Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 29, 2024, 08:27:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 170   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты. Общее обсуждение (Прочитано 2073987 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #240 : Декабря 21, 2008, 15:57:54 pm »

Дима!
Мне как юмористу приятна ваша ирония по поводу громкого имени. Но этот врач, как раз против АД  - категорически, и лечит больше физиотерапией и психиатрией, чем лекарствами. Он прекрасный человек и дай вам бог встретить такого врача и человека на своем жизненном пути. Мне сорок, я объездил около 40 стран в командировках, пол Союза, но таких людей могу насчитать по пальцам. Дима, на давайте советов: плохо пить АД или хорошо. На вам это решать. Полечите людей лет 40, защитите пару диссретаций, завовоюйте авторитет у коллег и пациентов, тогда в путь. Вся Европа сидит на АД, и я сколько раз там бывал, намного чаще встречал улыбающихся людей, чем у нас. Что бы справиться С ПА и ВСД,сначала надо выйти из штопора кризиса болезни, а потом принимать контрастные души, бегать по утрам, и улыбаться прохожим.
А этого врача не трогайте, вам до него еще много лет и много мудрости.

Бороться надо, но надо знать как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #241 : Декабря 21, 2008, 16:14:14 pm »

Цитировать
Он прекрасный человек и дай вам бог встретить такого врача и человека на своем жизненном пути.
Такого человека встретить хочу, а вот как врача - лучше не надо. Не стоит желать человеку повстречаться с врачом на жизненном пути.
Слава, не все ВСД-шники лечатся у такого громкого врача. И не всем ВСД-шникам нужен такой громкий врач. Вы читаете форум и видите, что здесь многие пишут отчеты о болезни и ее лечении. И доминируют отчеты тех, кто бросил таблетки или вообще их не пил. На основе этого коллективного опыта я рекомендую то, что делают эти люди. И не заставляю никого это делать.

Цитировать
Вся Европа сидит на АД, и я сколько раз там бывал, намного чаще встречал улыбающихся людей, чем у нас
Если вы считаете, что причина улыбок в Европе, это АД, то в свои 40 лет вы сохранили изрядную долю детской наивности. Похвально  :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #242 : Декабря 21, 2008, 16:22:59 pm »

Странный вы человек Дима!
Мне Вас жаль.
Вы не поняли, все, что я писал, у каждого свой путь в храм. А если человек только, что заболел и не пойдет  к врачам, а будет искать свой путь. ТО через год его туда принесут.
Во как!
Записан
Gostya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #243 : Декабря 21, 2008, 16:24:32 pm »

...Вся Европа сидит на АД...

Звучит зловеще.. ::)

Цитировать
...и я сколько раз там бывал, намного чаще встречал улыбающихся людей, чем у нас....

То есть, чтобы больше улыбаться, надо кушать АД..  :D

А если серьезно, то лично мне достаточно почитать длиннющий список разнокалиберных побочных эффектов от этих "милых" таблеток, чтобы не захотеть ими пользоваться (тем более, что мой организм весьма любит эти эффекты выдавать..) ;)

И вообще, о чем тут спорят, а главное зачем друг другу что-то пытаются доказать? Каждый пусть выбирает тот путь, который считает правильным. Главное, чтобы работало и помогало. Здоровья всем!!! :)
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #244 : Декабря 21, 2008, 17:19:25 pm »

Цитировать
Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии
Громко, звучно.

Цитировать
Надеюсь выбраться к нему до Нового Года
Слава, я желаю тебе выбратсья из ВСД до Нового Года, каким бы путем ты не шел.
Цитировать
ВРЕМЕННО ОТДОХНУТЬ ЗА СПИНОЙ У ЛЕКАРСТВ
Почему бы и нет?, я сам во время простуды пью Колдрекс, хотя правильнее было бы поболеть вволю и дать организму самому справиться с болезнью.

Цитировать
я бежала к ней с другой, потом ты стал от нее убегать в одну сторону, а я, с другой стороны, ухожу от нее спокойным шагом
Неет, Мария, твоя ВСД не вылечена. Она к тебе вернется. Завтра или через год. Но вернется. Ты же не веришь, что ВСД излечима. И ты снова будешь пить АДы и говрить, что это лучшее лекарство. Но промежутки времени вне ВСД будут все короче и короче, потому что АДы не лечат причину ВСД, а только позволяют ОТДОХНУТЬ ЗА СПИНОЙ У ЛЕКАРСТВ. И вскоре твои грамотно подобранные АДы перестанут работать, и ты пойдешь искать новые АДы, которые к тому времени изобретет Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии. Возможно, это нормальный образ жизни, и миллионы людей так живут. А я не хочу. Пусть меня еще раз накроет ВСД, но я буду искать выход, а не временный объезд.

