Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:39:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну вот и всё... (Прочитано 20982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Декабря 24, 2009, 10:22:47 am »

Вчера с отцом решили диван передвинуть, а он тяжёлый капец оказался. Да еще и в полусогнутом положении тащили. Так вот, ставлю я диван, выпрямляюсь и вдруг голова закружилась, плохо стало, дышать нечем и тошнит сильно. Сажусь на диван и тут вдруг слабость какая то, при каждом вдохе тошнит сильнее. Думаю: ну вот и всё, теперь как инвалид уже стал... И так блин каждый вечер спазмы в районе живота + все прикольные симптомы, вроде покушаю - отпускает на час где то а потом опять, и еще люди сильно напрягают, даже не могу есть в чьем то присутствии

...я так подумал, может у меня приступ случился из-за нагрузки на позвоночник, а тошнило из-за того что воздух глотал как рыба. А может и нет. Короче перспектива чо то не особо радостная
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2009, 12:38:03 pm от Темный ангел » Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1 : Декабря 24, 2009, 10:57:01 am »

Если диван тяжелый и при переноске задерживали дыхание, то наверное голова от этого могла закружиться. Тренируйте себя и все будет хорошо. Удачи Вам.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Декабря 24, 2009, 11:05:47 am »

Тренируйте себя и все будет хорошо. Удачи Вам.
а вот так не получится, меня даже от лфк крючит... такой вот я доходяга
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #3 : Декабря 24, 2009, 11:30:53 am »

Начните с простой зарядки, с самых легких детских упражнений можна даже лежа или сидя. Занимайтесь вначале по несколько минут. Через некоторое время организм сам попросит увеличения продолжительности и интенсивности нагрузки. Главное начать и небросать потом втянетесь.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Декабря 24, 2009, 11:46:32 am »

да ладно, год назад я занимался очень даже не детскими упражнениями и как то постепеннт тык-пык, через некоторое время уже к себе на этаж подняться не мог. Я тут не по этому поводу переживаю, я уже давно смирился с тем что я дрищ. Мне не нраятся эти новые состояния с тошнотой, удушьем и социофобией
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #5 : Декабря 24, 2009, 12:00:57 pm »

Вот и зря что смирился, а надо  просыпаясь утром говорить себе я сильный, я здоровый, я смогу, я преодолею все, что произойдет сегодня. С фобиями тоже разберись, почитай Курпатова Средство от страха. Возьми себя в руки. Главное не раскисай.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Декабря 24, 2009, 12:16:14 pm »

просто в какой то момент устаёшь от этой борьбы, становится всё неважно и превращаешься в нытика. Это не очень круто, когда вроде бы ты уже переборол эту дрянь, вродебы справился, вроде победил и вот всё с начала. Становишься пофигистом, так всё-таки проще. А что ещё остается, когда перепробовал уже кажется всё, и как о стенку горох. Никакого позитива, день сурка, просыпаешься и засыпаешь, превращаешься в овощ. И только когда осознаешь собственную никчёмность - понимаешь, что уже дальше некуда. И не дай Бог почувствовать надежду, почувствовать важность чего либо, хотя бы на мгновение... в следующий момент тебя опускают с небес на Землю и ты снова самое несчастное существо на свете
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #7 : Декабря 24, 2009, 12:35:50 pm »

Да у всех бывают такие моменты, кажется что все, хватит, больше не могу. Нужно посидеть, подумать, отдохнуть и начать все сначала. День сурка закончится, главное верить в это. Проще лечь и плакать чем встать и бороться. У вас будет все хорошо.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #8 : Декабря 24, 2009, 12:41:07 pm »

спасибо на добром слове ulibka , мне также психотерапевт полгода назад говорил. Однако стоит снять розовые очки и принять всё как есть, ничего хорошо не будет...
...а вам всё-таки этого пожелаю
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #9 : Декабря 24, 2009, 12:55:07 pm »

Никто не знает, как будет может будет хорошо, а может и нет. Но настраиваясь на позитив вы быстрее избавитесь от ВСД и скажете ну вот и все... А хорошее будет хотите вы этого или нет-))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Декабря 24, 2009, 13:02:44 pm »

да-да, притча про Саломона... надо просто подождать пока молодость пройдёт мимо, и в 33 года меня наконец отпустит и я скажу: "Оу, как хорошо, я наконец здоров, у меня ни семьи, ни нормальной работы, здорово то как, лучшие годы моей жизни прошли...". Ну да ладно, каждый сверчок - знай свой шесток
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #11 : Декабря 24, 2009, 13:21:04 pm »

Я в 34 подцепил ВСД, сейчас мне 36. Откуда такой пессимизм, посиди, подумай все ли ты сделал чтоб стало лучше. Поверь в себя.
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 24, 2009, 13:28:37 pm »

Я конечно понимаю что каждый больной ВСД считает свою дистонию самой-самой страшной,но почему-то у всех есть и семьи и дети,практически все ходят на работу и верят в лучшее.Почему ты считаешь свой случай самым безнадежным? Может тебе просто нравится болеть,когда все вокруг тебя бегают,жалеют и утешают?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #13 : Декабря 24, 2009, 13:40:33 pm »

извините пожалуйста, я и правда пессимистичное дерьмо. Просто мне сейчас нужно чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал что всё будет хорошо
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Julic
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #14 : Декабря 24, 2009, 13:47:11 pm »

Ну держи пять и все будет хорошо, обещаю.-))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #15 : Декабря 24, 2009, 13:47:57 pm »

 slezek
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 24, 2009, 13:54:59 pm »

Ну тебе же и так все говорят, что все будет хорошо,что надо просто полюбить себя,по настоящему,осознать,что ты достоин большего,чем сидеть перед теликом с бутером и просто поверить в свои силы.Но ты же не веришь ни себе,ни окружающим.Во первых перестань себе врать,что ты ничего не можешь,ты все можешь,просто ты нашел хорошее оправдание своей лени,вот и все.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #17 : Декабря 24, 2009, 14:08:25 pm »

Ну тебе же и так все говорят, что все будет хорошо,что надо просто полюбить себя
просто я сложный такой человек, не знаю чего хочу от жизни. А может я и правда не заслуживаю лучшего и всё так как должно быть
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Декабря 24, 2009, 14:10:51 pm »

Просто мне сейчас нужно чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал что всё будет хорошо

 pivo Все будет хорошо. Ты, главное, не раскисай.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #19 : Декабря 24, 2009, 14:12:56 pm »

хочу новый год нормально встретить, а не как последние 3 года  hmuro
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8