Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 02:40:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37 (Прочитано 278530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suomi
Гость
« Ответ #300 : Февраля 28, 2013, 13:31:31 pm »

Что вечером или ночью происходит с температурой?  Что с самого утра вот как встаешь происходит ? Рассказывай!
И самое главное - после чего она у тебя возникла ? Разберешься сам с этим хорошо, нет - по больницам и обследованиям забегаешься.  Я так понял таблетки от желудка не помогают ?

Утром температура 36.6 к обеду 36.8-36.9 после обеда 37-37.2-37.1 к вечеру 36.5-36.4. Я ее начал ощущать после того как в районе желчного чувствовал какое-то чувство вроде бы там что-то трясется( у меня по УЗИ желчный немного увеличен и застойный) это продолжалось дней 3-4, а потом начал чувствовать немного озноб и руки холодные((( Но у меня еще и нестабильность шейного отдела на уровне с3-с4. У меня от желчи и кислотность повышена, таблетки от кислотности помогли. А вот от желчи галстену пью во рту гореч перед и после еды (((

Так вы ОАК и биохимию сдавали, там должны быть отклонения какие-то наверное ...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #301 : Февраля 28, 2013, 13:36:55 pm »

Так вы ОАК и биохимию сдавали, там должны быть отклонения какие-то наверное ...

ОАК делал:  гемоглобин 148
                   эритроциты 4.6
                   лейкоциты 5.8.
                  Сахар в норме

а биохимию это как?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 13:48:24 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #302 : Февраля 28, 2013, 13:50:14 pm »

Так вы ОАК и биохимию сдавали, там должны быть отклонения какие-то наверное ...

ОАК делал:  гемоглобин 148
                   эритроциты 4.6
                   лейкоциты 5.8.
                  Сахар в норме

а биохимию это как?

Странно что гастроэнтеролог вам таблетки прописал без биохимии крови, надо для порядку сделать.
СОЭ нет и формулы в ОАК.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #303 : Февраля 28, 2013, 13:55:33 pm »

Так вы ОАК и биохимию сдавали, там должны быть отклонения какие-то наверное ...

ОАК делал:  гемоглобин 148
                   эритроциты 4.6
                   лейкоциты 5.8.
                  Сахар в норме

а биохимию это как?

Странно что гастроэнтеролог вам таблетки прописал без биохимии крови, надо для порядку сделать.
СОЭ нет и формулы в ОАК.

СОЕ 3 (это по Украински оно ШОЕ???)
глюкоза 4.8

А биохимия что показует??
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 13:58:02 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #304 : Февраля 28, 2013, 13:57:27 pm »

Есть еще анализ по лимфоциты и Моноциты
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 14:00:50 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #305 : Февраля 28, 2013, 17:19:21 pm »

Я тоже полностью биохимию не сдавал(видать терапевтам впадляк напрягать лаборантов, не знаю че не написали), только печеночные пробы — билирубин, АЛТ и АСТ. Такое от, не знаю что оно означает, но  билирубин был в норме, а эти две вроде понижены(ну относительно норм на бумажке), ну или они точку не там поставили, не знаю. Но гастро посмотрел и сказал, что все нормально.
Ну т* каждый день меряешь? По овер 900 раз? Я помню каждый час мерял. Это превращается в маниакальность) Меня тоже морозило, руки и ноги были холодные, а все тело горячее.
Я, честно говоря, даже сейчас не особо верю в ВСД-шную температуру, да и врачи некоторые говорят, что это нереально. Я помню как 3 года назад я прошел кучу разных обследований, сдавал на гепатиты, в кардио лежал, холтеры носил и все такое. Помню пришел к инфекционисту в полу-туманном состоянии(реально было плохо. Сердце вроде болело, живот болел, температурил, депрессняки) и он тупо глянул на меня, на анализы, и посоветовал мне забить. Еще и фен мне выписал) Но я тогда реально подгрузился, постоянно думал про это, как во сне жил, ждал когда уже проснусь и все будет норм.
Ну, уже два раза такое было, и два раза со временем отпускает. Кто его знает что это, мож ВСД, а может желчный выпендривается.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #306 : Марта 02, 2013, 07:17:27 am »

Ну т* каждый день меряешь? По овер 900 раз? Я помню каждый час мерял. Это превращается в маниакальность) Меня тоже морозило, руки и ноги были холодные, а все тело горячее.

Вреде бы настраиваю себя на то что мерять не буду потом начинаю трогать рукой лоб рука холодная, а лоб кажется горячим и иду мерять((( я иногда меряю по 15 минут, вытяну и поставлю снова- уже как мания((((

Желчь вообще штука плохая она может давать разные симптомы, и постоянно выделываться(((.  Я чем дальше в это все влажу тем больше склоняюсь к тому что это все таки дает желчь(((  У меня перед температурой желчь шалила на всю (там где желчный вроде бы тряслось что-то и кололо) а через 4 дня начал чувствовать температуру(((
А ты сейчас меряешь или нет??
« Последнее редактирование: Марта 02, 2013, 07:24:51 am от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #307 : Марта 02, 2013, 08:08:28 am »

15 минут это очень много, у здорового человека она за 15 минут может до 37 и более набежать.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #308 : Марта 02, 2013, 08:11:42 am »

15 минут это очень много, у здорового человека она за 15 минут может до 37 и более набежать.