мне искренне жаль людей, которые не воспринимают другую точку зрения. Немедикаментозный подход, например мне, ясен, как день. Я утверждаю, что нужно использовать комплексный подход: 50% на 50%, чтобы выйти из кризиса. Дальше все немедикаментозное, в том числе, перемена отношения к жизни.
Вам, Дима, на плохой посыл мне о моей будущей болезни - хм... не ожидала... слабовато... да Бог Вам судья.... Слабо Вы подкованы, чтобы на мои аргументы отвечать просто таким образом.... ай-ай-ай. Посмотрим, что будет с Вами  ;)

p.s. добавляю еще то, что я как раз и не отрацаю то, что моя ВСД со мной, мое мнение об этой штучке таково, что я в норме пока помню о ее присутствии, моя проблема была в том, что имея ее признаки на протяжении всего времени до обострения, я не знала ее или не хотела знать, улучшение пришло от лечения и от знания того, что она у меня есть. А если уж и придется снова пить таблы - ничего страшного, попью....  :D Будь здоров, Дима...
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #245 : Декабря 21, 2008, 17:58:05 pm »

Мария и Слава, вот хочу из любопытства спросить? Вот вам обоим за 30 и вы очень серьезные и ответственные люди. А ВСД-шники здесь от 18 и до 25 (в большинстве), и они нытики и иппохондрики.
А своим детям, таким же молодым, как эти нытики, вы тоже будете давать антидепрессанты? Вы также будете доверять ребенка врачу-наркологу? Будете говорить им то же самое, мол, сначала, сынуля, попьешь таблеточку полгодика, а потом я тебя свожу в бассейн?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #246 : Декабря 21, 2008, 18:38:50 pm »

Цитировать
Мария и Слава, вот хочу из любопытства спросить? Вот вам обоим за 30 и вы очень серьезные и ответственные люди. А ВСД-шники здесь от 18 и до 25 (в большинстве), и они нытики и иппохондрики.
А своим детям, таким же молодым, как эти нытики, вы тоже будете давать антидепрессанты? Вы также будете доверять ребенка врачу-наркологу? Будете говорить им то же самое, мол, сначала, сынуля, попьешь таблеточку полгодика, а потом я тебя свожу в бассейн?

Кстати, очень правильная заметка, Дим, относительно детей. Я, кстати, уже когда во всей красе познакомился с ВСД очень сильно стал, помимо своего образа жизни, заниматься своим ребенком!. Потому что, заметьте, когда мы были маленькие, компьтеров и телевизоров в таком объеме не было и дети вынуждены были занимать себя спортом и другими физически активными видами деятельности, а не сидеть, как сегодняшнее поколение поголовно у компьютера часами. Поэтому многих, кто постарше, и накрыло к 30 годам, а то и за 30....А молодежь сейчас уже страдает в возрасте от 13-14 лет. А что касается своего ребенка, то могу заверить, что приложу сейчас когда ему 6 лет, все усилия для того, чтобы он рос активно, принимал ежедневно контрастный душ и занимался по максимуму спортом, чтобы по возможности подальше отодвинуть его от ВСД. Но если ситуация повернется таким образом, что лекарства будут необходимы, я однозначно буду его лечить, в том числе и АДами!

Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #247 : Декабря 21, 2008, 19:18:13 pm »

Лесник, а я сомневаюсь, что ты сознательно дашь ребенку ВСД-шнику АД. Потому что ты прекрасно понимаешь для чего изобретен АД, и в каких случаях он применяется.

Цитировать
А что касается своего ребенка, то могу заверить, что приложу сейчас когда ему 6 лет, все усилия для того, чтобы он рос активно, принимал ежедневно контрастный душ и занимался по максимуму спортом, чтобы по возможности подальше отодвинуть его от ВСД.

