Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:59:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Кардионевроз и другие симптомы (Прочитано 55145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« : Декабря 26, 2009, 10:48:05 am »

Привет всем,мне 19 лет,пишу сюда чтобы получить совет и поддержку так как на данный момент очень плохо.
началось где то 2-3 года назад,у врача не был,симптомы всд и паническая атака и неврозы.С нервами вообще очень плохо.
опишу свои ощущения чтобы было понятней,во первых тахикардия,сердце стучится бешенно и из за этого возникают страхи,сердце иногда покалывает и немеет и жжёт как то,припекает(возникает предобморочное состояние и я боюсь просто упасть,из за этого страхи),зуд в руках ногах и лицо и спина,очень сильный зуд,как будто руку отсидел,головокружения,потемнение в глазах плохое самочувствие,а сегодня вообще звёздочки летали перед глазами,я аж испугался.Давление чувствую,а ещё уши кладёт и зевота(возникает предобморочное состояние и я боюсь просто упасть,из за этого страхи).Ну и страхи конечно,от этого ещё хуже,начинаются думки что всё непрйдёт и всё такое.Неврозы бывают срывы,злость,гнев,голова болит часто,бессоница,засыпаю в 6-7 утра недавно появилась это,раньше засыпал в 3-4.Ну вобщем описал всё что у меня есть.
А сейчас хочу рассказать что со мной было вчера и сегодня.Вчера заболел зуб,флюз образовался и болело целый день,кстати говоря до этого не спал двое суток,ну нет сна бессоница и всё!а тут ещё зуб болит,вобщем выпил 3 бутыкли пива 0,5. 5% алкоголь(зря я это сделал!)
это было где то в 20:00,потом уже где то в 23:30,зуб болел ещё сильней и я решил выпить нурофен ультра кап одну таблетку(может быть тоже зря!или нет,незнаю)и потом зуб уже не болел,,до этого полоскал полость рта стоматофитом,,ну я сел за комп послушать музыку,потом где то в 00:35 началось,страхи тахикардия и голова как не своя,видимо от таблетки(больше не буду нурофен пить!),в ногах слабость,тоже как онемели!,а потом совсем плохо стало от страха или от таблетки я не знаю,начались рвотные позывы,потом началась рвота,что было это вообще не описать,рвало просто ужас,так как я ничего и не ел практически то и рвать было осоо нечем,но всё же кое что вышло,вобщем плохо было!.Никому такого не пожелаю!наверное до 3 часов я был в ванне,и включил воду,шум воды как то успакаивает меня.Руки были ледянными и нос тоже.Меня трусило и колотило и температура была 37.Озноб был какой то,трусило вобщем как быдто я был долго под холодной водой.и ещё возникает нехватка воздуха дышу учащённо,и удушье какое то,в таких случаях в форточку подышать высовываюсь,иногда помогает.
Потом я заснул,и сегодня проснулся в час дня,слабость была вначале из за вчерашнего,в мышцах ног,и общая слабость по телу,а потом сердце начало учащённо бится,сильно довольно,и начался ужасно сильный зуд по рукам и по голове в основном нос щёки подбородок,было плохо,руки зудели сильно!,выпил сначала 20 капель валосердина,непомогло,страх усиливался из за этого,потом ещё 10 капель выпил,и вот только сейчас начал отходить,прошёл зуд,нормальзовалось всё,сердце нормально работает,выпил чаю,стало лучше.Хочу сказать что так плохо было только вчера и сегодня,в основном как только приступ этот начинается с сердцебиением зудом и страхом мне обычно помогает 20 капель валосердина,но в этот раз всё было хуже.К слову сказать мне бывает плохо практически каждый день,в этом случаи я обхожусь 20 каплями валосердина.Просто сегдодня было хуже и мне надо было как то отвлечся  я написал сюда.Спасибо за внимание)Надеюсь услышать ваши советы)и простите что так много написал)
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 06:47:49 am от Диб » Записан

qip номер 495399552
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 26, 2009, 12:20:14 pm »

Неужели за 2 года нельзя сходить к врачу хоть раз?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 26, 2009, 12:32:50 pm »

Да надо сходить,всё думал пройдёт,сильный страх больше всего неприятностей доставляет,мне всё кажется что сейчас всё заново начнётся,а что мне врач посоветует или выпишет?,ну на данный момент всё прошло,хотя и уши закаладывало,просто нужно успокоится,всё из за нервов.
Записан

qip номер 495399552
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #3 : Декабря 26, 2009, 12:56:40 pm »

В первую очередь соберись. Во вторых сходи к врачу. Все проблемы из твоей головы. Ты молод, нужно научится пресекать ПА в самом начале станет на много легче. А какой у тебя образ жизни?
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 26, 2009, 13:58:19 pm »

InFiNiTy22
Образ жизни домашний, к врачу надо сходить,вопрос времени,проблема скорее всего да в моей голове,бывает сидишь-сидишь и вдруг ни с того ни с сего страх накрывает сильно а отчего он идёт не знаю и боятся вроде нечего,сейчас ходил в магазин и аптеку и заодно и прогулялся,всю дорогу уши закладывало,я думаю что это из за атмосферного давления,оно сегодня низкое было 750 а сейчас вообще 748 мм рт. ст.у меня всегда так когда атмосферка низкая уши кладёт.В аптеке купил жидкую валерьянку,на ночь пить надо,засыпаю под утро и вскакиваю во время сна.Заснуть вообще проблема.Уши кладёт из за давления да?.
Вот так вот, молод а уже куча проблем со здоровьем.Психологически тоже проблемы.Панические атаки почти каждый день.Может купить какое нибудь успокоительное типа персена?.Только таблетки жуть как нелюблю глотать,после глотания такое впечатление что она в горле застряла.Мне бы жидкое что нибудь,и на коже нервы дёргаются,бывает такое,и покалывает то спина то ещё что нибудь,то в бок кольнёт,это скорее всего нервы да?.
А ещё я с утра ничего не ел вообще,только сейчас буду.Нет сегодня апетита.
И ещё глаз бывает дёргается,веко.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 14:06:08 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #5 : Декабря 26, 2009, 14:14:35 pm »

