Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:05:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ужасное состояние(((( (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Декабря 24, 2009, 07:28:51 am »

Люди подскажите!Что это?Вообщем я мучаюсь уже год приступообразными состояниями,где то 3 месяца они меня не посещали только сердце громко билось ну я думал это осадок пройдет,тут снова стали появляться вздохи люди на работе даже заметили как я вдыхаю воздух раньше это было в марте когда все началось эти вздохи меня запарили они исчезают внезапно и появляються тоже,вчера я загрузил себя снова что болен че мто и мне в голову пронзила мысль смерти что все щас мне хана я не смогу щас вздохнуть и тут я почувствовал как в животе у меня расстиклось что то теплое приятное потом сердце забилось быстро и я почувствовал как мне ужасно плохо что я щас потнряю сознание будто меня раскрутили на карусели это так меня паралезовало я не мог даже сказать людям каторые увидели что мне плохо ни слова,потом я побледнел потом снова покраснел,я стал дышать прям как отдышка будто меня заставляют дышать прям как после пробежке,трясло жудко как будто судорожно в икрах трясло руки прям худуном ходили,после феназипама я пошел домой.На следующий день повтарилось но приступ был ровно 3 мин начался приступ с того что я почувствовал как сверху рук по локать кожу нагревают и бац снова приступ.Люди добрые что ж делать я проверялся все делал я здоров врачи говарят от головы все,неужели это так приступы реально очень  мучительные я раз 300 умирал от них.Мне кажеться снова что какая то болезнь во мне развиваеться и я умру блин я курпатова читал че токо не читал всеравно((((И самое интересное я перед приступом чувствую как организм начинает в него входить в приступ что то происходит,а что я непойму и вголове мысле уже говорят мне готовся чувак щас тебя скрючит(((дляться они от 5 минут,бывают по часу,а то и два часа.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2009, 07:40:23 am от Илюха » Записан

Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 24, 2009, 07:41:15 am »

Относитесь к сему факту - философски. А по другому никак. Раз сказали здоров, слава Богу, живите и привыкайте, авось пройдет. Сама сейчас сижу на работе и парюсь с головоокружением и пр...... Такая вот ОНА ВСД! roga
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 24, 2009, 07:43:34 am »

Мне кажеться снова что какая то болезнь во мне развиваеться и я умру блин я курпатова читал че токо не читал всеравно((((

Учись потихоньку отличать то, что кажется, от действительного. Ты же сам говоришь - кажется. Курпатова читаешь - это хорошо, но читать мало, нужно еще верить. Ну и расслабляться, приступы первое время никуда не денутся, так относись к ним проще. А дальше - бороться, ты же не один!  ulibka
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 24, 2009, 07:48:44 am »

ЭТО какоето проклятие реально сил нет,после приступа сразу кажеться инергия и сил уже нет хочиться поспать и кажеться нет больше интереса в жизни
Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 24, 2009, 07:51:55 am »

Мож кто знает какие нибудь травки попить можно?что б эти взохи прошли,вот когда засыпаеш они исчезают встал с утра час прошел и снова.интересно почему когда спиш их нет,значит точно нервы?
Записан

zamok
Гость
« Ответ #5 : Декабря 24, 2009, 07:59:30 am »

Илюха, радуйся - это еще цветочки по сравнению с онемением языка, рук, ног, предобморочного состояния каждое утро. Радуйся что живешь, понимаю трудно но надо.
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 24, 2009, 08:10:26 am »

Травки уже давно пить нужно)))Я в пакетиках фитоседан завариваю, Бернские капли - хороший сбор трав, пустырник, валериана в пакетиках. Раньше бы меня эти пакетики в долгий сон погрузили, а сейчас вместо чая, и бодрячком))) Правда, это все мелочи у тебя, такие букеты бывают... Начинай что-то делать, изменения будут ulibka
Кста, читала, что вздохи такого рода отражают скрытую депрессию. Нервы это все. Ты просыпаешься с утра, думаешь первым делом про свои вздохи, ну а они, соответственно, и появляются.
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 24, 2009, 08:20:47 am »

Спасибо схожу куплю их,да самое интересное токо подумаеш о них хочиться вздохнуть щас уже не так как раньше они как то волнами появляються,если неполучаеться вздохнуть в голове паника небольшая такая.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #8 : Декабря 24, 2009, 08:25:12 am »

Правда, это все мелочи у тебя, такие букеты бывают...
Ташка, я так понимаю что то что ты перечислила в одной из тем у тебя ежедневно? У меня тоже частенько все это.
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 24, 2009, 08:43:17 am »

Ташка, я так понимаю что то что ты перечислила в одной из тем у тебя ежедневно? У меня тоже частенько все это.

Часто, каждый день то одно, то другое, то несколько симптомов в кучке, бывают часы, когда хорошо)))) Сейчас с фенибутом полегче стало немного, сон лучше, в качалку вернулась - 3-ю ночь сплю без пробуждений и онемений))Но самой порой сил не хватает и настроя бороться с этим
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Декабря 24, 2009, 12:07:16 pm »

если во сне всё норм - значит это 100% нервы. Астматики, например, не могут спокойно спат тк у них во сне снижается уровень чего-то. Я вот даже по ночам иногда просыпаюсь с тахикардией, раньше меня это пугало а теперь вообще параллельно. И не бойся умереть, у тебя откровенно немного шансов. Я однажды на работе почувствовал себя очень плохо (приступ шестибальный по пятибальной шкале) Тогда я сказал себе: " Ну вот, кажется щас помру" и был абсолютно спокоен. Это была небольшая победа
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8