Так вот, Лесник, объясни, по каким соображением вы здесь настаиваете на приеме АДов? Вы вообще осознаете, что этот форум не какой-то междусобойчик, где сидят ты, я, Мария, Меченый, Слава и меряются длиной ВСД-шного стажа. Сюда в эту тему заходят тысячи людей, читают и верят всему что здесь пишут. Ты вот знаешь, мне не раз приходили письма примерного содержания: "привет, дима, мне 18 лет, я страдаю всд, спасибо за форум, я выписала (выписал) на бумажку много разных препаратов, что ты посоветуешь пить сначала? врачи у которых я была (был) ничего не понимают в том, как мне плохо, прописывают, идиоты, боярышник и валерианку".
И вот однажды твой ребенок, подрастя, почувствует легкое недомогание и в силу тревожности возраста залезет в Интернет, напишет в поисковике "головокружение" и попадет на этот форум, где добрая тетя Мария скажет, пей деточка АДы, твой папа ерунду говорит - ВСД неизлечима одним спортом и позитивом.
Все, кто ко мне обращаются, получают один ответ: идите к врачам и полностью обследуйтесь. И если ВРАЧ настаивает на АДах, значит, принимайте. А если все врачи признают вас здоровыми, то пишите мне еще, я подскажу, что почитать, чем заняться, чтобы стать менее тревожным и успокоиться.

Здесь, между прочим, нет ни одного врача, дающего советы, только знатоки-любители. Все врачи, которые наблюдают за этим форумом молчат. На моей памяти здесь отписались только три врача. И то не по существу. А один молодой врач, влезший в полемику, вскоре сообразил, что творит и удалил все свои сообщения.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #248 : Декабря 21, 2008, 19:30:29 pm »

Lesnik. абсолютно с вами согласен. Я до 22 лет боролся на ковре. Про болезни, кроме спортивных травм и не знал. А ВСД первый раз накрыла в 29 лет, если бы мне тогода встретился тот самоый врач, то в 38 я не валялся бы по пол года по больницам.
Сыну 9 лет, телевизор 30 минут в день, компьютер 30 минут. Три секции спортивных, отличник, я буду следить, что бы он не повторил моих ошибок, или по крайне мере постараюсь это сделать.
АД я стал пить не от хорошей жизни, надо работать, кормить семью, а ждать покая найду новый безлекарственный путь лечения, ни моя квартирная хозяйка, ни партнеры по работе ждать не будут. Между прочим в любой травяной настойке из аптеки химии не меньше, чем в том же ремероне.
Я еще раз говорю, если АД или транквилизатор вам назначил врач, специализирующийся на такого рода заболеваниях, то их нужно принимать. Я два раза в месяц созваниваюсь с врачом и отчитываюсь о том, что и как пью. Денег он с меня не берет, старый советский врач, очень верующий человек.
В прошлом году после курса Ремерона несколько месяцов практически не пил лекарства, начал пить в ноябре когда снова прихватило, но доза в 1,5 раза меньше, чем в первый раз. НО еще раз повторяю, этот препарат выписала мне врач клиники неврозов, после всех анализов и обследований, учитывая индивидуальную переносимость этого препарата моим рганизмом.
Дима специально для тех, кто на бронепоезде, врач не нарколог, а психотерапевт  с опытом 40 лет. Две дессертации и обе в Советское время. К нему люди в очередь стоят лечиться. И он тоже не любит назначать АД. А вот молодые врачи Москвы любят. Кто  прав, покажет дианоз.
Всем здоровья.
Бороться надо, но надо знать как!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #249 : Декабря 21, 2008, 19:41:58 pm »

Слава, да не пристаю я к твоему врачу. Я очень его уважаю. Говоря о "враче-наркологе", я имею в виду тенденцию решать проблему таблетками, как наименее затратную.
Слава, всё, что ты пишешь верно.
Цитировать
этот препарат выписала мне врач клиники неврозов, после всех анализов и обследований, учитывая индивидуальную переносимость этого препарата моим рганизмом.
так и надо.

Но представь себе, что твой сын читает эту тему и сопутствующие темы. Как бы ты хотел: на чьи бы советы ты порекомендовал бы ему обращать внимание? На те, где люди пишут об опыте употребления АДов, или на те, где люди показывают пример силы воли и упорства?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #250 : Декабря 21, 2008, 19:51:28 pm »

Слав ты извени ,может я не совсем что-то понимаю."Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов" - ну это понятно,вполне может быть где то в Киеве(наверное в Киеве,ты не написал).Но вот - " Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии" - что это за заведение я не пойму... Если нетрудно, объясни пожалуйста где он находится.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #251 : Декабря 21, 2008, 20:03:55 pm »

Лесник, а я сомневаюсь, что ты сознательно дашь ребенку ВСД-шнику АД. Потому что ты прекрасно понимаешь для чего изобретен АД, и в каких случаях он применяется.

Цитировать
А что касается своего ребенка, то могу заверить, что приложу сейчас когда ему 6 лет, все усилия для того, чтобы он рос активно, принимал ежедневно контрастный душ и занимался по максимуму спортом, чтобы по возможности подальше отодвинуть его от ВСД.

