Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:05:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого маленькие дети? (Прочитано 15680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Цветик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #20 : Января 13, 2010, 14:48:45 pm »

У меня тоже почему то после родов спустя 2года началось(только месяц приступы wallbash), так сказать я новичок-но за месяц от приступов устала ппц, представляю как люди по 2 года мучаются wallbash.....мне вообще мой геник залечила что это какой то гормональный сбой перешел в ВСД-но я в этом что то вообще ничего не понимаю wallbash. У меня в последнее время какие то провалы в памяти-сыну книгу читаю......а сама даже не помню что читаем, либо читали КОЧМАР......
« Последнее редактирование: Января 13, 2010, 14:50:43 pm от Цветик » Записан

"я смотрю на мир Голубыми глазами и мне все ФИОЛЕТОВО! "))
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 13, 2010, 19:21:18 pm »

Моей дочурке (The big boss) уже 5,5 лет. Я с мужем уже  :: От таких капризов мозги растекутся даже у здорового человека. В сад ходит со скандалом , т.е у меня с утра уже стресс. Спит до сих пор с нами (ждет пока мы заснем,  потом приходит к нам). Наедине с мужем вообще не оставляет (даже спинку в душе потереть.... нам не дает). Когда с ней остаюсь одна, очень устаю, от вопросов, капризов, требований и т.д. Стала замечать, что когда ее нет рядом немного становится легче по самочувствию. Но и без нее не могу, без моей любимой и единственной на всем белом свете. 
Записан
Танечк@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


Верю в лучшее!


« Ответ #22 : Января 15, 2010, 18:24:04 pm »

У меня ребенку 9 месяцев ... Днем мне вообще некогда думать о "болезни", т.к. занимаюсь своей радостью и помимо этого, когда спит работаю за компом. Вот к вечеру ближе, когда муж дома, может накрыть.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #23 : Января 17, 2010, 19:19:38 pm »

У меня ребенку 3 года) ВСД вернулась сразу после родов спустя 10! лет ремиссии .... С ребенком наедине оставаться страшно....(( Но я настроена побороть дистонию - очень хочу второго!!! (хотя лет уже не мало())
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #24 : Января 17, 2010, 21:51:35 pm »

Доченьке 3 месяца..когда муж дома...не так страшно...я даже храбрею..и па отступает.. ::..а когда он на работе, я на такси и к маме..мне так спокойнее..короче путешественица я пока wallbash..одна очень боюсь быть пока дома....а если и приходитя...то все время мобилка под рукой...чтобы мужу позвонить ochki
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8