Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:38:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панически боюсь бешенства.. О.о (Прочитано 7049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Filippios
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« : Января 16, 2010, 13:42:53 pm »

Софорумчане - вот такая проблема у меня произошла..не знаю как с этим бороться. У меня дома живет кошка. Позавчера, когда открыл входную дверь в квартиру, не заметил как там сидела другая кошка, которая уже в течении нескольких лет живет у нас при доме(спокойная такая). Так моя вырвалась на лестничную клетку и в борьбе за защиту своей территории и набросилась на эту уличную кошару. Пока я их разнимал получил зарапины на ноге от СВОЕЙ кошки и на руке одну.. Разнял, всё успокоилось, царапины свои сразу протер спиртовым гигиеническим раствором и обильно намазал зелёнкой. Кошка цела и вроде без повреждений. Но теперь занервничал уже я.
  Причина моего беспокойства - мог ли я подхватить бешенство через эти царапины? К примеру моя кошка поцарапала ту и кровь той кошки (не знаю бешеная она или нет (((( ) через царапину передалась мне. Постоянно думаю и переживаю по этому поводу, просто невозможно спокойно жить. Вчера к вечеру ещё сильно заболел живот (в ужин съел много мяса, а мне с моей дискинезией желчновыводящих путей это противопоказано) так я до сих пор думаю, что это из за бешенства и начались первые симптомы.. Так вчера под ночь уже заметил у себя, что слюна начала выделяться чаще, проснулся - опять много её, приходится проглатывать через опеределённые промежутки времени. И так до сих пор ((.. Уже панически боюсь этой ужасной болезни, перерыл весь интернет, изучил все описания..на себя перебрасываю симптомы, уже до дрожи и сердцебиения, не могу прям.
  Хотя изуча, везде написано что даже инкубационный период до проявления первых симптомов заболевания минимум (при укусе головы) 10 дней, и что у заболевания 3 этапа, в первом вообще сухость во рту и температура...всё равно думаю, мало ли у меня какой-нибудь тяжелейший случай и нужно срочно чтото предпринимать!

Иногда выхожу, проверяю как эта уличная кошка поживает, пьёт ли воду, сидит ли спокойно и тп. Помогите пожалуйста советом - возможно ли всё это и обоснованны ли мои страхи? Заранее всем огромное спасибо!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Января 16, 2010, 13:47:06 pm »

Обратитесь в поликлинику по месту жительства - Вам там помогут. Если боитесь бешенства - Вам сделают курс уколов. А ВСД тут не причем - тему закрываю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8