Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:34:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: может ли это убить меня??? (Прочитано 27680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #20 : Января 05, 2010, 11:00:53 am »

Alena я вам крайне не рекомендую пить АДы. Они замылят симптомы в лучшем случае, но не избавят вас от болезни. Будьте осторожны с таблетками в случае всд это вторично и может быть очень опасно.

Ну допустим опасного тут нет ничего, если пить по назначению врача. И целью является не замылить симптомы, привести в равновесие НС. А уж после этого продолжать лечение другими способами.
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Января 05, 2010, 13:35:34 pm »

насколько помню себя,после приема таблеток такого плана становится или сразу плохо или действуют в течении 3-х дней, а потом вегетатика начинает гулять еще круче,вот это меня и настораживает.Было 2 психотерапевта,которые видили меня не в лучшем состоянии и говорили, что надо выздоравливать без таблетое, что все это буйные последствия стресса,можно пить травы успокоительные.Другие наоборот склонны только лишь к медикаментозному лечению.Короче говоря,как обычно решение принимать только самой приходится.Но знаю лишь одно,когда фокус внимания смещается на что-либо интересное, в основном это отношениея с мужчинами:)все по-тихоньку в норму приходит.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #22 : Января 05, 2010, 14:19:53 pm »

alena привет.Решать только вам пить или не пить.Но я согласен с VVV .,поэтому мой вам совет займитесь обливанием -это раз, и пейте травы мелиссу,душицу,мяту.Я вам советую почему так сделать-потому что сам находился в такой же ситуации и боялся даже во двор выйти,очень долго с полгода наверно,так бы и увезли в психушку.Я просто плюнул на всё и сказал пусть умру, но не как лох последний.Говоря об этом подчеркну,что у меня две армии за плечами.,а я сидел в углу и ныл .Вот так херово было и всё это ещё сопровождалось кучой симптомов с кризами давления и ужасной ПА.Не пил  ни одного АД.Надо заставить себя через не хочу.Главное для человека -это вера в себя ,в хорошее и в Бога.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
CISCO
Гость
« Ответ #23 : Января 05, 2010, 14:58:58 pm »

Альфа - у Вас с Аленой разные ситуации - ты боялся выйти на улицу, и не выходил... Травки, обливания, ага. А ей - хочешь-не хочешь НУЖНО выходить, работать, малыша в сад водить ,и т.д. и т.п.
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Января 05, 2010, 15:06:18 pm »

Альфа-центавра,благодарю за ответ:) вы наверное -лучший,если усилием воли можете заставить себя измениться.У меня временами получается,но опять-таки,когда я сама.Но стоит на горизонте появиться ребенку...это можно сравнить с человеком,который катит камень на крутую гору...и вот при появлении ребенка,этот камень валится обратно:(И снова и снова пытаюсь поднять его обратно с новыми подходами.Хотя задаю себе вопрос на который трудно найти ответ:зачем катить камень в гору?Но каждый раз делаю так,словно пытаясь заглушить какую-то боль,чтобы просто ни о чем не думать.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #25 : Января 05, 2010, 15:08:37 pm »

Ну если только в этом.У меня двое  детей.Когда всё начилось ,я ещё держался,а потом когда был пик ВСД и с работы пришлось уволиться и жена не работала,вот и судите сами насколько разные ситуации.А в целом у каждого своя дорога.С уважением,Александр.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 05, 2010, 15:08:54 pm »

CISCO, а вы думаете,если я буду заставлять себя делать все через силу,я сломаюсь?:(то есть допускается все-таки возможность что я не дойду до этого садика нормально?:(
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #27 : Января 05, 2010, 15:12:02 pm »

alena, есть вопрос. Что Вы делаете для того, чтобы вернуться в нормальное состояние?
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Января 05, 2010, 15:15:01 pm »

кстати о работе.может еще и в этом дело.Пока я могу не работать,т.к. отец ребенка помогает материально и не знает о моих заморочках.Но работать я хочу,потому что всегда работала и получала от этого удовольствие.А когда надоедало,уходила на новую работу,ключевой момент здесь УХОДИЛА.А от ребенка не уйдешь,нравится тебе это или не нравится.Я такой человек по натуре,который к детям относится весьма и весьма..Понимание того что это мой ребенок-есть ,но не получается отдать всю любовь и при этом жизни радоваться .Я могу полностью отдаться только мужчине к сожалению или к счастью не знаю.А после развода с мужем вообще ничего ни с кем не получается:(
Записан
Еленка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #29 : Января 05, 2010, 15:21:02 pm »

