Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:03:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите понять это у всех так или я один!!!! (Прочитано 9011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« : Января 19, 2010, 11:31:08 am »

В общем проблема такая!!! постоянно кружится голова не понятное состояние хорошо не бывает никогда ночью ещё хуже состояние бреда вроде и не спишь а как во сне всё, за желудочно кишечный тракт вообще молчу не понятные боли в животе в груди постоянно в новом месте запоры(извините за прямоту)!!!Определить где именно болит не могу при пальпации вообще вроде нечего и не болит!!!!в последнее время по вечерам начала болеть голова и сердце!!самое больше убивает не понятное состояние появляются мысли страхи сны снятся плохие иной раз просыпаешься в холодном поту!!!!трижды лежал в больнице нашли панкреотит хронический и холецистид +ко всему обширный гострит!!!!короче мрак!!!последний раз врачи поставили диагноз ВСД!!!!хотелось бы узнать это у всех так или всё же надо обследоваться дальше???? может кто что посоветует как избавится от всего этого!!!За ранее спасибо!!!
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 19, 2010, 11:34:12 am »

Такое у многих, но обследоваться дальше все равно надо!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Января 19, 2010, 11:34:41 am »

обследоваться по-любому надо,у меня в начале моего "пути" всд-шника было точно так же....
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #3 : Января 19, 2010, 11:39:45 am »

Узи делал пару недель назад всё в пределах нормы пробы печени, в норме сердце в норме,увеличена поджелудка!!!а так всё ок!!!может подскажите что ещё надо проверить я уже не знаю!!!да ещё одно когда плохо лицо становится серого цвета это так должно быть при этой болезни!!!!и не подскажите как головокружения убрать они самое больше и пугают так как они вообще не проходят!!!!!как 18ноября была тахикардия так с того момента и не попускает просто бывает легче но всё равно не то!!!
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #4 : Января 19, 2010, 12:05:59 pm »

Rulik_28, если это вас хоть немного успокоит-ситуация у меня очень схожа. Панкреатит и Холецистит мне поставили ещё в детстве,  страдаю с кишечником также как и вы.....с тех пор я не ем жирную и острую пищу, перешла на вегетарианство и вроде бы меня это не особо беспокоило. Но тут пришла ВСД и, видимо, на фоне этого нервного дисбаланса в организме все симптомы обострились. Очень часто возникает подташнивание с головокружением, головной болью и дурной головой. Аритмия постоянная. Причем каких-то конкретных болей нет, а есть общее состояние разбитости. Сегодня так с утра  wallbash Ходила по врачам, обследовалась-врачи говорят, что это все от нервов.
Записан

Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #5 : Января 19, 2010, 13:56:20 pm »

Rulik_28, если это вас хоть немного успокоит-ситуация у меня очень схожа. Панкреатит и Холецистит мне поставили ещё в детстве,  страдаю с кишечником также как и вы.....с тех пор я не ем жирную и острую пищу, перешла на вегетарианство и вроде бы меня это не особо беспокоило. Но тут пришла ВСД и, видимо, на фоне этого нервного дисбаланса в организме все симптомы обострились. Очень часто возникает подташнивание с головокружением, головной болью и дурной головой. Аритмия постоянная. Причем каких-то конкретных болей нет, а есть общее состояние разбитости. Сегодня так с утра  wallbash Ходила по врачам, обследовалась-врачи говорят, что это все от нервов.

нет я не могу на диетах сидеть ем всё!!!! сс8
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #6 : Января 19, 2010, 14:36:11 pm »

трижды лежал в больнице нашли панкреотит хронический и холецистид +ко всему обширный гострит!!!!короче мрак!!!


При таком диагнозе надо беречь свой желудок! И не надо сидеть на диетах-просто снизить потребление сливочномасляно-майонезно-жареного и желудок перестанет болеть.  сс8
Записан

Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #7 : Января 19, 2010, 15:20:59 pm »

да желудок не болит в том то и дело мучают только головокружения  и непонятные состояния!!! hmuro
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #8 : Января 19, 2010, 15:24:50 pm »

В за желудочно кишечный тракт вообще молчу не понятные боли в животе !!!

Писали ведь про боли  glaza
Записан

Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #9 : Января 19, 2010, 17:06:53 pm »

боли терпимые!!!!!от них я особо не страдаю я же писал что при пальпации вроде как и не болит нечего одним словом просто дискомфорт!!!!и что на диете сидел они были что вот спрыгнул с неё нечего не меняется!!!
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #10 : Января 19, 2010, 17:09:26 pm »

Rulik_28, если это вас хоть немного успокоит-ситуация у меня очень схожа. Панкреатит и Холецистит мне поставили ещё в детстве,  страдаю с кишечником также как и вы.....с тех пор я не ем жирную и острую пищу, перешла на вегетарианство и вроде бы меня это не особо беспокоило. Но тут пришла ВСД и, видимо, на фоне этого нервного дисбаланса в организме все симптомы обострились. Очень часто возникает подташнивание с головокружением, головной болью и дурной головой. Аритмия постоянная. Причем каких-то конкретных болей нет, а есть общее состояние разбитости. Сегодня так с утра  wallbash Ходила по врачам, обследовалась-врачи говорят, что это все от нервов.

нет я не могу на диетах сидеть ем всё!!!! сс8
Значит мало болит
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8