Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:12:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня ВСД? (Прочитано 21231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #20 : Декабря 16, 2009, 12:28:38 pm »

я тож понику боюсь курить, мало ли что
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
ptiza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #21 : Декабря 16, 2009, 12:30:50 pm »

 Что именно тебя рассмешило? hmuro
Записан
Marika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #22 : Декабря 17, 2009, 13:26:43 pm »

Я тоже не пойму что смешного))) я спасибо я обезательно схожу в псионеврологу)))
Записан
Selector
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #23 : Декабря 17, 2009, 15:38:45 pm »

Я вот метаюсь со своими болячками, боюсь что у меня ишемическая болезнь сердца и надеюсь что это либо рефлюкс или ВСД.
Симтомы этих болячек схожи и я пытаюсь себя диагностировать.
При ИБС приступы появляются преимущественно во время нагрузок и после еды, так же при рефлюксе приступы появляются после еды ... у меня приступы были и так и так.
При ИБС приступ купируется нитроглицерином под язык в течении 2-3 минут ... но у меня приступ длится минут 15 и трудно сказать толи сам прошел толи нитроглицерин помог.
Отсутствует одышка что играет не в пользу ИБС.
Рефлюкс и ИБС могут вызывать желудочковые экстрасистолы которые у меня есть.
Я не знаю Холтер Экг и Узи сердца исключают ИБС или нет ... потому что мне это делали и нашли только экстрасистолы, тахикардию и пмк 1 стадии.
И я так же не знаю ФГС исключает рефлюкс или нет ... потому что мне его тоже делали и нашли только гастрит бульбит и хеликобактер.
Мой возраст (23) и телосложение (167 рост, 56 вес) снижают риск ИБС.
У меня лет 5 назад была маленькая язва желудка 6мм, зарубцевалась но все же это говорит в пользу рефлюкса.
Я 4 месяца пью бетаблокаторы но тахикардия не отпускает. Тут ещё скачет давление, были ПА, затруднение дыхания, мондраж, дергание мышц короче возможно что и ВСД пью адаптол 2 месяца и тоже не отпускает.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 17, 2009, 15:55:48 pm »

В вашем возрасте не бывает ИБС. Холтер, эхо кг и экг полностью исключают ИБС. У вас ее точно нет.
ФГС исключает рефлюкс.
Экстрасистолия может быть вызвана в вашем случае небольшими проблемами с желудком или стрессом.
НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИТРОГЛИЦЕРИН без назначения врача! Последствия могут быть очень тяжелыми. Нитроглицерин, это не валидол и не валерьянка, это серьезное лекарство, которое вполне может сделать вам коллапс.
Перестаньте сами ставить себе диагнозы. Все равно не получится. Если бы все было так просто, нам были бы не нужны врачи. Они учатся по 10 лет, а вы ставите себе диагноз по интернету...
Записан

Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 11, 2012, 20:05:51 pm »

В вашем возрасте не бывает ИБС. Холтер, эхо кг и экг полностью исключают ИБС. У вас ее точно нет.
ФГС исключает рефлюкс.
Экстрасистолия может быть вызвана в вашем случае небольшими проблемами с желудком или стрессом.
НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИТРОГЛИЦЕРИН без назначения врача! Последствия могут быть очень тяжелыми. Нитроглицерин, это не валидол и не валерьянка, это серьезное лекарство, которое вполне может сделать вам коллапс.
Перестаньте сами ставить себе диагнозы. Все равно не получится. Если бы все было так просто, нам были бы не нужны врачи. Они учатся по 10 лет, а вы ставите себе диагноз по интернету...
Абсолютно согласен!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8