Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:06:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Богатое воображение до добра не доведет!.....наэрн?!  (Прочитано 11347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« : Декабря 19, 2009, 22:24:00 pm »

Чуется мне, не долго мне осталось до какой нить кардиофобии))))), так как все чаще и чаще приходит мне эта картинка бьющегося сердца во всех тонах и красках.я уже возниновидел своё воображение!
еще до кучи мучает эта мысль о том что я когда нибудь умру, но не то чтобы я боялся умереть, меня больше мучает вопрос "куда дальше?" после смерти)))))звучит смешно но волнующе.
и так, есть здесь кто нить как я? или у кого это уже отошло?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #1 : Декабря 20, 2009, 05:50:25 am »

У меня было такое раньше....А когда я спокойно разобралась, что такое смерть, почему и как, я перестала бояться. Попробуй и ты..
.И вообще, если чего-то  ждешь, оно когда-нибудь точно произойдет...,Это я насчет твоей кардиофобии.  Так что...избавляйся от страхов.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2009, 05:53:46 am от rosinta » Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 20, 2009, 06:06:32 am »

О,у меня очень богатое воображение!Могу сама себя так напугать,никакому ужастику не под силу roga С этим состоянием научилась справлятся так:не пугаться своей фантазии в самом начале и пить гидозепам с карвалолом,а прожить этот бред до конца,вплоть до гроба и 40-дней rgach Больше чем на два раза тебя не хватит,это как посмотреть киношку средней паршивости во второй раз-уже не интересно.Боятся смерти глупо,как говорится все там будем rgach
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3 : Января 13, 2010, 21:03:14 pm »

Чуется мне, не долго мне осталось до какой нить кардиофобии))))), так как все чаще и чаще приходит мне эта картинка бьющегося сердца во всех тонах и красках.я уже возниновидел своё воображение!
еще до кучи мучает эта мысль о том что я когда нибудь умру, но не то чтобы я боялся умереть, меня больше мучает вопрос "куда дальше?" после смерти)))))звучит смешно но волнующе.
и так, есть здесь кто нить как я? или у кого это уже отошло?
у меня такая же лажа  особенно повергает в шок похороны близких, а именно погребение тела....со всех сторон пугающе и относительно себя-как так меня не станет,да ещё что также погребят ...ужас в общем...
и относительно того что такое рано или поздно случится с близкими, и как к этому относиться иначе чем с тоской  hmuro

Цитировать
У меня было такое раньше....А когда я спокойно разобралась, что такое смерть, почему и как, я перестала бояться. Попробуй и ты..
.И вообще, если чего-то  ждешь, оно когда-нибудь точно произойдет...,Это я насчет твоей кардиофобии.  Так что...избавляйся от страхов.
хотелось бы также понять ,чтобы успокоиться....я вроде знаю что это  и почему , а мне это,отнюдь,не успокаивает  plaksa
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Января 14, 2010, 05:34:45 am »

А я уже избавился от этой штукенции veselo
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Еленка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #5 : Января 14, 2010, 06:33:15 am »

А я уже избавился от этой штукенции veselo
ВИТАМИН поделись каким образом
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Января 14, 2010, 06:46:07 am »


Цитировать
ВИТАМИН поделись каким образом
несколько дней подряд приходил домой полностью весь "выжатый", чтоб только лишбы на диван увалится.
вот и отошло:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #7 : Января 14, 2010, 15:48:46 pm »


Цитировать
ВИТАМИН поделись каким образом
несколько дней подряд приходил домой полностью весь "выжатый", чтоб только лишбы на диван увалится.
вот и отошло:)
значит стоит тебе отдохнуть с пару месяцев и опять появится?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 14, 2010, 17:37:48 pm »

Если так думать, то конечно.а я чет не в какую не хочу опять заморачиваться над этим :)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Января 14, 2010, 18:04:41 pm »

Витамин, что опять за название темы? Что такое "наэрн"?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #10 : Января 14, 2010, 18:06:46 pm »

Витамин, что опять за название темы? Что такое "наэрн"?
да ты посматри когда она создана:):):)
наэрн это наверно)))))
по привычке написал
« Последнее редактирование: Января 14, 2010, 18:08:48 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8