Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:10:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уже дня три неприятные ощущения слева. (Прочитано 21058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Декабря 21, 2009, 05:23:17 am »

То в области сердца впереди, то сзади под лопаткой, то чуть ниже. Не колит, а как-то тянет.
Кардиограмма, как сказали, нормальная. Нервы чтоли шалят?
МОжет кто сталкивался?

Спасибо.
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #1 : Декабря 21, 2009, 05:40:55 am »

Скорее всего остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Записан

Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 21, 2009, 13:48:26 pm »

То в области сердца впереди, то сзади под лопаткой, то чуть ниже. Не колит, а как-то тянет.
Кардиограмма, как сказали, нормальная. Нервы чтоли шалят?
МОжет кто сталкивался?

Спасибо.
Привет, у меня это уже вторую неделю, тянет. ноет, а вот с субботы сильные прострелы в грудь и в ребра, сейчас хожу на иголки, врач говорит что из-за такой погоды все болячки обостряются, и не надо заморачиваться, так что не паримся ochki
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Декабря 21, 2009, 13:52:15 pm »

То в области сердца впереди, то сзади под лопаткой, то чуть ниже. Не колит, а как-то тянет.
Кардиограмма, как сказали, нормальная. Нервы чтоли шалят?
МОжет кто сталкивался?

Спасибо.

Даже и не нервы, а, скорее всего, остеохондроз. Попробуйте вдохнуть грудью очень сильно. Если боль изменяется - точно ОХ. Займитесь упражнениями для позвоночника.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #4 : Декабря 21, 2009, 16:46:55 pm »

да такаяже фигня, меж ребер колит еще, ппц.. Типа как щелкнуть хочет так еще потягивает..А при вдохе прям воо вот щелкнит..Меж реберная невролгия))Помоему..Меньше сутультись и к стенки преслоняйтесь))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #5 : Декабря 21, 2009, 20:26:27 pm »

А у меня каждый день боли в сердце.Причём абсолютно разные;то проколет,то давит и жмёт.то просто болит неприятно.Аналогично как и вы проверял сердце,сказали что здорово.Вот сейчас начал уже сомневаться в этом.Планирую сходить ещё раз всё проверить.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #6 : Декабря 21, 2009, 20:59:52 pm »

Дарогой махс, Сердце болит ровно по середине)))) А не слева, не колит))) Это меж реберная невролгия, надо лечить позваночник.. И не зацикливайтесь на сердце))Ведь ВСД это и есть та гадость, которая бьет по слабому, по сердцу и сразу жуткая паника. Это пустая трата времени и денег.. УЗИ нечего плохова и хорошего не покажет, а уж темболее ЭКГ)) Хороший врачь , может по звуку определить, что ему не нравится и тогда он вас отправит на полное обследование..я знаю 1000 людей которым через узи ставили деагнозы, а в дальнейшим обследовании они были здаровы и наоборот))Если хочешь успокоиться, сходи обследуйся.И Ты будешь хать туда каждые пол года??))Мне снемали ЕКГ и делали УЗИ при жуткой аритмии, прямо в приступ ВСД, при бешеном пульсе, когда я ездил в больницу на обследование и мне сказали, ну аритмия, так этож ВСД..Не чо страшного нету)) Прописали боярошник с пустырником.! Сеня пробегся по рынку и удивился, даже позавидовал людям, которых я знаю много лет, сколько их знаю столько они и бухают каж день..И здоровы как быки. Где спроведливость)))
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2009, 21:20:45 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #7 : Декабря 21, 2009, 21:30:14 pm »

http://ehinaceya.ru/healing/27/ Почитайте..
Симптомы, сопровождающие межреберную невралгию:
боль постоянного или приступообразного характера по ходу межреберных промежутков, усиливающаяся при кашле, чихании, глубоком вдохе, движении туловища;
боль, сопровождающаяся жжением, покалыванием, онемением по ходу ствола нерва или его ветвей (поэтому иногда межреберная невралгия может отдаваться болью в сердце, в спине, под лопаткой, в пояснице).

Иногда боль в грудной клетке может быть вызвана не только сдавливанием / раздражением межреберных нервов, но и избыточным тонусом одной или нескольких мышц. Обычно это мышцы - разгибатели спины или мышцы плеча и лопатки. Мышечной боли характерно нарастание болевых ощущений при растяжении пострадавшей мышцы (наклон вперед, движение плечом или лопаткой).


Вотето онемение, покалования, жжение..уже дня 4))
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2009, 21:36:37 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #8 : Декабря 22, 2009, 07:41:28 am »

А меня бесит, что эти боли настолько разные. Каждый раз думаешь, вот теперь точно сердце(((((. Насчет того, что сердце ровно посередине болит-бред сивой кабылы. Боль может отдавать хоть куда. Я за это время уже научилась отличать невралгию, остеохандроз от реальных болей. Хотя толку от этого(((
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8