Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:41:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стоит ли заводить детей при ВСД и неврозе (Прочитано 29778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #20 : Декабря 10, 2009, 13:48:50 pm »

Ну ,дело в том что у меня не только ВСД ,у меня еще и невроз! А это знаете ли не чуть не лучше ,я бы сказал даже похуже будет! И когда одно на другое накладывается....жуть кароче! Просто я боюсь что из за всех своих проблем с нервами я буду намного меньше уделять внимания ребенку. А как же те дни когда мне просто хреново ,ватная голова .головные боли ,хочется что бы тебя оставили в покое и не трогали ,а тут уже так не получиться...ну да ладно ,я и правда нытик. А ребенка однозначно будем заводить!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #21 : Декабря 10, 2009, 14:48:08 pm »

Давай пока стоИт, вперед. А невроз пройдет, проверено.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #22 : Декабря 10, 2009, 14:53:57 pm »

Ну ,дело в том что у меня не только ВСД ,у меня еще и невроз! А это знаете ли не чуть не лучше ,я бы сказал даже похуже будет! И когда одно на другое накладывается....жуть кароче! Просто я боюсь что из за всех своих проблем с нервами я буду намного меньше уделять внимания ребенку. А как же те дни когда мне просто хреново ,ватная голова .головные боли ,хочется что бы тебя оставили в покое и не трогали ,а тут уже так не получиться...ну да ладно ,я и правда нытик. А ребенка однозначно будем заводить!

ВСД не существует как болезни. У тебя невроз и невроз) Как только появится малыш в семье, забудешь про свой невроз и будешь как ;№%№;%й веник метаться за памперсами, с коляской на улицу, и т.д. и т.п. )
Записан
Еленка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #23 : Декабря 23, 2009, 09:43:17 am »

Ну ,дело в том что у меня не только ВСД ,у меня еще и невроз! А это знаете ли не чуть не лучше ,я бы сказал даже похуже будет! И когда одно на другое накладывается....жуть кароче! Просто я боюсь что из за всех своих проблем с нервами я буду намного меньше уделять внимания ребенку. А как же те дни когда мне просто хреново ,ватная голова .головные боли ,хочется что бы тебя оставили в покое и не трогали ,а тут уже так не получиться...ну да ладно ,я и правда нытик. А ребенка однозначно будем заводить!

ВСД не существует как болезни. У тебя невроз и невроз) Как только появится малыш в семье, забудешь про свой невроз и будешь как ;№%№;%й веник метаться за памперсами, с коляской на улицу, и т.д. и т.п. )
И в этих проблемах невроз не забывается
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 23, 2009, 10:08:26 am »

Wattnick,а жена что по этому поводу думает? Она готова со всем справляться сама, если вдруг вам будет не до нее и ребенка в какие-то моменты? Если готова, то тогда вопросов никаких, смело рожайте. Тем более если бабушки-дедушки готовы помогать. Я родила с ВСД, очень тяжело вынашивала, и сейчас порой нелегко в какие то дни бывает. Бабушек и дедушек у нас нет рядом, муж практически постоянно на работе. Так что все сама. НО! Я никогда не жалела, что родила, и ради ребенка действительно стараешься не зацикливаться на своих проблемах, жизнь в корне меняется! Так что удачи вам в этом, обязательно напишите, когда будете ждать прибавления! ulibka
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Декабря 23, 2009, 18:18:12 pm »

Я думаю что никто не жалел что появился ребёнок . А трудности в первое время у всех возникают . ВСД не помеха для этого
Записан

Моя беда, а не вина....
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #26 : Декабря 24, 2009, 12:32:34 pm »

У меня невроз 5.5 лет, ребенку 4 месяца. Думал с рождением ребенка невроз уйдет, но оказалось, что это далеко не так. Хотя общение с малышом несколько ослабляет тревожные состояния.
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 25, 2009, 20:02:39 pm »

Заводить однозначно!!! У меня двое парней. Орлы! Хлопоты с ними приятные. И ночи без сна Вам будут не в напряг. Зато сколько радости приносят первые зубы, первое мама, папа, первые шаги, первые попытки обмана :))) и т.д. Только позитив. Да,  они Вас будут иногда и в чувство приводить. Когда мне херово я думаю "Если я сейчас вот здохну от своих глупостей (а они ведь у нас реально придуманы нами же)тогда, что мои дети чужого дядю будут называть папой? А он их обижать будет? ХЕР!!! НЕУГАДАЛИ!!! Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и похрен в похреновницах!!!"Подьем. Это отрезвляет. Дети это счастье. Другого нет.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #28 : Января 05, 2010, 10:47:58 am »

