Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:01:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скованность мышц (Прочитано 9118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« : Января 14, 2010, 09:37:16 am »

Уже третий день ощущаю непонятную скованность мышц. При этом такое ощущение, что она "мигрирует" по всему телу, но больше всего в области затылка((( плюс руки-ноги холодные.... Началось все с головных болей - дня три болела голова((( Это дистония или что-то еще? Какие исследования порекомендуете?  Спасибо за Ваши советы...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #1 : Января 28, 2010, 14:11:45 pm »

Уже третий день ощущаю непонятную скованность мышц. При этом такое ощущение, что она "мигрирует" по всему телу, но больше всего в области затылка((( плюс руки-ноги холодные.... Началось все с головных болей - дня три болела голова((( Это дистония или что-то еще? Какие исследования порекомендуете?  Спасибо за Ваши советы...
Привет! У меня было.
Исследования в зависимости от фантазии, финансового состояния и Вашей мнительности. Просто меня часто после обследований попускает. И симптомы как по волшебству проходят. 
Но лучше пожалейте кровно заработанные и отправляйтесь на курс массажа. Мне сильно помогло.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Января 29, 2010, 05:49:55 am »

Спорт зал, массаж, расслабляюшие ванны с хвоей помогут. Ну и не плохо было бы освоить АТ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8