Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:48:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД И РЕБЕНОК (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КУДРЯШКА
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 13, 2009, 21:58:07 pm »

Доброй ночи,я наверное задам глупый вопрос. plaksa у меня всд.уже лет 7,правда я раньше не знала что со мной думала с головой не дружу. Russian пати а зайдя на форум поняла,вот оно спасение...а вопрос вот какой я сколько себя помню всегда хотела взять ребенка из дет дома и вот благодаря второму мужу мы собрали документы и получили согласие,я думала.что малыша будем искать долго,но тут бах и он сам нас нашел,ему полгодика,завтра забираем домой,а на меня такая паника накатила,вдруг не смогу,вдруг крыша поедет и я ему наврежу,ведь это жизнь меняется на 180 градусов,вдруг не смогу.Но он ведь уже мой.когда прихожу к нему в больницу беру на руки.слезы льются,так его люблю,а как улыбнется то все сердце тает,но вдруг я не смогу slezek slezek я и отказаться не смогу от него и боюсь жутко,поддержите меня с моим Федькой(а знаете как его имя переводится-дарованный богом),наверное ради его улыбки можно все страхи перенести.я и беременеть боялась из-за ПА,думала ребенок больным родится,а я с ума сойду,вот и не беременела животом до сих пор,а забеременела сердцем.
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 13, 2009, 23:14:35 pm »

Вы делаете очень нужное и благородное дело!Не сомневайтесь,вы обязательно справитесь,если сомниваетесь,то точно справитесь,значит не легкомысленно подходите к вопросу.Насчет ВСД и детей,я уже не один раз писала,дети только помогают нам с этой гадостью бороться,для некоторых это единственный стимул не опускать руки.Удачи вам gubi
Записан
li_di
Гость
« Ответ #2 : Декабря 14, 2009, 05:51:16 am »

ответственность благотворно влияет на всдшников:) тем более вам муж помогает
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Декабря 14, 2009, 06:08:10 am »

Побольше бы таких людей! Это такое хорошее дело - взять ребенка! Я сама часто думала об этом, особенно когда смотрела передачи про брошенных детей. Очень жалко тех, кто постарше. Их не берут совсем. У меня мысль возникала, но муж в этом не поддерживает. Да и страшно - вдруг не справлюсь.
Записан
Y1976
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #4 : Декабря 14, 2009, 12:03:53 pm »

Кудряшка, желаю вам с радостным сердцем взять малыша и растить его с любовью.
У вас получится стать хорошей мамой.
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #5 : Декабря 14, 2009, 13:12:03 pm »

а вы как с ВСД справляетесь? таблетками или ходите на беседы к психологу? просто мое мнение, что ВСД это куча не разобранных проблем в нашей голове, а приемный ребенок (уже травма брошенного) то же уже имеет свой набор психологических проблем, лучше на начальном этапе с этим со всем с психологом разобраться и жить долго и счастливо! Есть такая даже целая наука перинатальная психология, если хотите можете поразбираться.  Бог не по силам испытаний не дает! Любви и удачи вам!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8