Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:31:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Японский Бог! А Я ЖИВ!!! =) (Прочитано 10839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« : Декабря 16, 2009, 10:45:12 am »

Ребята, здесь много пишут о том, как начинается ПА. А вот у кого-как она заканчивается? Давайте поделимся симптомами послеПАшного состояния "фух, я жив"! roga Это же такое счастье! veselo
Начну с себя : приятная пульсирующая боль в голове, немного печёт в груди и нормализируется дыхание. После этого, как правило, чувствую себя супер! Как-будто заряд внутривенно получила, дозу "тонуса". roga
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Декабря 16, 2009, 11:06:54 am »

В мелкие подробности вдаваться не буду, а в общем- прилив к голове ( аж до головокружения на минуту). Потом краснеют щёки, ощущение жара(приятного) и тепло растекается по всему телу, теплеют руки-ноги. После этого спокойствие и ощущение, что наконец-то остановился после марафонского пробега. Дикая усталость, но всё равно радостно.  veselo
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2009, 11:08:54 am от Shermetel » Записан
BlacKOT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #2 : Декабря 16, 2009, 14:38:29 pm »

Чувствуешь как тепло разливается по телу, начинают  сильно гореть щеки. Голова как-будто просветлела ulibka
после чувствуется дикая усталость, как будто весь день кирпичи таскал ulibka
Записан

Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #3 : Декабря 16, 2009, 14:48:15 pm »

а я плачу после приступа.. мне обидно что такой кошмар происходит со мной да ещё и когда я этого не ожидаю.. как удар в спину.(
Записан

Я не доктор - я только учусь..
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #4 : Декабря 16, 2009, 15:42:20 pm »

Ужасная слабость, помутнение в глазах, небольшая головная боль, но не всегда. ::
Записан
KrisSilen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Декабря 21, 2009, 08:54:12 am »

У меня начинается дикий колотун, какбудто замёрз жудко. Ношусь в сортир по 3 раза по всяким нуждам, а уже потом, колотун проходит и наступает спокойствие. После этого, как правило я практически ничего не ем пару дней, бывает меньше. Но после приступа в следующие дни однозначно повышается настроение, чувствую себя бодрячком
Записан
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #6 : Декабря 23, 2009, 03:58:18 am »

Но после приступа в следующие дни однозначно повышается настроение, чувствую себя бодрячком
Слушай, вот у меня точно такая же история!!! =) Как приступ пройдёт, после этого настроение зашкаливает и самочувствие просто на 100%! =) И что это за фигня такая - тайна мозга..., хрен докопаешься, чего у нас переклинило... =) Хотя у многих наоборот - просто влёжку ещё пару дней... =/
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
серьган
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7 : Января 10, 2010, 17:37:48 pm »

Опустошение какое-то... Голова пустая, пустая и слегка кружиться. Соображаешь туго оччень, но..., как ни странно, резко возрастает либидо, может просто организм требует,  прикидывая, а вдруг в последний раз? rgach
« Последнее редактирование: Января 10, 2010, 17:40:13 pm от серьган » Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #8 : Января 11, 2010, 00:21:47 am »

после ПА я рад что выжил в очередной раз:)   но сил конечно страх отнимает очень много , последний раз два дня  немог с кровати вылезть, к стати с апетитом  тоже невсегда порядок
Записан
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #9 : Января 11, 2010, 12:05:33 pm »

после ПА я рад что выжил в очередной раз:)   но сил конечно страх отнимает очень много , последний раз два дня  немог с кровати вылезть, к стати с апетитом  тоже невсегда порядок
Ага, с аппетитом у всех какая-то хрень... У кого-то больше, у кого-то меньше... roga

Опустошение какое-то... Голова пустая, пустая и слегка кружиться. Соображаешь туго оччень, но..., как ни странно, резко возрастает либидо, может просто организм требует,  прикидывая, а вдруг в последний раз? rgach
Хм... А вот интересно - с девушками этот приём проходит? Не пробовал? rgach
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
серьган
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Января 11, 2010, 12:20:35 pm »

Да-а-а еслиб под рукой всегда подходящий объект женского пола для правильного применения выброшенного адреналина - таким приступам можно былоб радоваться! rgach
Записан
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #11 : Января 12, 2010, 04:42:58 am »

Да-а-а еслиб под рукой всегда подходящий объект женского пола для правильного применения выброшенного адреналина - таким приступам можно былоб радоваться! rgach
Тут и так сердце из всех грудей выпрыгивает, когда накрывает, а тебе ещё и барышню подавай...  veselo rgach
Рисково, но круто! ochki
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8