почитайте ,здесь  http://forum.antivsd.ru/index.php?board=30.0,  прежде всего надо привести мысли в порядок,успокоиться ...а потом ..все будет хорошо.,мы поможем... ulibka
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 26, 2009, 14:17:08 pm »

ленуша
Спасибо за поддержку,она мне очень нужна и помогает,
Депрессия у меня, просто нужно развеселится,а то всё уныло как то.
Спасибо ulibka

Читая форум понял что не я один такой с такими проблемами.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 14:19:24 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #7 : Декабря 26, 2009, 14:37:57 pm »

Вы попали по адресу.. у..меня есть позитиффффффффчик   rgach, обращайтесь... veselo....И вообще ,тут народ отзывчивый....подождите откликнутся.... veselo
Записан

все пройдет.пройдет и это....
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Декабря 26, 2009, 14:43:59 pm »

Новопассит по пей 3 раза в день. Он на травах и по лучше валерьянки.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Декабря 26, 2009, 14:47:41 pm »

А самое главное займи себя чем нибудь. Работой или учебой. Чтоб некогда было жалеть себя :)
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 26, 2009, 14:53:38 pm »

Спасибо всем за поддержку ulibka
Есть у меня ещё один глюк,всё время щупаю сердце,удары,руку приложу и щупаю,из за этого нервы начинаются,например если сильно парюсь,если медленно ну то есть тихо тоже парюсь,как привычка уже!.Вот сейчас в норме вроде тихо бьётся а я парюсь а не медленно ли?.ещё в палец ноги укололо нерв видимо,в палец ноги шибает что то.Пытаюсь отвлечся.По всякой мелочи парюсь!
Записан

qip номер 495399552
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #11 : Декабря 26, 2009, 15:02:28 pm »

Спасибо всем за поддержку ulibka
Есть у меня ещё один глюк,всё время щупаю сердце,удары,руку приложу и щупаю,из за этого нервы начинаются,например если сильно парюсь,если медленно ну то есть тихо тоже парюсь,как привычка уже!.Вот сейчас в норме вроде тихо бьётся а я парюсь а не медленно ли?.ещё в палец ноги укололо нерв видимо,в палец ноги шибает что то.Пытаюсь отвлечся.По всякой мелочи парюсь!
Не парьтесь....сердце стучит....и пусть....не обращайте внимание .... rgach...почитайте Курпатова,очень поможет... ulibka..,займите чем то голову....думайте о хорошем..... rgach
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 26, 2009, 15:08:50 pm »

Постараюсь ulibka,почитаю курпатова,заумусь чем нибудь,сейчас уже получше чем утром ulibka
Записан

qip номер 495399552
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #13 : Декабря 26, 2009, 15:09:48 pm »

А самое главное займи себя чем нибудь. Работой или учебой. Чтоб некогда было жалеть себя :)

ДА!

Вообще проколоть  надо витамины группы В и попринимать комплексные витамины с минералами и аминокислотами. Проверь гормоны щитовидной железы на всякий случай. Бывай на свежем воздухе кажный день (лучше перед сном). Попробуй ложиться спать до 12 (можно и валосердин выпить, если тебе он помогает).

А самое главное, до и тем более вместе с алкоголем нельзя принимать никакие препараты. Я слышала историю от знакомой, одна женщина запила пивом обезболивающую таблетку и все...

Удачи!
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #14 : Декабря 26, 2009, 15:11:26 pm »

Постараюсь ulibka,почитаю курпатова,заумусь чем нибудь,сейчас уже получше чем утром ulibka
Вот  и славно.... rgach veselo
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 26, 2009, 15:16:34 pm »

Guess
Насчёт обезбаливающего и пива,ну я как бы не запивал пивом я потом выпил обезбаливающеечерез часа 3 после,что теперь будет?.а вообще ты меня напугал,щас парится буду.Блин я аж вспотел.но уже прошли сутки с этого момента,ничего же уже не будет прадва?
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 15:18:09 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #16 : Декабря 26, 2009, 15:18:55 pm »

Новопассит по пей 3 раза в день. Он на травах и по лучше валерьянки.
Я тут недавно переборщил с этим препоратом))))) ой как мне было весело rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 26, 2009, 15:22:49 pm »

ВИТАМИН
Что было?)

И ещё кто нибуь скажет на данный момент не стоит парится по поводу того что я выпил нурофен после 3 часов после применения пива?с этого момента прошли сутки.то есть я выпил пиво в 8 а нурофен в 12.Боюсь что то!.теперь надо успокаиватся.
Записан

qip номер 495399552
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #18 : Декабря 26, 2009, 15:26:40 pm »

ВИТАМИН
Что было?)

И ещё кто нибуь скажет на данный момент не стоит парится по поводу того что я выпил нурофен после 3 часов после применения пива?с этого момента прошли сутки.то есть я выпил пиво в 8 а нурофен в 12.Боюсь что то!.теперь надо успокаиватся.
Я же говорю было весело. тело отдыхало а мозг пёрло на ха ха)))))
 
п.с. Guess девушка))))) rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #19 : Декабря 26, 2009, 15:27:28 pm »

Хорошо что это был не антидепрессант а то летать научился бы  rgach ну а если серьезно, по осторожнее с лекарствами надо
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8