Алена очень жаль Вашего ребенка. Вы о нем пишите как о ненужной вещи, которая мешается под ногами
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Января 05, 2010, 15:21:35 pm »

Кирилл Александрович,это очень хороший вопрос.НИЧЕГО я не делаю,одни жалкие потуги.Врачи,лекарства -это понятно,типа за здоровье беспокоюсь.На самом деле наверное не знаю, чего от жизни хочу,все перемешалось,от этого скорее всего и мутит по кругу.Пытаюсь поговорить с собой,понять что же мне интересно,где применить себя,как вижу свое будущее,и не могу до логического конца все довести.В развязке вижу выход.Заставляю выходить себя на улицу,общаться с подругами,получается пока только с одной,которая все знает.Потом пытаюсь путем работы над собой относиться ко всему сос стороны стороннего наблюдателя,тож пока дело не идет дело:(
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Января 05, 2010, 15:26:21 pm »

Да,Еленка,многие так считают,у кого все ОК с душой и телом и даже ни на минуту не задумыватся,что у человека может быть быть жизненный кризис,конечно понимаю стреотип по поводу ребенка.ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.но иногда когда чаща переполнена,это ДОЛЖНО поперек горла становится,ребенок это или еще кто-то или что-то.Я его люблю,но не могу дать всего того чего он заслуживает и от этого поверьте мне так хреново на душе,что нричего уже не хочется
Записан
Еленка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #32 : Января 05, 2010, 15:36:08 pm »

Да,Еленка,многие так считают,у кого все ОК с душой и телом
Это не про меня, иначе бы я не была на этом форуме. У меня второму ребенку 2 года и страхом, а вдруг мне станет плохо я выхожу и гуляю с ребенком.  А представьте как Вашему малышу страшно с Вами.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #33 : Января 05, 2010, 15:40:12 pm »

alena, я считаю, что Вам следует обратиться к психотерапевту для решения Ваших проблем, он должен Вам помочь. Нужно только найти хорошего психотерапевта.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #34 : Января 05, 2010, 15:59:34 pm »

А я Алену понимаю очень. Когда со мной все случилось в первый раз, слава богу, малой было уже 7 лет. Но мне тогда было так страшно и плохо, что не хотелось заниматься ей, я все делала на автомате. Даже не хочу вспоминать это время.
Алена, все пройдет, только сейчас надо обязательно найти хорошего врача, надо пробовать разные методики, что-то поможет. Желаю всего хорошего, лечитесь.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #35 : Января 05, 2010, 17:08:23 pm »

CISCO, а вы думаете,если я буду заставлять себя делать все через силу,я сломаюсь?:(то есть допускается все-таки возможность что я не дойду до этого садика нормально?:(

Нет-нет, конечно, нет. Все будет хорошо, и до этого садика Вы будете нормально доходить. Ведь Вы здоровы - а это главное. просто я подсказываю _свою_ дорогу. А вообще - Вам выбирать.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #36 : Января 05, 2010, 17:10:00 pm »

alena, я считаю, что Вам следует обратиться к психотерапевту для решения Ваших проблем, он должен Вам помочь. Нужно только найти хорошего психотерапевта.

Безусловно. С хорошим ПТ будет намнооого легче справиться с этими проблемами.
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #37 : Января 11, 2010, 01:11:12 am »

я наоборот заметила что свежий воздух и прогулка меня успокаивают и в этот день нет приступа ,особенно зимой,когда на морозе побываешь...а вот если ночью одной идти по темным улицам вот тогда скорее приступ roga
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Января 11, 2010, 12:06:00 pm »

да...все мы такие разные и так похожи
Записан
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #39 : Января 14, 2010, 18:49:01 pm »

alena, не ругай себя. Просто ты немного запуталась. Говорят, главное в жизни найти Себя, найти Своих и найти Свое. Тебе, как молодой женщине очень хочется мужского внимания, это все понятно, но постарайся найти для себя тот уголок в этой жизни, в котором сможешь реализовывать себя и с других сторон, у каждого он есть, есть даже выбор, просто не отчаивайся. А там постепенно и мужчина нужный найдется и к ребеночку будешь на крыльях лететь.
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8