Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:14:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скажите это он? (Прочитано 10039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« : Декабря 16, 2009, 01:46:59 am »

Всем привет. как только у меня началась всд я переодически чувствовал какую то странную боль в груди, но не придовал особого значения, но хотя при приступах эта боль значительно увеличивалась. ну сейчас же я почувствовал предел этому, уже третий день меня почти не отпускает это странное жжение, боль за грудной клеткой, я бы даже сказал что ощущение такое что как будто только что 10км на скорости пробежал.да еще бывает что резко встанеш и не только голова закружится но еще и эта сильная боль за грудиной. было даже такое что когда я вызвал скорую, я сказал врачихе что у меня боли в груди, а она в "душу" тыкнула (это места где костей нет на плечах,прям около шеи слева и справа)
и спрашивает где нить больно, а я ей -больно, в грудь отдает. и все что она сказала это может быть начальным проявлением ОРВ или ОРЗ, но до сих пор я даже не кашленул. так вот меня мучает вопрос это ОСХ??? не ужели я и в это лерьмо вляпался?!
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2009, 01:48:56 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #1 : Декабря 16, 2009, 03:59:32 am »

У меня боль такая бывает иногда, когда сижу долго за компом и не встаю. Из за остеохандроза всё
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 16, 2009, 07:53:47 am »

А чего гадать? Попросите у невролога направление на  рентген позвоночника, сразу станет ясно, он или не он  ulibka
Записан

LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #3 : Декабря 16, 2009, 07:57:04 am »

Витамин это может быть и межрёберной невралгией
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #4 : Декабря 16, 2009, 13:16:40 pm »

А чего гадать? Попросите у невролога направление на  рентген позвоночника, сразу станет ясно, он или не он  ulibka


Пока до рентгена дело дойдет дойдет, еще неделя пройдет как минимум. а тут могут подсказать в ближайшие часы. не нагонять же на себя лишний раз))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 16, 2009, 13:47:11 pm »

Грудной остеохондроз часто проявляется болью и жжением в груди, болью на вдохе и/или выдохе, болью при движении. Скорее всего - это он :)
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Декабря 16, 2009, 16:14:45 pm »

А от него могут быть боли при чихании и кашле в области щитовитки?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Декабря 17, 2009, 05:56:14 am »

Да! У меня были боли при глотании в области щитовидки. Делал УЗИ щитовидки - все ок.  Доктора сошлись на шейном ОХ. А вообще ОХ не стоит бояться - он есть у всех, в большей или меньшей степени. ОХ - расплата человека за прямохождение, позвоночник наш, как это не унизительно, "разработан" природой для хождения на четвереньках.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Декабря 17, 2009, 22:24:31 pm »

Да! У меня были боли при глотании в области щитовидки. Делал УЗИ щитовидки - все ок.  Доктора сошлись на шейном ОХ. А вообще ОХ не стоит бояться - он есть у всех, в большей или меньшей степени. ОХ - расплата человека за прямохождение, позвоночник наш, как это не унизительно, "разработан" природой для хождения на четвереньках.
Звучит стремно но наверно правильно:-), но тогда делаем выводы друзья: не хочеш болеть ОХ, вставай  на четвереньки)))))........
 rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8