Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:29:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такого еще не было...подскажите оч страшно...=/ (Прочитано 22347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Января 17, 2010, 10:53:28 am »

Вообщем скажу так последние дни проблемы у меня были я думаю со спиной,боли были в груди,бывало полаковамие слева где ребра..а вчера это вообще пипец у меня все онемело,ладони и ступни ног..лег спать не мог уснуть и было такое ощущение что тело не мое,проснулся вроде нормально...но потом через часа 2 тоже самое,сердце как дурное бьеться...подскажите пожалуйста бывало ли у вас такое и что это?=/
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 17, 2010, 11:14:11 am »

бывало полаковамие

прикольное слово однако rgach...
такое бывает при ОХе + ВСД!
да и вообще почти все что творится по ребрам, это нервное
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #2 : Января 17, 2010, 11:28:22 am »

У меня тоже в последние дней 5 усилились боли в груди, в ребрах, в спине. Они у меня давно, эти боли, я уже и не волнуюсь, но сейчас - во-первых, больнее, чем обычно, во-вторых страшно. Мне помогает обезболивающее - даже анальгин. А от страха - гидазепам. Хотя стараюсь ничего не пить - это если невмоготу.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Koshh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #3 : Января 17, 2010, 12:08:25 pm »

Та же штука последние дня ::прочла сейчас сообщения на форуме...и даже бояться надоело veseloу всех одно и то же..одни и те же симптомы...только имена меняй- а текст одинаков((жуть, сколько народу от этой гадости мучается wallbash
Записан


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени… выбирай слова… и не упускай возможность!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Января 17, 2010, 12:08:54 pm »

Вообще у всех дистоников с нового года усилились симптомы. Что-то с погодой творится, во всяком случае в центральной и западной России.
Сам тут недавно решил, что дистония вернулась :) Но попил горячего чая с лимоном и ожил :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Koshh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5 : Января 17, 2010, 12:10:55 pm »

ааа...значит все таким именно после НГ? я думала только мне одной ТАК похреновело slezek...жить бы да радоваться, не пью- не курю, питаюсь правильно...на НГ - каплю шампанского и весь праздник с выпученными глазами -  glazaнакроет или нет?.....сейчас начала пить милдронат и панангин....надеюсь, полегчает..надо мотор подкормить
Записан


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени… выбирай слова… и не упускай возможность!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Января 17, 2010, 12:19:40 pm »

Мотор лучше тренировать, а не кормить, честно говоря....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #7 : Января 17, 2010, 12:21:22 pm »

После НГ аритмия более ощутима стала и приступы астении чаще, хотя алкоголь вообще не пью уже как год. В Эстонии погода тоже изменилась-так что, может, это метеозависимость себя проявляет.
Автору посоветовала бы курс массажа и конечно же прогулки на свежем воздухе каждый день-надо двигаться! попробуйте поделать гимнастику для позвоночника-ничего сложного там нет, а пользы много!
« Последнее редактирование: Января 17, 2010, 12:33:27 pm от Belo4ka » Записан

gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 17, 2010, 12:23:34 pm »

Мотор лучше тренировать, а не кормить, честно говоря....
Есть конкретные предложения?
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #9 : Января 17, 2010, 12:31:54 pm »

Мотор лучше тренировать, а не кормить, честно говоря....
Есть конкретные предложения?


* ежедневные прогулки 30 мин----2 часа
*  бег трусцой
* кардиотренажёры (велосипед, беговые дорожки)
* контрастный душ
« Последнее редактирование: Января 17, 2010, 12:34:25 pm от Belo4ka » Записан

Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #10 : Января 17, 2010, 13:07:06 pm »

И у меня после НГ стала спина болеть, то там то сям, надоело жутко. Я правда ребенка часто на руках таскаю, почти 10кг, и сесть с ним и встать и т.п. Тренировка та еще...
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 17, 2010, 18:18:28 pm »

Да действительно после НГ симптомы обострились я списываю все на погоду чувствую себя комфортно -3-5 не ниже  а когда на улице -15-20 уже голова дурная . головакружения особенно с холода в помещение. тут на горбушку заехал давно не был зашел в старое здание прошелся по первому и по второму этажу и минут через 10-15 накрыли приличные головакружения ( удивительно но без ПА как обычно) спокойно вышел на улицу все прошло -поехал домой.Толи там от сотен включенной аппаратуры что то происходит с пространнством толи народ мелькает кучами - короче вот такая фигня. В среду незагадывая  опять поеду тренероваться!))) Как там народ сутками тусуется ( кто работает) я не понимаю!!!
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #12 : Января 18, 2010, 05:10:57 am »

Да,дааа и у меня после нового года! Плюс сессия, стресс, плюс заболела простудой сильно и плюс погода. С ума схожу:-( каждый день давление голова вообще летит ходить трудно бывает:-( погода с ума сходит у нас...
Записан
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #13 : Января 18, 2010, 05:40:47 am »

тоже заметила, последние несколько дней как-то плющит, давление немного поднялось и уже самочувствие не особо, и в затылке тяжесть, даже на выходных... как же противостоять этой метеозависимости???  ну, гимнастика, контрастный душ, здоровый образ жизни - все это есть, а что еще???
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #14 : Января 18, 2010, 07:01:43 am »

И у меня тоже вчера началось такое....давление, голова, еще кольнет то тут то там, при чем всё в области сердца....страшно становится! И еще....у меня такого никогда не было, может подскажете - вчера спать когда легла сначала не могла долго заснуть, в груди болело...потом вроде начала немного отходить, и такое ощущение....вроде не заснула еще, но как будто тело не моё, ничего не чувствую. И как будто на себя с высока смотрю. Но я понимаю что не сплю....понимаю еще во сне такое может быть((( Вобщем, может кто то сталкивался с таким!!!  hmuro
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #15 : Января 18, 2010, 07:24:27 am »

В период со 2-го по 6-ое января думала, что мне конец slezekХотя до этого больше полугода жила более-менее нормально. Сейчас начала ходить в спорт зал+ сауна-стало намного лучше.
Записан

Помоги себе сам.
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #16 : Января 18, 2010, 12:16:18 pm »

У нас в Украине тоже с погодой беда. Такие резкие перепады и температуры, и атмосферного давлениия. Недавно до +10 доходило, тепероь вот -10... И еще-  на днях солнечное затмение было, тоже для нас повод.
Записан
Artem!988
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #17 : Января 18, 2010, 13:18:20 pm »

а я наоборот начал пить, курить и всё прошло.....
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #18 : Января 18, 2010, 13:22:56 pm »

а я наоборот начал пить, курить и всё прошло.....
Имбицилизм какой то roga!
от питья и курения вреда еще больше!
эффект обманчив)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Slavka
Гость
« Ответ #19 : Января 18, 2010, 13:31:05 pm »

Пить-курить как раз нежелательно очень. Сам прошел через это. Начинаешь пивко посасывать, симптомы проходят. Но постепенно требуется все больше и больше, уже не помогает особо. А ведь пиво (ну или водка) да плюс сигаретки как раз и дают все эти симптомы. Получается замкнутый круг, из которого сложно выйти... Слава богу, я это очень рано понял, почти сразу...  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8