Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:21:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это может быть?(онемение кистей рук) (Прочитано 23434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« : Января 14, 2010, 16:48:25 pm »

Сейчас вот произошло: сидела, смотрела фильм, вдруг начала чувствовать что как будто левая кисть на руке отнимается...решила смерить давление - 138 на 94. После этого приняла грандоксин и новопассит. Прошло где то минут двадцать, а мне почему то еще хуже hmuro Обе кисти онемели, голова кружится и отдышка...давление боюсь мерить(((
Подскажите, это является смптомами ВСД?? Просто я всё никак не могу пройти полное обследование - на работе очень большая загрузка и просто не хватает времени. Я была и у кардиолога, невропатолога и у терапевта, но никто ничего не сказал толкового. ЭКГ показал тахикардию.
Заранее благодарна вашим ответам!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Января 14, 2010, 17:04:29 pm »

Возможно проблема в шейном отделе позвонокника (нестабильность, протрузия, грыжа и т.д.). Надо обследоваться в этом направлении.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Января 14, 2010, 17:15:49 pm »

ВСД ВСД ВСД!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #3 : Января 14, 2010, 17:28:27 pm »

Это связано с шейным ОХЗ
Записан
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #4 : Января 14, 2010, 17:34:12 pm »

А скалиоз может быть как то связан с остеохондрозом? И если это он, то почему у меня давление?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Января 14, 2010, 17:40:35 pm »

Да ВСД это. ОХ тут не причем.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Января 14, 2010, 17:49:03 pm »

Причем все! организм есть одно целое, но корень конечно всд, ибо всд=нервы=ОХ
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #7 : Января 14, 2010, 18:15:43 pm »

Ребят, а принимал кто нибудь грандаксин? Мне вот врач прописал...но я побаиваюсь его пить, боюсь что привыкание будет....
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Января 14, 2010, 18:17:51 pm »

Ребят, а принимал кто нибудь грандаксин? Мне вот врач прописал...но я побаиваюсь его пить, боюсь что привыкание будет....


Ну напишет тебе кто-нибудь, что принимал и ему плохо было, не будешь принимать? спроси у врача что это и для чего это и попробуй сделать выводы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #9 : Января 14, 2010, 18:21:41 pm »

В том то и дело, что врач говорит типа попей, нервишки упокой.... Я его когда в первый раз выпила, то пол дня ходила и просто без причины смеялась....было позитивно! Вот и думаю, что привыкну к этому состоянию  ::
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Января 14, 2010, 18:26:27 pm »

Это самый легкий транк.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #11 : Января 14, 2010, 18:27:58 pm »

Мда.....я побежал в аптеку за грандоксином rgach, раз уж он такой веселящий)))))
на счет привыкания, если ты будеш так думать то точно словиш синдром отмены, привыкания от него на сколько я знаю нет!
« Последнее редактирование: Января 14, 2010, 18:29:37 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #12 : Января 15, 2010, 14:06:41 pm »

тоже считаю что это всд, и скорее всего пониженное давление а выпили вы успокоительное и оно ещё больше понизилось поэтому и хуже стало....я так думаю...
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #13 : Января 15, 2010, 14:22:52 pm »

Шейный ОХЗ это на 100%. те же симптомы, тоже пугалась а теперь просто пытаюсь расслабиться и все проходит)))
Записан

Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #14 : Января 15, 2010, 16:46:49 pm »

Сейчас вот произошло: сидела, смотрела фильм, вдруг начала чувствовать что как будто левая кисть на руке отнимается...решила смерить давление - 138 на 94. После этого приняла грандоксин и новопассит. Прошло где то минут двадцать, а мне почему то еще хуже hmuro Обе кисти онемели, голова кружится и отдышка...давление боюсь мерить(((
Подскажите, это является смптомами ВСД?? Просто я всё никак не могу пройти полное обследование - на работе очень большая загрузка и просто не хватает времени. Я была и у кардиолога, невропатолога и у терапевта, но никто ничего не сказал толкового. ЭКГ показал тахикардию.
Заранее благодарна вашим ответам!

Дорогая моя, тахикардия это симптом.
Нужно все-таки дообследоваться, прежде чем пытаться присоединится к ВСДшникам.
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #15 : Января 15, 2010, 16:50:22 pm »

Ребят, а принимал кто нибудь грандаксин? Мне вот врач прописал...но я побаиваюсь его пить, боюсь что привыкание будет....



а я Мексидол пью.... помогает немного вроде :)) Врач сказал, что привыкания не будет... очень надеюсь..  ochki А то буду лечиться от другого  rgach
Записан

Прорвёмся!
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #16 : Января 15, 2010, 17:19:59 pm »

тоже считаю что это всд, и скорее всего пониженное давление а выпили вы успокоительное и оно ещё больше понизилось поэтому и хуже стало....я так думаю...
Давление наоборот повышенное было, и при чем не в первый раз! Были случаи когда 160 на 100 было. При чём началось все недвано - за неделю до нового года.
Записан
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #17 : Января 15, 2010, 17:22:02 pm »

Сейчас вот произошло: сидела, смотрела фильм, вдруг начала чувствовать что как будто левая кисть на руке отнимается...решила смерить давление - 138 на 94. После этого приняла грандоксин и новопассит. Прошло где то минут двадцать, а мне почему то еще хуже hmuro Обе кисти онемели, голова кружится и отдышка...давление боюсь мерить(((
Подскажите, это является смптомами ВСД?? Просто я всё никак не могу пройти полное обследование - на работе очень большая загрузка и просто не хватает времени. Я была и у кардиолога, невропатолога и у терапевта, но никто ничего не сказал толкового. ЭКГ показал тахикардию.
Заранее благодарна вашим ответам!

Дорогая моя, тахикардия это симптом.
Нужно все-таки дообследоваться, прежде чем пытаться присоединится к ВСДшникам.

Ходила снова сегодня к невропатологу...пока, без всех анализов она мне постаилда диагноз - ВСД и первая сталия гипертонии((((
Так что......думаю что в вашем полку прибыло!!!!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 15, 2010, 19:42:01 pm »

La_muchacha, я извиняюсь за некорректный вопрос, а сколько вам лет? Просто у моей мамы были такие же симптомы. Долго бегала по врачам, а потом оказалась причина банальна. И совершенно не связанная с всд и ОХ. 
Записан
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #19 : Января 15, 2010, 20:18:26 pm »

La_muchacha, я извиняюсь за некорректный вопрос, а сколько вам лет? Просто у моей мамы были такие же симптомы. Долго бегала по врачам, а потом оказалась причина банальна. И совершенно не связанная с всд и ОХ. 

Мне двадцать лет. А что было с Вашей мамой?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8