Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:40:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Депрессия и всд. (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Января 05, 2010, 17:27:35 pm »

Всем Доброго Здравия ... зовут меня Алексей,мне 29 .... до 2007 года чувствовал себя на ОТЛИЧНО,всегда был бодр и весел ... но после начал замечать что как-то перестала играть жизнь красками ... мир потускнел, мотоциклы которыми я ЖИЛ больше не радовали меня ... стал бояться быстро ездить,началась ПАНИКА, перед тем как куда-то поехать сто раз обдумывал все ...а вдруг сердце прихватит или вдруг опухоль какая .... так я жил до 2009 года  все время слыша от родственников ,ты мнительный,все ты придумываешь ...и т. д.  Но как могут они понять человека который чувствует то что другие не ощущают !!!!!!!!!!  Так вот терпение мое кончилось я пустился по врачам ... КТ - показало что все отлично (хотя до КТ практически умирал от опухоли головного мозга) !!!  Глазной , различные анализы , УЗИ  (до него тоже умирал от рака желудка или поджелудочной,точно для себя на тот момент не решил)  ... все отлично !!!!  На данный момент парят синяки под глазами , сами  глаза красные очень часто , звон в ушах , тяжесть жжение в области сердца .... кажется что все на меня смотрят и видят во мне больного , чахнущего человека !!!! Победить это НЕ ВЫХОДИТ !!!!!!!  И это очень мешает жить полноценно !!!!!!!!!! Спасибо за внимание !!!!
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 14:50:14 pm от Диб » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Января 05, 2010, 18:27:41 pm »

Кас, прочти обязательно книгу Курпатова "средств от ВСД". Потом - ты должен понять, что все твои симптомы - психосоматические, т.е. не имеющие никакой органической основы, а значит - не смертельные (ведь ты прошел исследования и анализы у докторов?). Откажись от вредных привычек. Если куришь - бросай курить. Алкоголь - можно в меру. Было бы просто отлично, если бы ты сходил на прием к хорошему психотерапевту. Возьми себе за правило каждый день бегать, или ходить несколько километров пешком. Я, например, хожу на работу и с работы пешком (4,5 км в одну сторону). Делай каждый день упражнения для позвоночника. Хороший результат дает ежедневный контрастный душ. И главное - не заморачивайся на симптомах. Чем больше о них думаешь, тем больше несуществующих диагнозов будешь себе ставить. Старайся меньше лазить по медицинским сайтам, а лучше, займись обратно своей любимой мототехникой. Ты здоров!
Удачи!
Записан
KAS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 05, 2010, 19:07:27 pm »

Кас, прочти обязательно книгу Курпатова "средств от ВСД". Потом - ты должен понять, что все твои симптомы - психосоматические, т.е. не имеющие никакой органической основы, а значит - не смертельные (ведь ты прошел исследования и анализы у докторов?). Откажись от вредных привычек. Если куришь - бросай курить. Алкоголь - можно в меру. Было бы просто отлично, если бы ты сходил на прием к хорошему психотерапевту. Возьми себе за правило каждый день бегать, или ходить несколько километров пешком. Я, например, хожу на работу и с работы пешком (4,5 км в одну сторону). Делай каждый день упражнения для позвоночника. Хороший результат дает ежедневный контрастный душ. И главное - не заморачивайся на симптомах. Чем больше о них думаешь, тем больше несуществующих диагнозов будешь себе ставить. Старайся меньше лазить по медицинским сайтам, а лучше, займись обратно своей любимой мототехникой. Ты здоров!
Удачи!
Не курю , не пью ::)))))))))) Врачей прошел ... Спасибо .......  будем стараться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Января 05, 2010, 19:12:08 pm »

Не курю , не пью ::)))))))))) Врачей прошел ... Спасибо .......  будем стараться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и молодец. Значит, программа-минимум всд-шника выполнена. Домашнее задание - прочесть Курпатова =)
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 05, 2010, 19:45:42 pm »

Держись , брат по несчастью. У меня еще и боли блуждающие постоянно((((( Тоже помирал от всевозможного рака. Пока не все еще обследовал)))) . Но у меня боли и неприятные ощущения по всему организму, не знаю нормально ли это. Тоже парюсь постоянно((((. Блин ну почему МРТ такой дорогой ((((Сделал бы всего тела и нормуль.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8