Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:38:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: SOS! Так меня еще не штырило (Прочитано 20511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« : Декабря 17, 2009, 21:09:17 pm »

здрасти!
 
стою я значит на кухне и тут не с того не ссего чувствую в мозгах чет не ладное творится, меня оглушило и при этом был какой то звон в ушах, не прошло и секунды как сердце начало стучать так сильно что казалось мой организм и есть одно большое сердце))))). я двинул не считал сколько капель корвалола))))) и сердце успокоилось, но трясет меня до сих пор(((что самое удивительное давление в норме. наверно эт самый банальный приступ, но уверенности мне это не придает. поэтому спрашиваю у кого такое было и как  с этим справляться?
 
 
 P.S. Забыл сказать 3 дня до этого приступа у меня в голове ходил свист из стороны в сторону, как бы такое стерео в голове))))))))))видимо накопилось! ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 16:15:17 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #1 : Декабря 17, 2009, 21:24:24 pm »

Я у приятеля был в гостях.Стою такой посреди комнаты и у меня наступает помутнение в голове.Это был скорее всего сильный дереал.Ну нормальное такое помутнение.Резко так.Было ощущение что можешь свалится.Но как часто бывает это ложное ощущение.Постарался вида не подать,сказал что нужно срочно идити rgach Ушел а дереал довольно быстро прошел,мин за 15.Просто по воздуху видимо прошелся.Хотел вернутся -но передумал.Друг и так удивился-спросил:"Чего это я так быстро.Собрались ведь сидеть." rgach

Так что вывод:всех по разному может резко накрыть roga
Записан

Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #2 : Декабря 17, 2009, 21:24:35 pm »

у меня часто что то в голове.. даже тяжело объяснить это ощущение .. как будто волна прходит и при этом такое ощущение что глохну или отдаляюсь сама от себя.. короче не знаю как сказать. и резкий звон тоже бывает
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #3 : Декабря 17, 2009, 21:47:54 pm »

Дина это дереал )
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Декабря 17, 2009, 22:17:47 pm »

Так эт че у меня был такой вот не здоровый дереал что аж сердце чуть не вынесло из грудной клетки)))))??? я вроде как даже не особо испугался этого состояния, но дипрес дикий конечно.
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #5 : Декабря 18, 2009, 00:50:17 am »

Дереал, все таки тебе показалось что ты его не испугался, если б ты его не испугался то тахикардии не было бы, нечего страшного признаться в том что ты испугался у всех тут такое ulibka
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Декабря 18, 2009, 02:40:35 am »

Дереал, все таки тебе показалось что ты его не испугался, если б ты его не испугался то тахикардии не было бы, нечего страшного признаться в том что ты испугался у всех тут такое ulibka
Я реально не испугался!волнение да конечно но не более того. собственно когда я начал перебарывать свой страх, у меня ПА стали на много реже. правда вот сейчас они какие то стрёмные, я почемут во время них не смерти не шизо не боюсь, я просто не знаю куда себя деть. причем это чувство я бы даже сказал очень мощное))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Декабря 18, 2009, 03:53:54 am »

И чего сразу дереал? Нравится вам это слово, я смотрю, хоть ваши симптомы к настоящей психической болезни дереализации отношения не имеют.
Обычный вегетативный приступ. Надо в таких случаях посидеть минут пять и постараться успокоить дыхание.
Можно считать, что это была перезагрузка системы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Oberon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #8 : Декабря 18, 2009, 05:01:01 am »

ВИТАМИН! А после приступа в туалет хотелось? Очень похоже на ПА (со временем они трансформируются, протекают по другому). Меня вчера тоже так "штырило" весь вечер.
Записан
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #9 : Декабря 18, 2009, 05:30:09 am »

здрасти!
 
стою я значит на кухне и тут не с того не ссего чувствую в мозгах чет не ладное творится, меня оглушило и при этом был какой то звон в ушах, не прошло и секунды как сердце начало стучать так сильно что казалось мой организм и есть одно большое сердце))))). я двинул не считал сколько капель корвалола))))) и сердце успокоилось, но трясет меня до сих пор(((что самое удивительное давление в норме. наверно эт самый банальный приступ, но уверенности мне это не придает. поэтому спрашиваю у кого такое было и как  с этим справляться?

