Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:25:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто как борется со страхом повторения приступов и кризов? (Прочитано 24051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« : Января 02, 2010, 20:28:45 pm »

Девченочки и ребята,поделитесь опытом,кто как борется со страхом повторения кризов? Я прочитала Курпатова,сходила к невропатологу,но иногда скотская мысль таки накрывает...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 02, 2010, 20:39:53 pm »

Да, редко кому удавалось убежать от самого себя)))))
побольше отвлекаться надо. а когда мозгу надоест об этом думать, оно само пройдет)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 02, 2010, 20:44:12 pm »

Витамин,ты опытный,подскажи,КАК отвлечься??!?!?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 02, 2010, 20:49:04 pm »

Витамин,ты опытный,подскажи,КАК отвлечься??!?!?
Я то блин опытный! rgach
сам нетак давно отошел от этого, постоянно ждал приступ)))))
просто займись тем что тебе нравится, ну и валерьянки пропей с месяцок
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #4 : Января 02, 2010, 20:56:49 pm »

Я стараюсь занять себя чем-то: прогулки на свежем воздухе, легкий спорт, встречи с друзьями-(но не пьянки-посиделки), позитивные программы...меньше дома стараюсь быть, особенно одна, потому что тогда все симптомы вылезают сразу......ну и самовнушение тоже, что все это временно и скоро пройдет.  ulibka
Записан

I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 02, 2010, 21:01:30 pm »

Belo4ka,а ты тоже (можно на ты?) боялась сидеть дома одна??И я...Я еще боялась из дома выйти.....Как же я тебя понимаю.....Ты справилась?
Записан
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 02, 2010, 21:03:57 pm »

ВИТАМИН,а как ты отошел от  этой срани???? Как бороться с этой гадостью,если ты замужем(женат) и не хочешь показать своей второй половине свои временные (надеюсь)страхи?????
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #7 : Января 02, 2010, 21:07:43 pm »

Ой, а мой бедный муж и дети постоянно наблюдают эти долбанные мои приступы plaksa Думала-думала, что бы хорошее, полезное написать. Но, если честно, никак я не могу отвлекаться, ничто не успокаивает, сколько не пытаюсь. Все равно он (приступ) находит, гад! slezek
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 02, 2010, 21:10:26 pm »

Tatita,а как муж реагирует?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #9 : Января 02, 2010, 21:16:20 pm »

ВИТАМИН,а как ты отошел от  этой срани???? Как бороться с этой гадостью,если ты замужем(женат) и не хочешь показать своей второй половине свои временные (надеюсь)страхи?????
Да черт!я не замужем! slezek
Ой,не могу rgach
 
на мой взгляд скрывать от любящего человека не чего не стоит!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 02, 2010, 21:17:49 pm »

ВИТАМИН,ржунимагу:))))Ваще-то я в скобках написала (ЖЕНАТ)))))).
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #11 : Января 02, 2010, 21:26:12 pm »

ВИТАМИН,ржунимагу:))))Ваще-то я в скобках написала (ЖЕНАТ)))))).

 veselo насмешила!!!!!!!!! rgach Опытный ВИТАМИН, да еще и замужем  roga

Да, я одна дома не могу.......какой-то страх внутри........уж лучше на улицу, где есть народ.

I03134, а ты чем занимаешься? Работаешь? Просто так легче советовать. А с любящим человеком лучше поделись своими страхами и переживаниями, тогда он сможеть тебе помочь во время приступа. Валерьянка и пустырник хорошо, если давление не пониженное.
« Последнее редактирование: Января 02, 2010, 21:31:47 pm от Belo4ka » Записан

I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 02, 2010, 21:31:35 pm »

Belo4ka,пытаюсь работать.Только устроилась.С прошлой работы поперли.На больничном была 2 месяца.ВСД была спровоцирована гормонами......Вот и борюсь:))))) Откуда я знаю,кто тут "опытный"?:))))))Я новичек:)))Мне простительно:)
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #13 : Января 02, 2010, 21:33:55 pm »

Tatita,а как муж реагирует?





