Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:53:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. Кардионевроз. (Прочитано 18311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Января 09, 2010, 21:07:54 pm »

Добрый Ночи люди добрые! Помогите добрым Словом! Меня зовут Руслан мне 20 лет. Неподумайте что я наркоман, курил всеволишь коноплю эту 3 раза....... и не дай бог что б кто-то ее курил....
 Это произошло больше чем полтора года назад. Это было Летом,  с товарищами, друзями собераемся на море, но денег было не много на дорогу, домики и еда там но и так немного на мелочи всякие, даже на пиво там на немного было... .и вот тут еще и Украли телефон в первый же день на море, хотелось с горя напитьса, но сильно не напился т.к. знал о завтрешнем дне что деньги нужны будут, и все мои товарищи, курят траву ну я на самом деле не любитель ее, но пришлось покурить ее в целях економии денег... и я покурил, 10-15 минут и приход такой поймал, серце стучит... посли того как-то непонятно уже более 1.5 года.
А еще перед этим месяцов 7 назад решил покурить, вообщем меня так таращело, скоруюю вызвал, как будто серце останавливаетьса, замедленно стучит, то выскакует.. такое было но скорая приехала уколы какието зделала, и прошло в тот же вечер. И я Некурил ее до моря. Мне просто дозу дали, большую я ж не курящий я не знал и плохо наверно из за этого стало..
Так вот я на море, ели отмучался 3 дня меня все плохо и плохо сердце болит выскакует, как будто я не перестаю курить через каждый час лезу курить траву эту... но я не курил ее... Вообщем, приежжаю домой, а мне на работу на следущий день я зделал вид что заболел грипом что б родители не догаладись бо ну его в баню.. но меня не перестает болеть сердце, а тут еще день рождения у друга, я пива, там водочки, и еще бутылочку так назеваемого Енергетического средства, Рево что-то такое и меня обратно обрывает, но в пянке когда пешь, ты почти не ощущаешь, эту боль сердца.., я прихожу домой и заснуть немогу от рева, и сердце наченает болеть.
Проходит какоето время вроде чють легче, что-то понемаю сображаю, глюки хоть уменьшились, но сердце то мучает меня... вот и пишу, Курить не бросил сегарет, изридка спертное попеваю, глюки более имениие перестали, но сердце стучит, обрываетьса, но почти 2 года к этой злой Конопле на километр не подходил.
Понемаете, спать лажишся думаешь, простнешся ли ты утром, бо сердце та непонятно стучит.. целый божий день эти муки у меня, спать ложусь минимум час пытаюсь уснуть с угла кровати на другой угол перелазя.. бо эти стуки недают заснуть, это у ВСД как я читал на этом форуме, через время боли, а у меня неразу непереставали, хоть глюки перестали, та я хоть болеее имение могу работать на работе. Щас на Элеваторе работаю а там пыль, как только внюхуешь, ее наченаетьса сильнее сердце выскаивает, просто непердать словам как трудно.
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТО и Посоветуйте, я не наркоман! 3 раза эту гадость попробовал и она ... мне жизнь испортила.. я считаю что я уже почти 2 года вычеркнул из своей жизни, а хочю жить ... я ж неведал еще много чего.... Хочю и Детей и Внуков здоровых!..=(
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 06:45:34 am от Диб » Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #1 : Января 09, 2010, 21:17:11 pm »

Скажите, Руся, а вы у врача были? Сердце проверяли?
Записан

Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 09, 2010, 21:19:00 pm »

Вот у Парня подобная ситуацыя, но у него еще в другиг областях тела боли, но я незмаечал о таких болях, только сердце волует.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3026.0;wap2

ЭКГ делал, оно нечего непоказало, но один врачь прослушевал мое Серце, говорит Серцебиение как у Горобца..., а так к врачам я не обращался, подумают, что наркоман или еще что-то... и я врачам не доверяю, но мать родную посветил об этом.. Подскажите люди добрые что делать, очень прошу! Хочетьса жить веть еще очень молодой я!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Января 09, 2010, 21:22:20 pm »

2 вопроса. 1. Изучал ли ты русский язык в школе? 2. Ответы на какие вопросы ты хочешь получить?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 09, 2010, 21:24:22 pm »