Так вот, Лесник, объясни, по каким соображением вы здесь настаиваете на приеме АДов? Вы вообще осознаете, что этот форум не какой-то междусобойчик, где сидят ты, я, Мария, Меченый, Слава и меряются длиной ВСД-шного стажа. Сюда в эту тему заходят тысячи людей, читают и верят всему что здесь пишут. Ты вот знаешь, мне не раз приходили письма примерного содержания: "привет, дима, мне 18 лет, я страдаю всд, спасибо за форум, я выписала (выписал) на бумажку много разных препаратов, что ты посоветуешь пить сначала? врачи у которых я была (был) ничего не понимают в том, как мне плохо, прописывают, идиоты, боярышник и валерианку".
И вот однажды твой ребенок, подрастя, почувствует легкое недомогание и в силу тревожности возраста залезет в Интернет, напишет в поисковике "головокружение" и попадет на этот форум, где добрая тетя Мария скажет, пей деточка АДы, твой папа ерунду говорит - ВСД неизлечима одним спортом и позитивом.
Все, кто ко мне обращаются, получают один ответ: идите к врачам и полностью обследуйтесь. И если ВРАЧ настаивает на АДах, значит, принимайте. А если все врачи признают вас здоровыми, то пишите мне еще, я подскажу, что почитать, чем заняться, чтобы стать менее тревожным и успокоиться.

Здесь, между прочим, нет ни одного врача, дающего советы, только знатоки-любители. Все врачи, которые наблюдают за этим форумом молчат. На моей памяти здесь отписались только три врача. И то не по существу. А один молодой врач, влезший в полемику, вскоре сообразил, что творит и удалил все свои сообщения.

Дим, потри и мои сообщения - это будет честно с твоей стороны.
Я подробно везде говорю, что у нас разные стадии и степени ВСД. Везде описываю свои симптомы и свои на них действия. Человек, пришедший сюда с моими симптомами - найдет ответ. Еще раз повторю, что когда я вошла сюда в своем приступе ВСД и увидела, похоже, это было сообщение кого-то тут о том, что она болеет уже 8 лет, а ниже топы о аутотренингах и остеохондрозе, то я в ужасе, в реальном ужасе, от которого волосы на голове зашевелились вырубила комп. Потому что - ответа не было!!! А теперь я бы увидела ответ - так то! Можете со спокойной душой потереть мои сообщения!
Брависсимо! Вы, Дима, действительно, в танке. Вы поставили себе сценарий очень четкий и не отходите от него ни на шаг. Но проживая год за годом Вы будете понимать, что нет ничего однозначного в этой жизни и Вам придется с чем-то новым постоянно смиряться, а если не будете смиряться, то будет худо. Дай Бог Вам здоровья, и Слава Богу, что у Вас не было того, что случилось у меня.
а на счет информации в интернете, то, извините, тут и порнуха повсеместно и как сделать взрывчатку и как нанюхаться и как сделать наркотики на дому - в общем, есть о чем почитать, тем кто этого ищет. А здесь идет речь о лечении - и не надо меня приписывать к тем, кто херней занимается.
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #252 : Декабря 21, 2008, 20:51:30 pm »

Мария,ты не могла бы лаконичней писать!?Я впринципе ничего не имею против твоих сообщений,но ты так много строчиш,а конкретики практически нет.Пожалей нас неврозников и тех кто заходит сюда впервые.Лично у меня очень режет в глазах и нервов нехватает читать длинные сообщения с маленьким смыслом.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #253 : Декабря 21, 2008, 20:54:11 pm »

Слав ты извени ,может я не совсем что-то понимаю."Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов" - ну это понятно,вполне может быть где то в Киеве(наверное в Киеве,ты не написал).Но вот - " Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии" - что это за заведение я не пойму... Если нетрудно, объясни пожалуйста где он находится.
В Харькове есть такой институт Державный институт неврологии, психиатрии и наркологии. Салтовское шоссе. Среди прочих в нем - Клиника неврозов и пограничных остояний.
В Москве есть тоже клиника Неврозов (На Шаболовке) - заведение Совдеповское, но опыт у них огромный.
Лечится надо в комлексе под наблюдением дохтора. Мы тут спорим: нужны АД или нет. А надо поддерживать друг друга.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #254 : Декабря 21, 2008, 21:17:51 pm »

Цитировать
Вы будете понимать, что нет ничего однозначного в этой жизни и Вам придется с чем-то новым постоянно смиряться, а если не будете смиряться, то будет худо.
Кто-то смиряется, а кто-то борется. Каждому свое. Мне интереснее бороться, даже если худо.

