Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:18:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВОПРОС ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!!! (Прочитано 17476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« : Января 20, 2010, 10:13:26 am »

Милые женщины,девушки!Скажите,пожалуйста,Вы с ВСД на каблуках ходите?Просто я уже давно забыла,что такое каблуки,c тех пор,как ВСД привезалось!!!!  devochkam
Записан

nataly
Гость
« Ответ #1 : Января 20, 2010, 10:14:48 am »

Интересно, а при чем здесь ВСД?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #2 : Января 20, 2010, 10:16:41 am »

Цитировать
Просто я уже давно забыла,что такое каблуки,c тех пор,как ВСД привезалось!!!!


А с чем именно это связано? С пошатываниями?
Я ношу каблуки и довольно высокие, несмотря на и без того немаленький рост  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #3 : Января 20, 2010, 10:53:18 am »

Цитировать
Просто я уже давно забыла,что такое каблуки,c тех пор,как ВСД привезалось!!!!


А с чем именно это связано? С пошатываниями?
Я ношу каблуки и довольно высокие, несмотря на и без того немаленький рост  ulibka
                                                                                                                                                                                             Может у меня фобия?У меня страх падения когда я одеваю каблуки!И шатает во все стороны!
Записан

Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #4 : Января 20, 2010, 11:31:24 am »

Всегда на каблуках
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #5 : Января 20, 2010, 11:32:56 am »

кому то просто наверное не дано ходить на каблуках, я вот лично не могу, если только на небольших
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #6 : Января 20, 2010, 11:35:16 am »

кому то просто наверное не дано ходить на каблуках, я вот лично не могу, если только на небольших
                                                                                                                                                                                          В том то и дело что ходила да еще на каких до тех пор пока дистония не напала!!! devochkam
Записан

Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #7 : Января 20, 2010, 11:56:44 am »

Я хожу на каблуках и даже машину вожу, но если откровенно самая удобная обувь без каблуков, конечно же.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Января 20, 2010, 13:55:58 pm »

Я не ношу каблуки  с тех пор, как эта бяка обострилась . Чувство шаткости и неустойчивости ещё больше усиливается , когда на каблуках. Люблю удобную обувь без больших каблуков
Записан

Моя беда, а не вина....
lo1102ve
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Января 20, 2010, 16:48:50 pm »

актуальный, кстати, вопрос! Я замечала такую закономерность - одену каблуки - тяжесть в макушке, все плывет перед глазами,  и так шатает во все стороны, боишься упасть в обморок, а еще надо следить, чтобы просто не споткунуться ulibka. А как без каблуков - все нормуль. напрягаешься меньше, потому что падать не высоко будет rgach
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Января 20, 2010, 16:56:47 pm »

Дык наверняка каблуки создают повышенную статическую нагрузку на позвоночник, т.е. если есть проблемы - они усугубляются.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #11 : Января 20, 2010, 16:58:50 pm »

Даааааа,если я надену каблуки.... rgach...то большинство мужчинок... rgach останутся далеко внизу... roga,хотя иногда ....носила-и ничего.... yzik
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Января 20, 2010, 17:37:36 pm »

Знаю случаи ,когда всдшницы  наоборот ,чувствовали себя более уверенно и устойчиво именно на каблуках. Это служило им как бы дополнительной опорой  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #13 : Января 20, 2010, 18:09:02 pm »

Милые женщины,девушки!Скажите,пожалуйста,Вы с ВСД на каблуках ходите?Просто я уже давно забыла,что такое каблуки,c тех пор,как ВСД привезалось!!!!  devochkam
Каблуки почти перестала носить, одеваю только когда чувствую себя очень хорошо. А так у меня от каблуков при ходьбе как-будто сотрясается всё тело до головы и она родимая начинает уплывать. Это касается только каблуков выше 5-6 см.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #14 : Января 20, 2010, 18:19:21 pm »

Блин, тоже самое. Последние годы совсем редко одеваю каблуки, а раньше не вылезала из них и бегала в метро при росте 178. Сейчас я быстро в них устаю (ноги) и чувстую себя неуверенно, а машину в них водить вообще не умею. А щаз зимой еще и скользко и тоже не ношу, летом еще куда ни шло.
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #15 : Января 20, 2010, 18:27:24 pm »

А мне зимой удобнее в каблуках, чем летом. Какие же все разные)))
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #16 : Января 21, 2010, 06:58:58 am »

актуальный, кстати, вопрос! Я замечала такую закономерность - одену каблуки - тяжесть в макушке, все плывет перед глазами,  и так шатает во все стороны, боишься упасть в обморок, а еще надо следить, чтобы просто не споткунуться ulibka. А как без каблуков - все нормуль. напрягаешься меньше, потому что падать не высоко будет rgach
Да без каблуков напрягаюсь меньше
Записан

Лилу
Прохожий
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #17 : Января 24, 2010, 15:57:13 pm »

А я со школы не расстаюсь с обувью на каблуке,срослась уже с ними rgach Летом пробовала походить в макасинах,сланцах и т.п.,облегчить своим ножкам жизнь хотя бы на прогулке с дочкой, жутко начал болеть голеностопный сустав на правой ноге,долго мучалась сначала,не понимая,что за новая хворь прицепилась,но с приходом осени и смены обуви все прошло. Вообще минимум 2,5 см ,кажется, подъем должен быть обязательно. И не выше 5 см желательно ulibka
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 25, 2010, 15:57:21 pm »

Я конечно ношу каблуки, но с появлением этой гадости уже реже, но не от страха упасть или пошатывания, а просто потому что с всд у меня появилась слабость и вялость, иногда сил просто нет на ходулях топать, тем более если тороплюсь и расстояние не маленькое надо пройти пешком. А в пик всд не носила совсем, я пока на них дойду задохнусь нафик...
Записан

Кто мало думал- много плакал...
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #19 : Января 25, 2010, 17:01:08 pm »

я вот слезла с высоких каблуков с приходом всд,  сейчас чувствую себя лучше, но пока не рискую носить обувь на высоком каблуке. посмотрю по самочувствию в дальнейшем. на самом деле-высокие каблуки довольно вредны для здоровья. вот только теперь проблема- надо обувь чуть ли не всю менять(((
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8