Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:43:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Я просыпаюсь разбитым после сна
Каждый день - 20 (32.8%)
Несколько раз в неделю - 23 (37.7%)
Несколько раз в месяц - 12 (19.7%)
Никогда - 6 (9.8%)
Всего голосов: 53






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос. Качество Вашего сна (Прочитано 17114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« : Декабря 28, 2009, 08:40:59 am »

Опрос. Качество Вашего сна
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Декабря 28, 2009, 08:57:28 am »

Не знаю, как остальные, но я по утрам всегда бодрая. Только если плохо спала, тогда не очень.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #2 : Декабря 28, 2009, 08:59:18 am »

Не знаю, как остальные, но я по утрам всегда бодрая. Только если плохо спала, тогда не очень.
Молодость - лучшее лекарство.  ulibka
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #3 : Декабря 28, 2009, 09:01:05 am »

Не знаю, как остальные, но я по утрам всегда бодрая. Только если плохо спала, тогда не очень.
Молодость - лучшее лекарство.  ulibka

Это точно!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Декабря 28, 2009, 09:05:36 am »

Не знаю, как остальные, но я по утрам всегда бодрая. Только если плохо спала, тогда не очень.
Молодость - лучшее лекарство.  ulibka

Какая уж тут молодость? Просто сплю нормально сейчас. Даже несмотря на то, что на одном боку.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #5 : Декабря 28, 2009, 09:11:11 am »

Какая уж тут молодость?
Комплимент  ulibka
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
nataly
Гость
« Ответ #6 : Декабря 28, 2009, 09:15:35 am »

Комплимент  ulibka

Спасибо, очень приятно. 
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 28, 2009, 11:51:28 am »

Ночью обычно сплю нормально,встаю бодрячком,а вот если сплю днем,просыпаюсь разбитая,лучше бы вообще не ложилась slezek
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Декабря 28, 2009, 15:00:14 pm »

Засыпаю без проблем, но если проснулась ночью долго уснуть не могу. Часто просыпаюсь разбитой.
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #9 : Декабря 28, 2009, 20:49:57 pm »

Ложусь поздно, в 1-2 ночи и то просто заставляю себя лечь, т.к. просто надо. Засыпаю долго и мучительно от часа до двух, редко дольше. Встаю относительно рано, не выспавшись, меня будет ребенок, некуда уж не денешся.
Самые ужасные ночи, это когда ляже в районе 2 часов, заснешь в начале четвертого ночи, а через час ребенок проснется и начинает скакать по мне бесится  roga, на час наверно, потом еле уложу, засну сама, а через 2-3 часа уже утро и пора вставать  :: За год еще ни разу не спала более 5 часов подряд  ochki

Самое ужасное это конечно засыпание, травки и глицин не помогают, не могу заснуть и все тут. Завидую мужу, тот засыпает в среднем за 10-15 минут., 30 минут самое большое и то редко.
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #10 : Декабря 28, 2009, 22:19:11 pm »

Со сном проблемы!Засыпаю вроде нормально,но в течении ночи просыпаюсь по 100 раз!Вообще говорят,что нужно заснуть до 12 часов ночи,качество сна будет лучше и будешь чувствовать себя бодрячком!!!!Но редко получается(((И глицин,и мед с чаем на ночь,и волокордин не очень помогают!!Даже если очень устанешь и то не можешь спать,чтоб не просыпаться(((
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #11 : Декабря 29, 2009, 00:11:11 am »

засыпаю тяжело.
если ночером проснусь от не доброжелательного сна хоть раз, то утром я как размазня(
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #12 : Января 05, 2010, 10:31:10 am »

Со сном проблемы!Засыпаю вроде нормально,но в течении ночи просыпаюсь по 100 раз!Вообще говорят,что нужно заснуть до 12 часов ночи,качество сна будет лучше и будешь чувствовать себя бодрячком!!!!Но редко получается(((И глицин,и мед с чаем на ночь,и волокордин не очень помогают!!Даже если очень устанешь и то не можешь спать,чтоб не просыпаться(((

И у меня со сном проблемы. Но в основном засыпаю легко более-менее. Но через несколько часов, последнее время около 2-3 часов ночи побудка. Все. Часа полтора-два не сплю. Иду обреченно принимаю гидазепам. И ведь вчера-позавчера бегала утром после завтрака на лыжах, делала дыхательную гимнастику Стрельниковой, с ребенком собрала игрушку-конструктор ЦИирк - даже увлеклась. И ночью снова в 3 часа - извольте проснуться и тревожиться. Читала, что при  депрессии проспается человек рано и не может больше спать - тревога будит. А я ночью - в 2-3 часа. Знать, тревога сильнее.  :: Просыпаюсь сердитая и усталая, плачу с любой фигни. slezek
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #13 : Января 05, 2010, 13:28:56 pm »

Сейчас  ощущаю на себе, что если не выходить из дома несколько дней, то начинается бессонница или сон отрывками. Срочно гулять!!! veselo
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #14 : Января 05, 2010, 19:12:13 pm »

Засыпаю в принципе быстро. Но не дай бог проснуться ночью... wallbash
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #15 : Января 05, 2010, 23:35:41 pm »

Засыпаю в принципе быстро. Но не дай бог проснуться ночью... wallbash

Ой, я если ночью просыпаюсь, то у меня начинаются какие-то психоделические состояния-то мне кажется, что у меня как то голову расплющило, то в голове что-то не так.....даже и не описать.....и все это кажется ночью таким реальным ощущением, становиться страшно  wallbash
Записан

Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #16 : Января 06, 2010, 04:27:35 am »

Засыпаю довольно быстро,но ночью обязательно просыпаюсь-внезапно. Серце колотится бешенно!!!!
Принимаю успокоительные,привожу себя в порядок мысленно и ложусь обратно. На все уходит по часу,а потом проснуться не могу на работу,такая разбитая из-за этого!
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #17 : Января 19, 2010, 17:10:30 pm »

А я уже  2 недели отвратительно сплю  wallbash
Раньше спала так, что по мне скакать можно было и фиг разбудишь...А сейчас, еле еле засыпаю, сон поверхностный, если переворачиваюсь на другой бок, то  ВСЕеее проснулась  wallbash А ворочуюсь всю ночь.... Кошмары постоянно сняться, трудности постоянно какие то преодолеваю во сне, трындец просто.  Каждый день разбитая встаю т.к. практически не сплю, на работу сказывается, одни косяки  roga
Записан

Прорвёмся!
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #18 : Января 19, 2010, 19:55:52 pm »

А я  буквально затаскиваю себя в постель часов в12...пытаюсь потом до 2 где то заснуть, все время мне всё кажется что чего то не так...то с сердцем, то с дыханием(( Вобщем накручиваю себе((( И встю в 7!!! Это ужас!! весь день как разбитое корыто хожу((
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #19 : Января 19, 2010, 20:01:30 pm »

А я  буквально затаскиваю себя в постель часов в12...пытаюсь потом до 2 где то заснуть, все время мне всё кажется что чего то не так...то с сердцем, то с дыханием(( Вобщем накручиваю себе((( И встю в 7!!! Это ужас!! весь день как разбитое корыто хожу((
Ну вот лишнее тому докозательство,что ВСДшник сам себе враг... rgach
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8