Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:49:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возникло после продолжительных стрессов... (Прочитано 13885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata14
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Сентября 06, 2006, 14:35:29 pm »

Мне 25. Три года жизнь меня била. Началось с того, что отец заболел раком, далее тяжелая беременность с операцией на яичники. Ребенок родился с пороком сердца, в год доче зделали на сердечко операцию. Зимой этого же года умер папа. И дабило меня конфликт с родсвенницей (с женой брата моего мужа). Теперь я усиленно лечу свою ВСД.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 07, 2006, 09:16:41 am »

Ищи антистрессовую литературу. У меня на сайте есть отличная книжечка по стрессам.
А вообще такое пережить никому не пожелаешь. Если после этого возникла ВСД, то это не самое страшное что могло случиться. Ты - сильная женщина.  8)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анатолий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Октября 14, 2006, 08:47:28 am »

Дмитрий хорошо ты посоветовал девушки!!!!  Знаеш мне кажется ВСД это хуже не бывает!!!!!   Знаеш мне в больницы батюшка сказал вот когда у тебя небудет ноги ты будеш еще сильнее радоватся жизни!!!  А я только посмеялся это как же человек то будет радоватся жизни без ноги? А вот так, мне иногда кажется что люди инвалиды не так страдают как я!! Я мучаюсь каждый день!!!!  Спасибо всем за помощь!!!!!
Записан

омогите!! Это все случилась после очередного употребления марихуана, и большой стресс в этот же день, такой которые люди испытавают после терактов! Меня бросила немного в жар начелись страхи , и когда я трогал свою голову то у меня все там дергалась.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Октября 15, 2006, 08:21:49 am »

Анатолий, дистония не смертельна. При дистонии ты в принципе можешь делать все, что здоровый человек.
Хочешь посмотреть, что может быть страшнее, то прогуливаясь по больнице, зайди в неврологическое отделение или онкологическое. Радуйся, тому, что твой организм тебя предупреждает ТАКИМ образом, а не сразу концы отдает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ленусечка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Февраля 26, 2010, 22:19:18 pm »

Полностью согласна с Дмитрием! Моя жизнь сейчас  просто кошмар! Порой мне кажется(в момент приступов),что это конец! Но как вспомню свою маму без ноги и многих других по-настоящему несчастных людей ... , сразу опоминаюсь и благодарю Господа,что все со мной хорошо, если не рассуждать VSD-шным умом!
Записан
Заболешка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Октября 28, 2010, 07:22:38 am »

Я тоже согласна с Дмитрием.Много более тяжёлых заболеваний-но это изнуряещее заболевание ,не смертельное.Я,медик,перенесла очень тяжёлую операцию-лучше б я не знала ничего-номедикам тяжелее переносить-знаешь всё.Главное найти нормального врача-психотерапевта(чтоб не глушил горстями таблеток-а грамотно помог)
Записан
Oluhka
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Октября 28, 2010, 13:15:46 pm »

Я тоже согласна с Дмитрием.Много более тяжёлых заболеваний-но это изнуряещее заболевание ,не смертельное.Я,медик,перенесла очень тяжёлую операцию-лучше б я не знала ничего-номедикам тяжелее переносить-знаешь всё.Главное найти нормального врача-психотерапевта(чтоб не глушил горстями таблеток-а грамотно помог)
[/quote

А почему тогда врачи в один голос утверждают, что любой резкий скачек давления грозит инсультом?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #7 : Октября 28, 2010, 18:57:27 pm »

 Резкий скачок давления грозит инсультом пожилым людям, у которых плохие сосуды в силу их возраста.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8