Он пытается успокоить. Вообще он не очень меня жалеет, если мне плохо. А недавно прочитал Курпатова, когда я читала. И теперь в шоке от этой дряни ВСД и ПА. Он меня отвлекает, говорит, что в книге написано, что сейчас пройдет, но во время криза - я не воспринимаю русский язык. Он (муж) иногда и форум читает - просто прозревает, и говорит, интересно бы испытать, как это? Наивный... roga



Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 02, 2010, 21:36:59 pm »

Я отжиматься иногда начинаю))) когда чувствую что пронзает меня мысыль о начале приступа,хотя иногда неуспеваю оджаться когда щелк и все первая волна пошла)а так я стараюсь вести свою жизнь как прежде славо богу страхов и фоби нет и всяких пошатываний и там бастро уставать я не стал хотя крючит год уже,но всеравно мучаюсь от других фигнющек.
Записан

Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #15 : Января 02, 2010, 21:39:25 pm »

Belo4ka,пытаюсь работать.Только устроилась.С прошлой работы поперли.На больничном была 2 месяца.ВСД была спровоцирована гормонами......Вот и борюсь:))))) Откуда я знаю,кто тут "опытный"?:))))))Я новичек:)))Мне простительно:)

Наоборот прикольно получилось....посмеялись.....да простит меня ВИТАМИН  yzik

Я делаю еще такую смесь: 500г меда, 3 лимона измельченные с цедрой, но без косточек, 20г миндаля измельченного, 10 капель валерьянки и 10 капель боярышника. Эту смесь принимать 3 раза в день по стол. ложке перед едой-нервы успокаивает. И с работы пешочком домой, если есть возможность.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #16 : Января 02, 2010, 21:41:22 pm »

Я отжиматься иногда начинаю))) когда чувствую что пронзает меня мысыль о начале приступа,хотя иногда неуспеваю оджаться когда щелк и все первая волна пошла)а так я стараюсь вести свою жизнь как прежде славо богу страхов и фоби нет и всяких пошатываний и там бастро уставать я не стал хотя крючит год уже,но всеравно мучаюсь от других фигнющек.
АГА! девушка такая ой у мя криз. быстрей на пол 1,2,3,4.........87,88,89....вот и отпустило
 rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #17 : Января 02, 2010, 21:43:14 pm »

Да, я одна дома не могу.......какой-то страх внутри........уж лучше на улицу, где есть народ.

А мне, наоборот, дома лучше. Я бегу с работы бегом, лишь бы дома накрыло, а не где-то (это уже инстинкт, наверное). Вообще не хочется никуда - ни с детьми, ни с собакой.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #18 : Января 02, 2010, 21:44:58 pm »

Я отжиматься иногда начинаю))) когда чувствую что пронзает меня мысыль о начале приступа,хотя иногда неуспеваю оджаться когда щелк и все первая волна пошла)а так я стараюсь вести свою жизнь как прежде славо богу страхов и фоби нет и всяких пошатываний и там бастро уставать я не стал хотя крючит год уже,но всеравно мучаюсь от других фигнющек.
АГА! девушка такая ой у мя криз. быстрей на пол 1,2,3,4.........87,88,89....вот и отпустило
 rgach

палата №6  roga


Если у меня кто-то дома есть-то лучше быть дома, а вот если я одна-то нет, не могу....во время приступа мне надо с кем-то говорить, понимать, что я не одна и если что -есть кто-то рядом, кто может помочь.
« Последнее редактирование: Января 02, 2010, 21:48:26 pm от Belo4ka » Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 02, 2010, 21:46:57 pm »

меня в прихмахерской накрывало во время стрижки я ели держался у меня был больше страх не приступа когда крючило а стыд к окружающим там одни девушки рядом так не хотелось палить себя скажут молодой нарик чтоли или еще что,ну я и думал токоб не палиться хотя накрывало жудко потом бац и все исчезло мин 5.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8