Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:24:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отек, жжение кистей рук (Прочитано 18045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« : Января 17, 2010, 11:00:29 am »

Всем привет!
Перед завтрашним походом (очередным ochki) к невропатологу, хочу поинтересоваться, было ли у кого-нибудь такое ощущение.
Просыпаешься утром, кажется, что отекли руки..хотя, когда пытаешься снять кольцо-снимается хорошо, то есть по факту не отекли..но ощущение все-таки есть...И второе: ощущение неясного генеза:) некое жжение внешней стороны кистей рук, а иногда и всей руки...обычно проходит через минут 20 после того, как проснусь...и так каждое утро...месяца 1,5. Не могу скзаать, что прям ужасное состояние..но очень неприятное...и, конечно, пугает...
Не знаю, относить ли это к ВСД(врач прояснит)...но тем не менее...просто у меня ВСД живет своей жизнью и каждый раз новые приколыходы ::
Было ли такое у кого-нить? Или что-то подобное?
Записан

Встань И Иди
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #1 : Января 17, 2010, 15:05:43 pm »

У меня было. Жгло руки.
Я когда это случалось (лет 6 назад)еще не понимала, что это невроз и ВСД ну и пугалась, конечно.
После лечения эти симптомы прошли.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #2 : Января 17, 2010, 15:49:07 pm »

У меня было. Жгло руки.
Я когда это случалось (лет 6 назад)еще не понимала, что это невроз и ВСД ну и пугалась, конечно.
После лечения эти симптомы прошли.
а началось внезапно или после стресса?
Лечились медикаментозно? или как? и где?
Записан

Встань И Иди
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #3 : Января 17, 2010, 16:00:02 pm »

Мне было 28 лет. Началось не внезапно. Сначала у меня иногда закладывало уши, пару раз потеряла сознание, несколько сосудистых кризов. К врачу не обращалась до тех пор, пока совсем не стало плохо. Мне казалось, что у меня какая-то смертельная болезнь и жить мне осталось не долго.
Я лечилась у невролога. Эти симптомы (жжение) ушли очень быстро. С тех пор прошло 6 лет. Я не скажу, что я избавилась от ВСД, но с помощью лечения я живу с этой бякой с минимальными потерями.
Кстати, симптомы за эти годы поменялись. Значит дело в голове)))Лечим голову ::
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #4 : Января 19, 2010, 08:00:22 am »

я вчера ходила к невропатологу..он направил меня к психоневрологу с этими проблемами:) завтра снова ко врачу glaza
Записан

Встань И Иди
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #5 : Января 19, 2010, 08:31:07 am »

Напиши потом, что скажет врач и что назначит.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8