Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:21:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перед приступом (Прочитано 7632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Января 02, 2010, 10:38:52 am »

Народ расскажите когда перед началом приступа вы чувствуете что щас что то будет с вами?тоесть непонятное ощущение такое как волна пробежала по вам потом толчек и все началось мучение от которого господи просиш что б не умереть.Я хочу понять кто как чувствует в момент приступа?Я уже намучился как и вы все наверное.Немогу я его хоть убей контралировать его.Ноги прям напригаються когда крючит кобудто банки повесили с водой на икры, трясет пипец в нутри бывает прям где грудь жение теплое такое и в животе ,сердце начинает фигачить и главное приступ утихнит мин на 5 потом снова волна потом опять пауза с неприятными ощущениями во всем тели разбитасти такой потом опять волна(((раза по три по 5 может накрывать и вголове что то происходит и так все это пугает(((стал пить грандаксин  2 рой курс попробывать нефига приступы так и продолжаються
« Последнее редактирование: Января 02, 2010, 10:55:14 am от Илюха » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Января 02, 2010, 11:17:50 am »

я помнится уже где то писал что волнообразность приступов характерна для всд (меня например всегда это успокаивает). А тепло - это всё сосуды, сердце фигачит из-за адреналина. Кажется таких постов ты уже штук сто написал  rgach
... как новый год то провёл???
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
туся28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Января 02, 2010, 11:35:59 am »

У меня перед приступом тоже волна по телу пробегает,тёпленькая такая,припротивненькая,где то в области желудка за фиксируется..А потом вообще не объяснимые ощущения,как ненормальная становлюсь,голова тяжелеет,ноги ватные,дыхание сбивается,а то и вовсе как удушье начинается,сознание в такие моменты рассеянное,начинаю двигаться,резко что то делать,то за тряпку схвачусь пыль гоняю,лишь бы не на месте..Если без резких движений,то вообще невозможно,все эти ощущения усиливаются кажется в десятки раз,и будто сознание теряешь.Сердце словно выпрыгивает в это время,в общем как в огонии какой то находишься..Потом вроде как отпустит,и дышится нормально,и ясность в голове проступает,тогда думаешь "ну,вот всё прошло,не умерла же",а потом снова и так по кругу,и тоже уже не контролируешь себя,вроде и страх уже отступил,и в голове снова и снова по полочкам всё раскладываешь,но перед приступом и во время как чумная становишься,опять страх накрывает от этих неприятных ощущений и кажется что это конец..Вот и сейчас пишу,а пол-часа назад прихватило конкретно..Блин как достало всё это...
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 02, 2010, 14:13:48 pm »

Да я теперь стал ощющать что то в голове начинает происходить меняться там непойму но неприятно это перед приступом тоже,думаю надо анализ делать головы вот я замарочился.
Записан

Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Января 03, 2010, 10:00:16 am »

У меня тоже всё начинается с неприятных ощущений в голове.Чувство такое,что по лицу и вискам проходит онимение или ток что ли,вроде как то так...
Записан
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Января 03, 2010, 13:39:17 pm »

Привет всем. Ой это вообще больная тема. Началось все после 2ух баночек red bulla. Первые 3-4 месяца кризы были каждый день и целый день....голова вообще как не своя. Кажеться что сейчас там все по лопается, трясет как совразку, давление поднималось до отметки 180-190 на 120. короче, я думал все. положили меня в кардиологию, проверили все что можно и нельзя. все в порядке. (все это время кололи успокоительными) выписали, не прошло и дня как снова началось...не помогало ничего. в один прекрасный день просто собрался и поехал в псих диспансер, там после разговора  психотерапевтом выписали ЦИПРАЛЕКС. вы не поверите начал пить по одной таблетке в день и забыл про всд. но кризы тем не менее повторялись но редко...Сейчас уже как 3 месяца назад бросил КУРИТЬ, но все еще пью ципралекс, кризов тьфу тьфу вообще нет. Бывает давление подскочит ну до 140 на 90 - это максимум еще и при моих больных почках. а так я рад...
Записан
туся28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Января 03, 2010, 15:09:40 pm »

Кстати о Ципралексе..я тоже его пила довольно долго,пока пила было хорошо.Перестала пить,через какое то время опять началось.Сейчас снова пью.Помогает veselo
Записан
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #7 : Января 04, 2010, 06:06:10 am »

Кстати о Ципралексе..я тоже его пила довольно долго,пока пила было хорошо.Перестала пить,через какое то время опять началось.Сейчас снова пью.Помогает veselo
я тоже пил ципралекс, потом как перестану так опять приступы. но пил я его месяца три....его надо пикурсом не меньше 6 месяцев. потом перерыв 6 месяцев и еще курс 6 месяцев. вот я сейчас второй курс допиваю...тьфу тьфу чувствую себя гораздо лучше
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8