Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:59:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого маленькие дети? (Прочитано 15668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Января 01, 2010, 09:00:08 am »

Всем привет!
Интерисует вопрос у кого есть маленькие дети (до 5 лет)?
Как вы себя ведете когда накатывает, а дома вы однис ребенком?
У меня так часто, так как живем втроем и это дополнительный фактор для паники :-(
Маленький ребенок не понимает, что тебя колбасит, требует то одного то другого и боишься напугать его к тому же.
Записан
Еленка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #1 : Января 01, 2010, 09:09:48 am »

У меня дочке 2 годика.  Мне проще у нас дома всегда кто-нибудь есть бабушка или моя старшая дочь (14 лет). А вот когда бабушка лежала в больнице, муж на работе, дочка в школе да тогда мне было реально страшно. А вдруг что? Но я в принципе думала, если совсем "труба", позвоню мужу, он приедет домой. 
Обычно симптомы быстро гашу анаприлином. Но страх конечно остается.
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2 : Января 02, 2010, 06:01:40 am »

а у меня двое детей, причем, второму месяц только! glaza
Старшему уже 5.4 года. Накатывало не раз, особенно когда старший был маленький, пила новопассит. Но у меня скорее не панические атаки, а просто слабость, дереал некоторый. Особенно по вечерам, когда темно. Мы живем одни, муж на работе был с утра до вечера. Но я такой суперответственный человек советской закалки, так что собиралась с мыслями-надо же и гулять, и кормить, и мыть.
Сейчас трудно, потому что их двое, но со мной пока мама до конца января, а потом будет няня-помогать по хозяйству, встречать старшего из сада.
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #3 : Января 02, 2010, 09:10:13 am »

У меня дочке 2,4 месяца и оставаться с ней одной дома это мой самый большой страх, настраиваешь себя с вечера, что все будет нормально, тоже живем втроем и муж с утра до вечера на работе. Когда совсем плохо уезжаю к маме на дни когда муж работает. А когда нет возможности уехать, остаюсь дома и не закрываю дверь в квартиру (у нас один карман с соседями) думаю если совсем поплохеет, что соседи помогут если что. Пишу и думаю ужас какой!!! А по-другому и не знаю как быть. Надоело уже, радует, чтов  последнее время полегче, может совсем отпустит.
Записан

svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #4 : Января 02, 2010, 11:42:47 am »

Ой девчёнки-темка злободневная!!!!Мои уже детки вырасти успели пока я недомогаю и с приступами мучаюсь,но сколько я им нервов попортила за эти годы!Я здоровая тётка зная что моя болезнь совершенно безопасная и не смертельная доводила своих детей до паники!Мне так стыдно теперь.Моя 10-летняя дочь такя взрослая и умная ,она нам всем про ВСД может рассказать всё-всё-всё!!!!!И уж точно никогда не поддасться этой гадости-потому что рассудительная,собранная и не истеричная как я!!!!Всем советую не бояться самим и не пугать своих детей!Мы у них самое дорогое и близкое что есть в их жизнях и их страх потерять нас может перерасти в нечто большее чем ВСД
Записан

Я здорова!!!!!!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #5 : Января 02, 2010, 16:56:15 pm »

У меня все наоборот. Если дочка со мной я ничего не боюсь и становлюсь сильнее всех проявлений всд.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #6 : Января 02, 2010, 19:39:19 pm »

У меня все наоборот. Если дочка со мной я ничего не боюсь и становлюсь сильнее всех проявлений всд.

И я тоже. Но в самом начале конечно она много чего повидала во время моих ПА. Хорошо, что уже забыла, потому что была маленькая.
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 03, 2010, 13:26:38 pm »

Ой девчёнки-темка злободневная!!!!Мои уже детки вырасти успели пока я недомогаю и с приступами мучаюсь,но сколько я им нервов попортила за эти годы!Я здоровая тётка зная что моя болезнь совершенно безопасная и не смертельная доводила своих детей до паники!Мне так стыдно теперь.Моя 10-летняя дочь такя взрослая и умная ,она нам всем про ВСД может рассказать всё-всё-всё!!!!!И уж точно никогда не поддасться этой гадости-потому что рассудительная,собранная и не истеричная как я!!!!Всем советую не бояться самим и не пугать своих детей!Мы у них самое дорогое и близкое что есть в их жизнях и их страх потерять нас может перерасти в нечто большее чем ВСД
Поддерживаю!!!!
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 03, 2010, 13:28:36 pm »

Я вот когда много народу дома, что бывает раз в полгода, когда приезжаем к родителям стараюсь поспокойнее реагировать на ПА, а когда одна дома с ребенком, это просто ужас :-( Сразу паника в 100 раз усиливается. Вот как прекратить это? Ведь порчу жизнь и себе и ребенку :-(
Записан
Aly37
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Счастливого Нового года и Рождества всем!