Заводить однозначно!!! У меня двое парней. Орлы! Хлопоты с ними приятные. И ночи без сна Вам будут не в напряг. Зато сколько радости приносят первые зубы, первое мама, папа, первые шаги, первые попытки обмана :))) и т.д. Только позитив. Да,  они Вас будут иногда и в чувство приводить. Когда мне херово я думаю "Если я сейчас вот здохну от своих глупостей (а они ведь у нас реально придуманы нами же)тогда, что мои дети чужого дядю будут называть папой? А он их обижать будет? ХЕР!!! НЕУГАДАЛИ!!! Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и похрен в похреновницах!!!"Подьем. Это отрезвляет. Дети это счастье. Другого нет.
СУПЕР! Так держать! Рассмешили, спасибо! Я - вот только мама-одиночка. И сынулька 5 лет. Лежу, бывает, с утречка, совсем хилая, встать не могу. А он мне: "мама, мы же с утра обнимашечки пропустили, вот ты и плохо себя чуйствуешь!"  ulibka
Нужна я, ОЧЕНЬ нужна. Это мне силы придает.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #29 : Января 05, 2010, 11:22:06 am »

Главное чтобы  один из партнеров был психологически здоровый. Вероятность что  "больные" гены проскочут будет велика. Но тоже, не  факт, если детей будет несколько кому то повезет , кому то нет.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #30 : Января 05, 2010, 13:07:34 pm »

Главное чтобы  один из партнеров был психологически здоровый. Вероятность что  "больные" гены проскочут будет велика. Но тоже, не  факт, если детей будет несколько кому то повезет , кому то нет.

Навнрно имел ввиду психически.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #31 : Января 05, 2010, 13:22:03 pm »

Автору темы - я в роддоме лежала в палате с эпилептичкой, так у неё даже мыслей не возникало заводить ей детей или нет- во как. Неужели мы в худшем положении?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #32 : Января 05, 2010, 14:16:28 pm »

Главное чтобы  один из партнеров был психологически здоровый. Вероятность что  "больные" гены проскочут будет велика. Но тоже, не  факт, если детей будет несколько кому то повезет , кому то нет.


Вот и я об этом думала, когда читала Ваши сообщения... У моей мамы был тоже невроз...и меня она родила с уязвимой нервной системой. Очень часто мне казалось, да и счас кажется, уж лучше бы она меня вообще не рожала...Смотрю- все люди, как люди, а я...не дай Бог...Только не бросайте в меня помидоры- написала, чисто отталкиваясь от своего опыта. Дай-то Бог,  все у Вас будет хорошо.
Записан
Maja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #33 : Января 08, 2010, 08:48:45 am »

Цитирую из энциклопедии народной медицины...:"...при истерии(невроз)иметь детей можно и даже на некоторых женщин это действует благоприятным образом..."...лишь бы и правда-сил хватило воспитывать.А так-дети организовывают,опять же-режим,что благоприятно сказывается на ВСДшниках.Пожалуй,одного-как мне казал невролог-уж точно можно.А так-смотрите по своим силам.
Записан
NATAWA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #34 : Января 15, 2010, 06:21:42 am »

Wattnick, Обязательно ,дети наоборот придают силы и жизнелюбия,Я  первые 3 года после рождения сына,почти и невспоминала,что больна,так была поглащена ребёнком,той интересной жизнью которую он мне дал,Тут писали выше,да посмотрите ведь многие люди с наследствеными болезнями--диабет,эпилепсия--рожают,а ведь про  ВСД вам не один врач нескажет на все 100 что вашему ребёнку достанется эта болезнь,на сколько я информирована это не наследственное заболевание ,
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #35 : Января 15, 2010, 10:42:12 am »

  NATAWA:  на сколько я информирована это не наследственное заболевание ,


Да, ВСД - не всегда наследственное заболевание, но если нервная система уязвима, слабая  по наследству, то  может возникнуть ВСД
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8