Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:24:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце беспокоится все время. (Прочитано 20005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 01, 2010, 01:58:52 am »

Да нервишки все это,я вот тоже без приступов месяца 3 жил думал ура все проходит токо сердце стукало громко тоесть пульс норм а бьеться громко и мне делаеться не посебе волнение,но это не всегда,но частенько,щас опять накрыло приступом.ЛЮДИ подскажите почему вздохнуть хочиться  нехватка воздуха типа будто я забыл вдохнуть иногда не получаеться и начинаеться волнение,а когда засыпаю ну или сплю этого нет пропадает я все заморочился неужели нервы это все так вытваряют и главное проходило раньше долго не было появляються спонтанно и проходят неожиданно.этот симптом ужасно так достал(
Записан

Юльчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #21 : Января 01, 2010, 09:19:21 am »

У меня уже год нехватка воздуха уже смирила.Почитала тут форум почти у всех такая проблема это нервы.я тоже ложусь спать тяжело дышать но потом засыпаю и забываю об этом у меня обячно очень сильно это ощущается когда я спать собираюсь в голову всякий бред лезет.самое обидное что врачи это вылечить не могут а сама как не пыталась отвлекатся не получаетя забыть об этих проблемах hmuro
Записан
Kozborod
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #22 : Января 02, 2010, 19:55:00 pm »

Я четвертый день мучаюсь с тем что очень активно чувствую сердце . Замирание , сначало тихо потом взрыв, чувство двойнова удара и т.д. После любого действия наступает паника , причем у меня  это  не первый раз , раза 2 за год было вот в этом году выпало на новый год очень растроило меня этот факт. До но нового года ходил в центр здоровья, которые открываються в поликлиниках , проверили сердце оно в порядке легкая форма аритмии на фоне стресса (с всд уже пять лет а все не могу привыкнуть к таким вот делам)
Записан
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Февраля 27, 2012, 09:42:41 am »

У самого это. Колет в груди. То сердце сильно начнет толкать, сжимаясь и ударяясь по грудной клетке - такие ощущения. Нервы все. Успокаиваю себя, что все в порядке, но когда накрывает...ппц )))  Ща сижу на работе как матрешка, туда-сюда дрыгаюсь, все чешу грудь че-то, руки прижимаю к груди, не могу успокоиться вообще никак. Усыпаю плохо, просыпаюсь ночью часто. Все на левый бок не ложусь и на живот, потому что слышу сердцебиение. Дурдом.
Записан

Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 05, 2012, 06:41:54 am »

Привет,собрат по несчастью!Спешу сказать.что у меня-тоже самое!Только у меня как правило после еды начинается сильное сердцебиение,я начинаю задыхаться.Если при этом что то делать физически,то появляются как раз такие же боли в сердце!Жмёт,прокалывает,давит,просто болит.Я сначала думал что стенокардия у меня.Но потом на этом сайте меня успокоили.чтоб не паниковал на этот счёт.Спать тоже не мог.Раньше такое было:только начинаешь засыпать ,сердце будто останавливается,замирает и ты просыпаешься сразу же как от какого то внутреннего толчка.И так всю ночь до утра!По несколько суток не спал бывало!Не мог и всё.Сходил ко врачу,сделал ЭКГ,ЭХО,ХОЛТЕР.Сказали что здорово сердце.Уверяю тебя,эти боли мучают меня и по сей день!Хотя прошёл уже почти год с тех пор.Я часто пугался,сомневался что с сердцем всё в порядке.Лазил в интернете и выискивал у себя какие то болячки.До сих пор я почти каждый день мучаюсь сердцебиением после еды ,аритмией,бывает заснуть не могу ночами из за аритмии,болями этими.Не переживай,сходи и проверь сердце,я уверен что с ним всё в порядке.А ты будешь знать это уже наверняка! ulibka
Ребята как я вас понимаю у меня это основная проблема-я столько пережил сердечных приступов (вообщем нет слов) только постоянный дискомфррт сердце надувается, давит пеет сердечная слабость тахикардия(
Записан
Александр30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #25 : Июля 31, 2012, 09:22:18 am »

У меня после еды тоже сердце начинает стучать. Небольшая тахикардия и стук(Бум..Бум..Бум!!) Но особенно меня напрягает постоянная зевота. Ощущещние будто не хватает воздуха, но никакого удушия нету. Просто хочется зевнуть либо глубоко вздохнуть. Не всегда получается почему то. После глубокого вздоха облегчение не надолго, но потом начинает опять подкатывать: появляется напряжение под левой лападкой (как будето что то зажато) и опять желание глубоко вздохнуть.
    Можно сравнить с ощущением когда хочеться зевнуть а не можешь.  В итоге каждую минуту-вторую зеваю.
У кого-нибудь есть похожие симптомы?
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #26 : Июля 31, 2012, 12:22:26 pm »

Я когда занят нет зевоты, как только расслабляюсь или просто в спокойствии зевота постоянна, я забил на это дело полностью иногда нравится зевать)))
Записан
Александр30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #27 : Августа 01, 2012, 11:31:49 am »

У меня тоже,если я чем то отвлечен то могу забыть про зевоту, но!также я заметил взаимосвязь зевоты и нервного напряжения. Если делаешь работу связанную с напряженным -например каким нибудь длительным мысленным процессом либо если поренрвничаешь по какому-нибудь поводу, то "ОНА"-Зевота, обязательно появиться. В расслабленном состоянии она не сильно беспокоит. Точнее сказать как то легче зевать получается. А в напряженном состоянии зевать может не получаться.
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #28 : Августа 01, 2012, 13:49:09 pm »

Наверное, около месяца, полутора прислушивался к сердцу, к ощущениям. Пульс заметил, что повышенный - 86 днем сидя за компом. А потом как-то захватило общение, работа, увлечения. Перестал прислушиваться, пульс стал меньше 80, чаще к 72 падает. Поэтому лучше отвлечься на какие-то свои хобби или дела)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8