« Ответ #9 : Января 06, 2010, 16:47:50 pm »

У меня младшенький (скоро 3 года) очень переживает, если я меряю давление - кричит "Нельзя мерять!", так как запомнил, что после этих измерений или скорая приезжала, или меня в больницу забрали. Переживает. Стараюсь при нем не показывать, отвлекать... А старшие (им 18, 17, 15 и 12), все уже понимают, стараются поддерживать, особенно дочки. И с малым мне очень помогают!
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 07, 2010, 01:54:42 am »

Моей дочурке 10 месяцев. Мы почти все время вдвоем. Все надо делать. Через не могу.  Кроха не должна страдать из-за того, что у ее мамаши ВСД. Ответственность не дает свалиться.
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #11 : Января 08, 2010, 17:31:55 pm »

Ой, я вот тоже переживаю еще больше когда с младшим одна дома остаюсь, ему всего 2, даже скорую один раз вызвала, так испугалась.....больше всего боюсь, что с ним что-то случится может если мне плохо станет.....а вообще стараюсь отогнать от себя эти страхи.... тяжело конечно... но борюсь... к счастью я редко одна дома остаюсь...
Записан
Цветик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #12 : Января 12, 2010, 07:22:41 am »

Даааа мамульки,впервую очередь за малышей переживаем glaza....У меня сыну скоро 2 годика, частенько дома вдвоем остаемся.....тааак меня когда накрывает-я сразу его "хватаю"обнимаю и целую(во ненормальная,думает rgach).Я постоянно стараюсь быть чем то занята-я могу одну комнату раз 7пропылисосить glaza-вот боюсь чтоб не накрыло, опять что б сына не испугать.А если малой нашкодничает начинаю его ругать gubi, и почему то ни с того не с сего начинает голова болеть-и н таблетки не помагают-хотя я уже одна большая таблетка))) хохох вот житуха то пошла.
Записан

"я смотрю на мир Голубыми глазами и мне все ФИОЛЕТОВО! "))
Цветик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #13 : Января 12, 2010, 07:34:42 am »

Моей дочурке 10 месяцев. Мы почти все время вдвоем. Все надо делать. Через не могу.  Кроха не должна страдать из-за того, что у ее мамаши ВСД. Ответственность не дает свалиться.
Полностью согласна. Держим себя в руках ради нашаих деток
Записан

"я смотрю на мир Голубыми глазами и мне все ФИОЛЕТОВО! "))
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #14 : Января 12, 2010, 08:53:09 am »

Мне присутствие дочери (3 года ей) наоборот силы дает, о ней больше переживать начинаю, а не о себе. Тем более когда мы с ней дома вдвоем, дел столько, что о своем самочувствии особо не задумываешься. хотя было несколько раз начинало накрывать, так я поскорее себя чем-нибудь занимать старалась.
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #15 : Января 12, 2010, 11:08:59 am »

У меня двое. Старшему 3, младшему год. Как веду.... Даже не знаю, стараюсь как обычно. Со старшего ВСД и началась :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
slavyanka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : Января 12, 2010, 12:11:25 pm »

Скажите, а у кого-нибудь после родов не участились приступы? У меня все началось после родов, самое страшное -это жуткая тошнота и рвота. кто-нибудь знает как с этим бороться? Если бы не муж, я даже не знаю как бы справлялась. Потому что состояние такое, что хоть пожар - а не встать.
Записан
Еленка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #17 : Января 12, 2010, 12:21:11 pm »

Скажите, а у кого-нибудь после родов не участились приступы?
Ни во время беременности ни после родов вообще приступов не было. Появились только вот спустя 2 года после родов
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 12, 2010, 12:43:14 pm »

Скажите, а у кого-нибудь после родов не участились приступы? У меня все началось после родов, самое страшное -это жуткая тошнота и рвота. кто-нибудь знает как с этим бороться? Если бы не муж, я даже не знаю как бы справлялась. Потому что состояние такое, что хоть пожар - а не встать.

У меня после родов, и тошнота для меня - совсем не страшный симптом, это только цветочки))))
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #19 : Января 12, 2010, 14:16:26 pm »

Скажите, а у кого-нибудь после родов не участились приступы?
Ни во время беременности ни после родов вообще приступов не было. Появились только вот спустя 2 года после родов

Вот и у меня так же во время беременности и после родов вообще ничего не беспокоило, а началось все спустя 1,5 года, и до сих пор не отпускает, уже 1,5 года. И еще хочу отметить, что до беременности приступы были не такими сильными.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8