Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:11:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звон в ухе (Прочитано 20657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« : Декабря 29, 2009, 19:49:41 pm »

С субботы когда спать ложусь в левом ухе звон появляется. Никто не сталкивался? Достало так.. К неврологу после праздников пойду. Может кто что подскажет? Остеохондроз есть.
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #1 : Декабря 29, 2009, 20:23:23 pm »

У мне было 1 день, точнее однут ночь.. но звон такой был, что перезванивал телевизор.. помогло то, что была очень измотана и быстро заснула.. всю ночь просыпалась, проверить не исчез ли звон, и тут же вырубалась.. потом на протяжении 2 дней он иногда появлялся и быстро проходил.. и кстати тоже в левом ухе..
я думаю это из-за зимы, все мини простуды на которые мы даже внимангия не обращаем дают осложнения на уши, но таки незначительные что они потом сами проходят..
летом у меня уши вообще не шумят, а зимой непереставая..
сходите к лору, только потребуйте нормальное обследование!! а не просто в ушах поковыряться..
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #2 : Декабря 29, 2009, 21:24:52 pm »

У меня звук такой прерывистый.. пиии-пиии-пи-пип-пип-пииии  ulibka Страшно как то депресуха накатывает прям..
Записан
Alex Dust
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



vkontakte.ru/id474598


« Ответ #3 : Декабря 30, 2009, 06:41:37 am »

у меня бывало нов обоих hmuro
Записан

То что нас не убивает-делает нас сильнее....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Декабря 30, 2009, 09:21:53 am »

В этом случае попроси кого-нибудь угадать, в каком ухе звонит. Если угадает - то можно загадать желание.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #5 : Декабря 31, 2009, 14:38:14 pm »

Бывает...но чаще шум
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #6 : Декабря 31, 2009, 17:47:04 pm »

У меня такого не было, а вот сейчас сижу смотрю телек, и так шумит в ушах, что не слышно, что по телеку говорят. Полчаса потерпела и прибежала на форум и сразу же наткнулась на эту тему. Может это погода влияет - у нас дождь. Уши закрою пальцами, а там такой шум-гам, что за ерунда? Скоро за стол садиться.  plaksa
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #7 : Января 02, 2010, 14:48:32 pm »

У меня та же лыжа. Звенит в ушах стабильно... Но это может и побочка от ад хз...
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #8 : Января 02, 2010, 16:30:29 pm »

Вылечишь нервы шуметь потише будет - обещаю. Если только исклющить проблемы с сосудами.
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #9 : Января 02, 2010, 20:09:13 pm »

У меня шум в голове уже1.5 года.Хотя все симптомы ушли.только шум остался и когда ложусь спать ещё и в ухе звон прерывистый как азбука морзе. roga roga roga
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #10 : Января 02, 2010, 20:23:36 pm »

У меня шум в голове уже1.5 года.Хотя все симптомы ушли.только шум остался и когда ложусь спать ещё и в ухе звон прерывистый как азбука морзе. roga roga roga

Во-во точно как азбука морзе  roga
Заметила что если день невничаю то сильнее звенит/стучит, если более менее спокойный день, то меньше. Подозеваю что все таки сосудистое это, из-за шейнго остеохондроза, а он у меня не слабый такой, пережимает сосуды что ли..
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #11 : Января 02, 2010, 20:39:51 pm »

А я и не нервничаю и очень даже спокойно сейчас живу.И всё равно звон  roga Но начался этот шум звон после первого приступа.Вот и не знаешь нервное это или сосудистое. zloi
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Января 03, 2010, 07:31:48 am »

У меня звона не было, было сильное шипение, а сейчас почти ни чего нету.
Записан
radiow
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Декабря 25, 2014, 05:32:34 am »

Всем привет. Не буду создавать новую тему, спрошу здесь.
Поставили ВСД по гипертоническому типу. Последнее время стал наблюдать усиление шума в ушах, но может просто стал прислушиваться больше. Но еще проблема в том, что он стал появляться периодически то в одном, то в другом ухе, как бы наплывами. Запищит и через 10 сек пропадает. Так же когда волнуюсь между лопатками как будто "сжимает". Иногда бывают небольшие боли. Остеохондроз слабый, сказали особо можно не лечить.
Сходил к невропатологу, он сказал что это все симптомы невроза, переутомления и неправильного труда/отдыха. Сказал кушать глицин перед сном. Невроз имел место быть на протяжении полугода.
Что скажете? Может быть такое от невроза?
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #14 : Декабря 25, 2014, 06:14:50 am »

Всем привет. Не буду создавать новую тему, спрошу здесь.
Поставили ВСД по гипертоническому типу. Последнее время стал наблюдать усиление шума в ушах, но может просто стал прислушиваться больше. Но еще проблема в том, что он стал появляться периодически то в одном, то в другом ухе, как бы наплывами. Запищит и через 10 сек пропадает. Так же когда волнуюсь между лопатками как будто "сжимает". Иногда бывают небольшие боли. Остеохондроз слабый, сказали особо можно не лечить.
Сходил к невропатологу, он сказал что это все симптомы невроза, переутомления и неправильного труда/отдыха. Сказал кушать глицин перед сном. Невроз имел место быть на протяжении полугода.
Что скажете? Может быть такое от невроза?


Привет. От невроза такое может быть.

Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 25, 2014, 06:21:58 am »

у меня было на той неделе так заложило уши...очень испугалась что оглохну или еще чего но такое состояние длилось пару сек.....просто не заострять на этом внимание,чем больше на чем-то заостряешь внимание ,тем оно и сильнее болит.Не переживайте все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!! fl_585
Записан

живу полной жизнью
radiow
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Декабря 25, 2014, 06:28:32 am »

Да, стараюсь забивать на это все. Вроде лучше становится. Всем здоровья!  27_sm
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 25, 2014, 06:53:54 am »

И вам pivo
Записан

живу полной жизнью
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8