Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:31:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД:Возникновение и симптомы (Прочитано 7223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kalaheva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Декабря 21, 2009, 04:40:29 am »

Привет!Хочу спросить про свое состояние,уже не знаю,что делать?Все признаки ВСД у меня присутствуют,то одно.то другое,то все вместе.Но второй раз подряд к вечеру начинает плохеть,сначала какая-то внутренняя паника,потом в ночт начинается колбасня,пульс безумный до 120,давление поднимается 155/90,пью валокордин,немного отпускает,где-то на два часа,потом начинается все сначала,и так раза три за ночь,может это не ВСД?Подскажите чем уто лечится?
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 21, 2009, 04:56:30 am »

Похоже на всд...а обследования проходили какие нибуьт?
Записан

kalaheva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Декабря 21, 2009, 05:49:54 am »

Анализы в норме,кардиограмма тоже,больше в принципе ничего не проходила,поставили сразу ВСД
Записан
жене4к@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Декабря 23, 2009, 15:52:24 pm »

сама мспытываю чувство страха по вечерам... hmuro в голову лезет только все самые неприятные мысли... hmuro собираюсь к психотерапевту... думаю вам тоже стоит.... ulibka и все обязательно пройдет! ulibka
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #4 : Декабря 25, 2009, 08:37:56 am »

Привет!Хочу спросить про свое состояние,уже не знаю,что делать?Все признаки ВСД у меня присутствуют,то одно.то другое,то все вместе.Но второй раз подряд к вечеру начинает плохеть,сначала какая-то внутренняя паника,потом в ночт начинается колбасня,пульс безумный до 120,давление поднимается 155/90,пью валокордин,немного отпускает,где-то на два часа,потом начинается все сначала,и так раза три за ночь,может это не ВСД?Подскажите чем уто лечится?

Когда начинает колбасить - попробуйте выпить 10мг анаприлина - должно отпустить через 10 - 15 минут.
Записан
kalaheva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Декабря 25, 2009, 08:50:33 am »

Да последний раз так и сделала,приняла таблетву анаприлина под язык,через некоторое время легче стало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8