Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:45:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: да ппц..никогда не думала что такое будет! Что со мной подскажите!! (Прочитано 6809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
крутышка и не парюсь
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 18, 2010, 09:04:41 am »

 wallbash  у меня началось это около 2-х месяцев назад! Лежала в больнице с почками проблемы были, на следующий день после госпитализации легла спать и проснулась от того что мне нечем было дышать,было оч высокое давление меня всю тресло!! думала все отьезжаю...ну ниче дали корвалол вроде упакоилась,через несколько дней выписалась из больнички думала ну все будет хорошо,нифига приступы до сих пор,температура не спадает,головокружение,постоянный страх смерти,а когда в транспорте еду это вообще ппц...хоть сразу ложись и помирай...что делать подскажите к кому обратиться!!??
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Января 18, 2010, 09:08:41 am »

привет.ну обратиться нужно к неврологу,я думаю.если дали корвалол и все сразу успокоилось...это явно нервы.корвалол не сердечное лекарство,а именно от нервов,и то больше как плацебо.почитайте книгу курпатова "с неврозом по жизни" и "средство от всд",многое поймете о своем состоянии...мне помогло хотя бы разобраться и понять,что от этого не умирают.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #2 : Января 18, 2010, 09:12:04 am »

В первую очередь конечно к своему лечащему врачу.пускай даст направление на анализы, потом невропатолог, и в конце психотерапевт
и главное не нервничать!
и усё буит ништяк:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Января 18, 2010, 09:14:39 am »

ага,хорошо,если он хороший ....лечащий врач,а то стандартная фраза"это всд...ничего страшного"...и дальше ничего.с этими вопросами обращаются к неврологу...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Января 18, 2010, 09:22:04 am »

Лично в моей больничке чтоб попасть к неврологу, надо пройти через терапевта!
иначе платно в любой килинике!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #5 : Января 18, 2010, 09:23:35 am »

ну да,впринципе.тогда нужно самому просить направление к неврологу,если что....а то знаю я наших врачей)) rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8