Цитировать
а на счет информации в интернете, то, извините, тут и порнуха повсеместно и как сделать взрывчатку и как нанюхаться и как сделать наркотики на дому - в общем, есть о чем почитать, тем кто этого ищет
Давайте сделаем вклад в засорение Интернета - расскажем страждущим о пользе антидепрессантов.

Цитировать
Мы тут спорим: нужны АД или нет.
Слав, что плохого в споре? Я никому зла не желаю, даже самым яростным спорщикам. Но пока меня еще никто не убедил в пользе АДов применительно к ВСД. Надеюсь, не только я один сомневаюсь в этом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #255 : Декабря 21, 2008, 21:33:35 pm »

я вообще непонимаю,какое отношение имеют антидепрессанты к ВСД.То  что ВСД возникает из за депрессии недоказано.Скорее депрессия возникает из-за ВСД.Никаких доказательств воздействия на сосудистый спазм(не психогенного характера) лично я в интернете не встречал.Мне кажется АДы даже нельзя сравнить с анальгетиками,так как симптомы не убираются ,а "замыливаются".Но если кому то уже невмоготу терпеть и он хочет некоторое время побыть "ежиком в тумане", чтож,это личное дело каждого...

Золотые, если не платиновые слова. ВСД недуг физический, а не психический. Психика страдает вторично. Все те кто пьет активно АД, абсолютно правильно считают, что ВСД не лечится, конечно не лечится и никогда не вылечится. Можно на некоторое время "замылить" симптомы, но через некоторое время все вернётся на место. Единственный способ избавиться от ВСД НАВСЕГДА это восстановить корректную работу вегетативной нервной системы, так как она работала изначально, но это совсем другой процесс, в котором АД отведена очень малая или вообще отсутствующая роль.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #256 : Декабря 21, 2008, 21:44:09 pm »

Главрач Клиники Неврозов Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии сказал:
Ах,как пафосно звучит! 40лет стажа? - значит ещё при советской власти начинал этот врач и "всеукраинский" тут ни при чём. Названьице - аффигеть! Хотя врач может быть и хорошим.
    Вообще народ тут какой-то неадекватный собрался: то Мария пишет ерунду,в которую сама-то наверное не верит(а если верит,то у меня просто нет слов),про АД,способные "создать нового человека","отключить на время нервную систему"...и заканчивая свои сообщения непременным лозунгом типа:"да здравствует Первомай!"...,то Лесник уже про ребёнка пишет,что его он тоже будет пичкать антидепрессантами!...,то про"всеукраинский институт неврологии,наркомании и алкоголизма" всё в одном флаконе!.,а Дима,отбрыкиваясь от достаточно хамских наездов пытается объяснить,что Природа и Человек - вот главные доктора нас самих!...Блин праздники на носу и видать кто-то уже начал отмечать заранее!
    ЗЫ: кстати vvv как там дела на финансовых и строительных рынках сейчас? В теме"финансовый кризис"напиши новости..,сорри за оффтоп,админы!
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2008, 14:17:15 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #257 : Декабря 21, 2008, 22:23:09 pm »

ТУТ БРОВАР ВЕЖЛИВО ПИШЕТ ЧТО МЕЧЕНЫЙ ЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, И ЧТО УКРАИНЦЫ - ХОРОШИЙ НАРОД (ред. - Дмитрий)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2008, 04:27:49 am от Дмитрий » Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #258 : Декабря 21, 2008, 22:35:52 pm »

Я не спорю,что если есть такой человек ,которого жизненая ситуация завела в психологический штопор,то выбирая между петлей и антидепрессантами,конечно выбор за антидепрессантами.Но,не вижу я на сайте таких людей!!!Я знаю неодного человека,который  в надежде избавится от ВСД,начинал пить антидепрессанты.Итог плачевный,человек попадает в зависимость.И в данном случае для того чтоб это понять ему понадобятся годы,а потом уже скалеченая психика похлеще самой ВСД.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #259 : Декабря 21, 2008, 23:14:40 pm »

А ЗДЕСЬ МЕЧЕНЫЙ ВЕЖЛИВО НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С БРОВАРОМ ПО НЕКОТОРЫМ ИСТОРИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ, НО НЕ ОТРИЦАЕТ, ЧТО УКРАИНЦЫ ХОРОШИЙ НАРОД (ред. - Дмитрий)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2008, 04:31:35 am от Дмитрий » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 170   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257