Я это понимаю, но все равно меряю
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #309 : Марта 02, 2013, 08:16:40 am »

15 минут это очень много, у здорового человека она за 15 минут может до 37 и более набежать.

Я это понимаю, но все равно меряю

А что заставляет ее мерить ? Самочувствие ?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #310 : Марта 02, 2013, 08:35:08 am »

15 минут это очень много, у здорового человека она за 15 минут может до 37 и более набежать.

Я это понимаю, но все равно меряю

А что заставляет ее мерить ? Самочувствие ?

Иногда чувствую озноб вот и меряю,а иногда просто для проверки.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #311 : Марта 02, 2013, 09:40:06 am »

Цитировать
Вреде бы настраиваю себя на то что мерять не буду потом начинаю трогать рукой лоб рука холодная, а лоб кажется горячим и иду мерять((( я иногда меряю по 15 минут, вытяну и поставлю снова- уже как мания((((
Да тоже самое было) То лоб, то живот рукой термо-диагностировал) Сначала мерял под мышкой 4 мин, потом стал 5, потом 8. Забавное что, иногда ставлю, вытягиваю, а там - 36.9, говорю себе, - наверное неправильно прижал; и опять на 8 мин) Потом показывает стандартные 37.1) Ну невроз короче)

Цитировать
А ты сейчас меряешь или нет??
Редко, раз в сутки, где-то 3-4 дня назад измерял.
Я не знаю что это, но предполагаю что невроз. По сути, хоть меряй ее хоть нет, ничего для тебя не меняется, но если грузиться этим постоянно, то лучше точно не станет.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #312 : Марта 02, 2013, 09:58:44 am »

Сначала мерял под мышкой 4 мин, потом стал 5, потом 8. Забавное что, иногда ставлю, вытягиваю, а там - 36.9, говорю себе, - наверное неправильно прижал; и опять на 8 мин)


Я точно так делаю)
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #313 : Марта 02, 2013, 11:06:05 am »

Сначала мерял под мышкой 4 мин, потом стал 5, потом 8. Забавное что, иногда ставлю, вытягиваю, а там - 36.9, говорю себе, - наверное неправильно прижал; и опять на 8 мин)


Я точно так делаю)

Что еще могу подсказать, если был стресс сильный в жизни, вероятность невроза высока. Но с тем рвением, с которым вы мерите температуру - полагаю что был и довольно не слабый.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #314 : Марта 02, 2013, 11:19:17 am »

Что еще могу подсказать, если был стресс сильный в жизни, вероятность невроза высока. Но с тем рвением, с которым вы мерите температуру - полагаю что был и довольно не слабый.

У меня был и не слабый(((( после него все и началось((( Только в начале не было температуры.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #315 : Марта 02, 2013, 11:24:28 am »

Что еще могу подсказать, если был стресс сильный в жизни, вероятность невроза высока. Но с тем рвением, с которым вы мерите температуру - полагаю что был и довольно не слабый.

У меня был и не слабый(((( после него все и началось((( Только в начале не было температуры.

Ну вот вам и ответ собственно ...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #316 : Марта 02, 2013, 11:31:36 am »

Что еще могу подсказать, если был стресс сильный в жизни, вероятность невроза высока. Но с тем рвением, с которым вы мерите температуру - полагаю что был и довольно не слабый.

У меня был и не слабый(((( после него все и началось((( Только в начале не было температуры.

Ну вот вам и ответ собственно ...

Я это понимаю, а вот успокоится не как не могу(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #317 : Марта 02, 2013, 11:33:29 am »

Цитировать
Что еще могу подсказать, если был стресс сильный в жизни, вероятность невроза высока. Но с тем рвением, с которым вы мерите температуру - полагаю что был и довольно не слабый.
Да это у всех наверное. Каждый человек через стрессовые ситуации проходит. Просто у кого они в детстве были, это сложней, психика абсолютно не справляется. Я лет до 16 в очень стрессовой ситуации жил, меня буквально трусило(ну как при охлаждении бывает, только это от нервов) через день. Тахикардия лет в 10 появилась, и боли в области грудины тоже. Теперь если кто-то начинает говорить на повышенных тонах, так сердце буквально в секунды разгоняется. Детей из-за этого не могу переносить, ну и много чего другого.
Так что ВСД, маниакальность, ипохондрия и все остальное - у меня довольно просто объясняются.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #318 : Марта 02, 2013, 11:38:03 am »

Согласен полностью, корни идут с детства. А может всю жизнь дремать, а потом стресс - смерть близкого или большие неприятности, да мало там чего и все нервная система в помпаже полном.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #319 : Марта 02, 2013, 11:38:09 am »

Я с детства тоже в стрессах живу(( С сердцем в детстве лежал по больницам и институтам(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8