с орфографией, неочень, т.к. Укринская школа у меня была, 2 хочю ответы, что может быть у меня за боли с сердцем?
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #5 : Января 09, 2010, 21:27:40 pm »

Про боли в сердце вам может рассказать только кардиолог, так как мы здесь не квалифицированные врачи, а люди страдающие ВСД симптомами. Могут быть лишь предположения.
А чтобы оставаться молодым и здоровым, надо бы бросить курить , да и алкоголь в вашей ситуации не помощник. Почему врачам не доверяете?
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 21:32:30 pm от Belo4ka » Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Января 09, 2010, 21:31:58 pm »


Сходи к терапевту, поруди обследования. На 99 процентов с сердцем у тебя все ок. Изучай форум, лечи внс, все пройдет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #7 : Января 09, 2010, 21:35:48 pm »

Руся, чтоб успокоится иди к врачу и тебя посмотрят и скажут что всё ок! и тебе самому легче будет когда скажут что ничего нет! но провериться надо, чтоб уверенным быть что всё в порядке
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 09, 2010, 21:37:02 pm »

Курить пробовал бросить, некурил какуюто неделю вроде нечего невыходит, а с выпивкой более 2 недель изредка только малость балуююсь, а Вот, нащет Врачей, боюся ли помогут они мне т.к. если вы думаете это не ВСД, то я бог его знает, такие симтомы просто ужастные и каждый день вот это все происходит не раз в какоето время а оно не прекращеаетьса, а может только немножко успокоитьса, попробую к терапевту, незнаю что он скажет по этому поводу даже...
Записан
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 09, 2010, 21:42:38 pm »

Спасибо за совет очень Рад за теплые слова, буду рад еще услышать, вот буквально 2.5 -3 часика назад сердечко стучалось, нервнечалось, попросил мать зделай масажик, на той стороне там где Сердечкто. со стороны груди и на спине, вроде как бы аж расслабился, и как бы стало спокойнее, но всеравно уже очень давно так мучаюсь... просто ужас, и как меня угораздило до такого докотитьса.... первый раз же был уроком мне...=(
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #10 : Января 09, 2010, 21:44:41 pm »

Конечно к терапевту и постарайтесь все-таки поверить ему и доверить эту проблему. Тогда помощь будет.
Записан

Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #11 : Января 09, 2010, 21:45:54 pm »

не переживай ты так) а ты пульс мерил? сколько в минуту?
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 09, 2010, 21:52:10 pm »

ой често пульс я то мерял когда посли моря приехал это было позатом году, я помню врачь щитал за секунду сколько биений  было более 100 как мне помнитьса, там более нормы было....
Записан
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 09, 2010, 21:53:14 pm »

прошу прощения за менуту, там было она говорила очень много...
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #14 : Января 09, 2010, 21:54:36 pm »

если сто - не очень это и страшно. а гормоны щитовидки проверял?
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 09, 2010, 21:59:19 pm »

Я просто избегал врачей, по поводу сердечка  оставался сам на сам с этой непердаваемой как назвать болью... , нечего не проверял, врачей не посвещал, бо боялся что будуть думать, что наркоман, но и я читал на этом форуме что возможно это по статьям, у меня не   ВСД
Записан
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 09, 2010, 22:03:59 pm »

Я просто с врачами не общался, бо боялся этой клеветы, и всего прочего, бо подумают что наркоман какойто, я так что я практически 0 в этом деле...,  Вы говорите, что это не ВСД?
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #17 : Января 09, 2010, 22:13:49 pm »

я ещё ничего не говорю)) я просто предполагаю что пульс может от щитовидки такой быть. а может и всд! а что то кроме сердца беспокоит?
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Января 09, 2010, 22:17:56 pm »

Нет, таких призноков нету, ну то что плохо засынаю, какието глюки, в тишине звон в ушах..... и только сердце..
Записан
Руся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 09, 2010, 22:21:40 pm »

Одно теперь знаю нужно беречь здорове, по другому не как, да и без пянки, не неправельно высловился, без выпивки тоже иногда не как, вот хочетьса с барешней, познакомитса пообщатьса ну там без подробностей, а храбрости то нету приходилось и выпивать для этого повода, не дружить же с руками.....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8