Привет! Может тебе легче станет, меня тоже с понедельника колбасит не по детски.))) В понедельник прямо перед похолоданием стало нереально плохо, до сих пор не отойду. Наше состояние напрямую зависит от погоды..((((. Сегодня, кстати в Самаре начнется резкое потепление, я готовлюсь, что то хе....ко будет в  и в выходные.)))))
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 06:43:30 am от Темный ангел » Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Декабря 18, 2009, 09:05:54 am »

Да уж погода творит такие вещи, что мама не горюй. Какая башка выдержит такие перепады температур.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #11 : Декабря 18, 2009, 11:08:03 am »

Это стандартные симптомы ВСД. У меня было много раз. Проходит на совсем только после восстановления ВНС и излечения от ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #12 : Декабря 18, 2009, 11:49:26 am »

Ниче страшного, слишком мало симптомов, ну позвенело, ну постучало. Не обращай внимания.  У всех бывает.
   У меня  обычно  и звенело и стучало, и шатало и кружило, и  кошмарило, а потом еще и живот хватал.  at 
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #13 : Декабря 18, 2009, 14:15:18 pm »

ВИТАМИН! А после приступа в туалет хотелось? Очень похоже на ПА (со временем они трансформируются, протекают по другому). Меня вчера тоже так "штырило" весь вечер.
Нет! мне хотелось в туалет до приступа))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #14 : Декабря 18, 2009, 14:31:22 pm »

ЛИАНОЧКА поупотребляй глицын, он не плохо снижает метеочувствительность, и в принципе он почти безвреден, если конечно его не употреблять более 2ух месяцев
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #15 : Декабря 18, 2009, 22:40:24 pm »

Я у приятеля был в гостях.Стою такой посреди комнаты и у меня наступает помутнение в голове.Это был скорее всего сильный дереал.Ну нормальное такое помутнение.Резко так.Было ощущение что можешь свалится.Но как часто бывает это ложное ощущение.Постарался вида не подать,сказал что нужно срочно идити rgach Ушел а дереал довольно быстро прошел,мин за 15.Просто по воздуху видимо прошелся.Хотел вернутся -но передумал.Друг и так удивился-спросил:"Чего это я так быстро.Собрались ведь сидеть." rgach

Так что вывод:всех по разному может резко накрыть roga
Меня на оборот на улице дереал одолевает(((
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #16 : Декабря 21, 2009, 05:59:32 am »

блин..вот сборище старперов...погода меняется...лапы ломит,хвост отваливается... rgach rgach rgach
это всё надуманно......вот сейчас потеплеет.пойдёт дождик,атм. давление упадет,начнет колбасить...вы себя уже запрограмировали на плохое самочувствие....у меня тоже периодически то что-то в голове давит,то в ушках звенит...ну да..это сосуды,вегетатика так работает...я забила...позвенит и перестанет.
Девушкам кстати говоря сеье можно таким же образом ПМС надумать...и будет обязательно..я тоже через это прошла.
Короче, господа! Новичкам ВСД советую крепиться,а ВСДшникам со стажем я думаю всё и атк понятно..
 Russian пати релакс!!
Записан
Пышуня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



"Жизнь удалась"(шутка)


« Ответ #17 : Декабря 25, 2009, 22:41:12 pm »

а бывает дереал ежедневно? Раньще было реже и легче... slezek

Записан

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все потеряно…
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #18 : Декабря 25, 2009, 22:47:25 pm »

а бывает дереал ежедневно? Раньще было реже и легче... slezek


дереал вообще настырная штука, уже третий месяц почти каждый день, но у меня слабенький внимания больно то и не обращаю
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #19 : Декабря 26, 2009, 19:39:22 pm »

И чего сразу дереал? Нравится вам это слово, я смотрю, хоть ваши симптомы к настоящей психической болезни дереализации отношения не имеют.
Обычный вегетативный приступ. Надо в таких случаях посидеть минут пять и постараться успокоить дыхание.
Можно считать, что это была перезагрузка системы.

мне врач психотерапевт рассказывал, когда учились, проходили все эти дереалы и деперсы, почти все прислушивались к себе и начали находить у себя и дереалы и деперсы... Он мне сказал, что потом уже на практике в больнице начинаешь больше понимать. Вы себе диагнозы не ставьте. Вообще это все очень тонко, если голова закружилась, так что, сразу дереал?
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8