане, как в нереальности вокруг, были такие приступы что сижу просто и внезапно, такое состояние как будно ничего не понимаю даже себя,щеки сразу покраснели чувство и мысли как будто с ума сойду..(((, прошло через час, после всю ночь не спала в голове такие мысли были просто ужас, плакала лежала, на след день к психотерапевту побежала он сказал что скорее всего всд, антидепресанты прописал амитриптилин, и врач на дом приходил сказал тоже, пока точно не знаю скоро к терапевту,         помогите советом неужели такое ужасное состояни (все как в тумане, как во сне,немного ненастоящие, постоянно всего боишься, что какой нибудь приступ надуманный случиться, или вообще кажеться что с ума сходишь) будет пока не вылечишься,терапевт сказал около 3 мес., полугода все лечение длиться или больше подскажите прошу,это точно всд и депресняк или что то другое, и если да то как с этим боритесь и просто поделитесь. потому что очень тяжело устаешь от этого состояния((((((
Записан

спасибо всем кто дает нужный совет))))))
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 20, 2010, 18:49:07 pm »

Зачем посты повторяеш?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Yanavot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Как же так(((


« Ответ #4 : Января 20, 2010, 19:11:25 pm »

как понять посты?, я просто 1 раз на форуме зарегестрировалась
Записан

спасибо всем кто дает нужный совет))))))
Yanavot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Как же так(((


« Ответ #5 : Января 20, 2010, 19:14:16 pm »

Спасибо большое))) а что такое дереализация?
Записан

спасибо всем кто дает нужный совет))))))
JAHM
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



ВСЁ БУДЕТ GOOD!!!


« Ответ #6 : Января 20, 2010, 19:24:51 pm »

почитай форум,что тут вообще люди пишут...
не паникуй,всё пройдёт -)
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Января 20, 2010, 19:34:15 pm »

как понять посты?, я просто 1 раз на форуме зарегестрировалась
То что ты написала и есть "пост":)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 21, 2010, 06:14:30 am »

Спасибо большое))) а что такое дереализация?
Нарушение восприятия мира:)
не очень приятное состояние однако:(
 
Вот жми сюда, здесь есть всё про дереализацию:)
« Последнее редактирование: Января 21, 2010, 06:39:07 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8