Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:11:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как возвращение к нормальной жизни повлияет на ВСД? (Прочитано 5840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« : Декабря 16, 2009, 19:33:42 pm »

Здравствуйте всем. Я столкнулась с ВСД относительно недавно (где-то 4 месяца назад), и, как наверное и всех напуганных новичков, меня интересует множество вопросов и мысль о том, как бы побыстрее со всем этим покончить... Спасибо, на многие вопросы я нашла ответы, но вот один мне до сих пор непонятен: если снова войти в русло нормальной жизни, вырваться из этих замкнутых стен ВСД, то здоровью это точно не навредит? То есть не усугубится ли эта "болячка", если пойти на работу, ездить в метро и т. д.? И отступит ли она (или наоборот), если заставлять себя постоянно быть занятым?
Записан

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 16, 2009, 21:02:00 pm »

Страшно подумать какими были другие вопросы, на которые ты нашла ответы  glaza
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Elf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #2 : Декабря 16, 2009, 21:19:17 pm »

На самом деле много разных, например: упражнения, некоторые советы по избавлению, ВСД и беременность, причины возникновения... и т. д.
Но этот вопрос мне интересен именно в данной формулировке, поэтому и решилась спросить. ulibka
Записан

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #3 : Декабря 17, 2009, 04:02:45 am »

Здравствуйте всем. Я столкнулась с ВСД относительно недавно (где-то 4 месяца назад), и, как наверное и всех напуганных новичков, меня интересует множество вопросов и мысль о том, как бы побыстрее со всем этим покончить... Спасибо, на многие вопросы я нашла ответы, но вот один мне до сих пор непонятен: если снова войти в русло нормальной жизни, вырваться из этих замкнутых стен ВСД, то здоровью это точно не навредит? То есть не усугубится ли эта "болячка", если пойти на работу, ездить в метро и т. д.? И отступит ли она (или наоборот), если заставлять себя постоянно быть занятым?
Не усугубит. Я начинал постепенно. Боялся ходить на работу пешком, вместо этого поехал на велосипеде ( roga вот додумался то, ходить не могу, а на веле пожалуйста  rgach ) Потом пешком ходил, а вот месяц назад стал нормально относиться к очередям и маршруткам. Мне ничего это не повредило  ulibka А по поводу постоянной занятости... Даже не знаю. Лениться я научился с ВСД  ulibka Как сказал мой психотерапевт, у тебя организм и так перегружен, ты всё время в тревоге, а тревога это очень большая нагрузка на организм, поэтому не старайся взвалить на чебя кучу обязанностей (я тоже решил занять себя, поступил на заочное в техникум решил еще профессию типа получить  rgach, и куча всего такого). Тут не знаю что и посоветовать, мне занятость не помогла, а кому-то помогает... Остаётся только пробовать.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Elf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #4 : Декабря 17, 2009, 14:27:43 pm »

Спасибо за комментарий, будем пробовать)
А я сейчас тоже думаю учиться пойти, видимо, многие при ВСД тянутся к знаниям. rgach
Кстати, недавно начала снова ездить на метро, правда, по-немногу... Даже самой смешно, что я этого боялась и боюсь до сих пор... Проехала станций 15, не умерла, удивилась, посмеялась. rgach
Записан

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8