Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:15:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я так больше не могу.... (Прочитано 9721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« : Декабря 27, 2009, 17:16:50 pm »

Я так устала от этого состояния и жизнь уже давно ни в радость  slezek Всячески пытаюсь отвлечься, но не получается. Живу как зомби, работаю с трудом.
Достала эта слабость, постоянное головкружение, предобморочные состояния. С ребенком не могу никуда съездить. Постоянно бросает в пот и самое главное, устала от дикого страха.
Когда начинается ПА, мысли только о том, что все, сейчас умру :(( Ничего не могу с собой сделать..
Как же это тяжело, так жить. Близкие не понимают и думаю, что я придумываю.
В голове засела одна единственная мысль, что жить осталось чуть-чуть, вот почему не знаю :(
Почти каждый день читаю в новостях, что кто-то молодой и здоровый скоропостижно скончался от сердечного приступа, вот был человек - раз и нету. Это только подкрепляет мой страх.
Вообщем понимаю, что я не одна такая... но как же жить дальше?? Я уже забыла, что такое - чувствовать себя нормально. Не пью, курить бросила, хотя курила 10 лет... все такая слежу за здоровьем, а здоровья нет.....
Высказать и вроде легче стало.
Записан

Прорвёмся!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Декабря 27, 2009, 17:36:02 pm »

Все можно исправить, вернуться к нормальной жизни. Изучайте форум - здесь есть ответы на все ваши вопросы. Удачи :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #2 : Декабря 27, 2009, 18:42:38 pm »

Почти все так "начинают" болеть этой бякой. Но жить можно, причём совершено ТОЧНО - всё будет хорошо. Я раньше даже машину скорой помощи без содрогания не могла взглядом проводить, но, благодаря форуму, своим стараниям, жизнь начинает привлекать меня ещё кучей нереализованных планов. Пока я не чувствую себя прекрасно, но точно знаю - есть масса возможностей сделать жизнь интересней и желанней. Господи, жаль, что так много времени потеряно... Начинайте работать очень осторожно и постепенно. У Вас всё будет хорошо! Новый год - возможность начать всё заново! Удачи!!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Декабря 27, 2009, 19:10:20 pm »

Я так устала от этого состояния и жизнь уже давно ни в радость  slezek

Можно спросить, как давно? Интересно потому, что у меня в самом начале тоже были такие мысли. Прошло пять с половиной лет. Мысли изменились в лучшую сторону. Поэтому и спрашиваю.
Записан
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 27, 2009, 19:33:28 pm »

Как я вас понимаю. Я так живу 13 год. за это время вышла замуж, получила 2 высших образования, родила 2 детей. И все это в таком плохом состоянии. с приступами и страхами за свою жизнь. и все как вы говорите. слышу как с кем-то случилось несчастье, то на душе леденящий страх. объяснить не могу эти ощущения. чувствую беспокойство и почему-то одиночество. хотя одна не бываю никогда. мои мелкие, даже когда я душ принимаю, покоя мне не дают. так что не знаю пройдет ли это вообще. не помню себя здоровой, а так хочется пройтись по улице спокойно, не торопясь и не боясь упасть где-нибудь.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 27, 2009, 21:15:20 pm »

Блин как все похоже,я тоже вое смотрю новости слухи и т.д если кто то от сердца умер все я загоняюсь,спать ложусь частенько думаю эх чувак ну все щас закро глазауслышу последний стук сердца и я в раю так как  адом являеться наша земля куда еще нижи я незнаю,просто так надоело уже крючиться и умирать в 300 раз умераю да не как не получаеться rgach rgach rgach
Записан

туся28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Декабря 28, 2009, 14:29:20 pm »

И правда как всё это надоело,сил нет никаких!Болею уже 3 года по всякому бывало,но в последние пол-года всё уже до ручки дохожу.Если с утра ещё более менее сносно,то ближе к обеду начинает плохеть по полной и какой то дикий страх смерти.Стало проблемой выйти куда то по делам,а если ещё и надолго и подальше,только и думаешь как бы не упасть,не задохнуться,как бы совсем не скрючило на людях..И такой же сильный страх находит,как узнаешь что кто то умер(от остановки сердца),да ещё и молодой к тому же,вот не знаю как объяснить,но состояние ужаснейшее,места себе не нахожу..Ещё достал страх поперхнуться едой.Как сажусь к столу начинается,ощущение что пища застревает,что давлюсь и задыхаюсь,ужас!!!уже худею не по своей воле,нет правда как это всё достало!Чувствуешь себя каким то инвалидом..
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #7 : Декабря 28, 2009, 15:14:00 pm »

Спасибо всем за поддержку :)
Мучаюсь уже полтора года, до этого, 7 лет назад было что-то похожее... но месяцев 8 и симптомов не так много было :( А сейчас каждый день что-то новенькое...
Постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям.. достало уже, а ничего подумать не могу. Я тоже, когда ем, поюсь подавиться, когда моюсь захлебнуться... вообщем ужас... wallbash
Записан

Прорвёмся!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #8 : Января 13, 2010, 16:41:09 pm »

Все один в один как Вы описываете((( Была ремиссия почто 10! лет. А сейчас чувствую опять все по-новой..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Января 13, 2010, 18:06:17 pm »

да, умирать по 300 раз это круто.. иногда бесит, что тресёт, но исход один- нечего не случилось! Поэтому я сейчас очень много курю.. хоть буду знать от чего мне плохо может быть.. может и страх боязни боязней пропадёт, ведь я себе вред наношу..  zloi маленький експеремент! До этого бросил курить аж на месяцы.. не скажу, что было лучше.. ещё и бухать немного начну.. помру, так с сигарой в одной руке, а с виски во второй.. как олигарх!  roga  veselo
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8