Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:34:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите! (Прочитано 11350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Января 11, 2010, 08:40:51 am »

Сегодня ночью где то в 1 часу я проснулся с температурой меня колбасило в нутри потом я проблювался раза 2,ну думаю что же это такое отравился чтоли,лег дальше спать,стал тепеь ощущать очень сердцебиение потом сердцебиение стало разгоняться,мысли сразу плохие и тд,ощущение было настолько четким будто оно в ведре колотиться,я быстрее пульс замерл там 166 был я испугался,так как не ощущал как раньше приступа смерти или волнообразное состояние от когторого бегал,я лег вызвал скораю,а сердце все долбило гдето 130 стало и если я встану или буду делать движение то сердце еще больше ускорялось ну  в ожидание врачей стал лежать,кристился что б не загнуться так ка прошел час пульс все долбил и тут меня мысль поситила что хана мне.Вообщем незнаю что это так сердце билось ровно отчетливо и долго непроходило да кстати давление было 147 на 70 и температура,все непроходит пока 37 5,а кашля и соплей нет.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 11, 2010, 08:45:28 am »

И какую же помощь тебе надо оказать?
« Последнее редактирование: Января 11, 2010, 08:54:15 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Января 11, 2010, 09:27:04 am »

Ты знаешь, на сегодняшнюю ночь не ты один жалуешься. Наверное погоду тряхануло. У нас температура на улице упала с -10 до -20 С
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Января 11, 2010, 09:28:32 am »

Меня два дня тоже колбасило, немного. Так... Сердечко постучало, ком в горле появился. Спал не очень хорошо. Все это погода - меняется шибко быстро.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Января 11, 2010, 11:09:51 am »

А меня все время колбасит, начиная с начала года. Я все жду, когда это пройдет. Не скажу, что сильно плохо, но есть не очень хорошие ощущения. Погода тоже непонятная, сегодня всю ночь шел дождь.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #5 : Января 11, 2010, 14:04:25 pm »

А я во сне с Вованом Путиным в одном купе в поезде ехал. К чему бы это? rgach
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 11, 2010, 14:50:26 pm »

народ скажите,у кого сколькодлиться приступ и с каким пульсом????
Записан

Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #7 : Января 12, 2010, 02:48:02 am »

Раз у тебя температура была значит в организме есть хронический воспалительный процес. Чем то ты еще помимо ВСД страдаеш, а м0ж пр0сто невр0з? Хм..хм.. Как с пищеварительными органами? С билиарной систем0й?
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 12, 2010, 05:23:30 am »

Раз у тебя температура была значит в организме есть хронический воспалительный процес.
Хватит людей пугать! когда есть такая температура изза восполения, человек её чувствует!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Января 12, 2010, 05:53:41 am »

Раз у тебя температура была значит в организме есть хронический воспалительный процес. Чем то ты еще помимо ВСД страдаеш, а м0ж пр0сто невр0з? Хм..хм.. Как с пищеварительными органами? С билиарной систем0й?

Субфебриллитет - один из симптомов всд. У Дмитрия повышенная температура была несколько лет.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 12, 2010, 08:51:00 am »

Не знаю про живот,бурчит иногда,а такая фигня у меня второй раз,летом было тоже самое я заболел ну температура потом я стал ощущать сердце очень потом оно как разогналось до 168 как будто в ведре билось я вскочил и скорою вызвал мысли были ужасные реально испугался и долго так держался пульс гдето такой мин 30 мин был потом 130 стал  и давление 147 на 70  было и в течение часа я думал подохну от разрыва сердца оно как мотор заведенный бум бум бум бум так ощущал жесть  никакой валокардин не помог меня еще внутри колбасило особенно ноги.позовчера тоже самое было вот че это такое?скорая мне феназипа и еще 2 успакоительного повкаловало и анапрелин дали и все прошло как сняли экг как всегда нечего не ношли кроме синус ритма,поболтали и уехали,я вырубился спать.(САМОЕ интересное не соплей не кашля и горло не болело,а температура была 38,токо ломата была в теле.
« Последнее редактирование: Января 12, 2010, 08:55:33 am от Илюха » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #11 : Января 12, 2010, 08:58:23 am »

я тож недавно с пульсом под 200 по городу гулял. Тоже думал может скорую вызвать? а может домой пешком пойти? сидеть то ваще не могу! Короче сел на автобус и домой поехал. Приступ длился часа 2 наверно, но мне показалось что целую вечность. Приехал домой, лег в постель и смотрел "Такси", к ночи вроде как совсем отпустило. Давно так стрёмно не было  ::
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 12, 2010, 10:33:49 am »

НИФИГА 200,ты терминатор!ЖЕня а удары ты ощущал?там походу у тебя как барабан билось glaza glaza glaza еще так долго,мне интересно как сердце в таком ритме долгом выдерживаеться??????????около часа не утихая,мне тоже казалось что так долго длилось время и страх что щас порветься че небудь в сердце и хана от такого напряга долгово.
« Последнее редактирование: Января 12, 2010, 10:37:30 am от Илюха » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #13 : Января 12, 2010, 12:37:12 pm »

сердце - самая сильная мышца в организме, оно в отличии от остальных групп мышц работает постоянно и отдыхает только в перерывах между сокращениями. Так что не волнуйся сильно, сердце ещё не такое выдерживает, как по твоему марафонцы бегают по несколько часов. У меня когда я в футбол играл, сердце бомбило под 150-180. Я сначала напрягался жутко, потом мой кардиолог сказал что при физ нагрузке сердце и 20 уд/мин делать может. Но конечно когда тахи на ровном месте происходит, это немного тревожит. У меня конечно врятли пульс был 200 тогда, но 150-180 было точно, началось не внезамно и отпускало постепенно, так что я не склонен думать что это параксизмы. И ты не думай, тем более тебе экг делали
... relax, tske it easy  ochki
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 12, 2010, 17:26:27 pm »

ДА на ровном месте любой обсериться если унего пульс участиться не сто не сяго,да экг скорая снимала да не раз и в момент приступа успивали нефига нет славо богу.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8