Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:17:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с ПА. Алкоголь как транквилизатор. (Прочитано 7650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kotovskij
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


я люблю котэ )


« : Декабря 07, 2009, 11:48:05 am »

Приветствую, дорогие форумчане. И я к вам со своими пятью копейками. Как было точно подмечено чуть ниже по теме, "всё как у всех, а поделиться хочется"

Меня зовут Таня, мне 24 года. Вожусь с ПА 7.5 лет
Началось всё банально: в электричке по возвращении со слета - чувство удушья, невозможности вдохнуть полной грудью, комка. Тогда я, правда, не знала, что этого надо бояться, поэтому страшно не было ) Ну и далее в прогресии. Геометрической, к сожалению. Последние 4 года безостановочно пила спиртное. В основном водку. Как у меня еще организм жив, не знаю. Но видимо здоровье железное.
И тут, ах какая неожиданность, случился ахтунг - три дня назад меня перестало отпускать от выпивки. Вообще перестало. Эти дни, признаюсь, были не самыми приятными в моей жизни (в частности, вчера пришлось вызывать психиатрическую неотложку), зато дали мне возможность переосмыслить свои действия.

По большей части благодаря вам, господа сочувствующие, я смогла в какой-то мере переосмыслить свою жизнь. Конечно, это начало. Но, надеюсь, начало хорошее. Банальные советы "прекрати себя жалеть" и "ты-не-умрешь-сто-раз-уже-говорили", оказывается, могут произвести колоссальное впечатление, если в них Действительно вдуматься. Вот и вдумываюсь потихоньку. Даже мужа на работу отпустила ) Чего уже неделю не делала, потому что: кто же меня, любимую, повезет в больницу когда у меня случится спазм и я задохнусь )

Сейчас ковыряю инет в поисках психотерапевта, но результат пока нулевой.
И да, острый приступ, длившийся 3 дня, при таком настроении удалось купировать ново-пасситом и валокордином. Слава тебе, Господи

В общем, спасибо большое, ребята, что вы тут есть  ulibka
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 15:51:22 pm от Диб » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Декабря 07, 2009, 14:43:29 pm »

Всегда пожалуйста)  Russian пати А с алкоголем надо завязывать... до добра это не доведет.
Записан
Kotovskij
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


я люблю котэ )


« Ответ #2 : Декабря 08, 2009, 10:57:28 am »

Пошерстив форум, для себя можно сделать вывод, что поведение некоторых его посетителей сходно с моим. Я не лечилась. Я не заглядывала в проблему. Я концентрировалась на симптомах, которые сначала убираются хорошими фильмами, потом пивом-вином-водкой, потом идут бады, гомеопатия, потом психотерапевты, ады. Сняли симптоматику - ах, здорова. Конечно здорова. Через полгода бац - другие симптомы, тяжелее. Потом через месяц. Через неделю. Постоянно. Всё, всё пропало. Начинаю лечить симптоматику. Убрала - здорова. Замкнутый круг. Наверное, вышеописанное воспринимается как идиотизм =) Но для меня, по здравом размышлении, это явилось неожиданностью. Может, кто-то замечал такое и за собой.
В общем, думаю что надо вылечить эту хрень. Один раз. Изменить образ жизни, привести себя в порядок. Звучит банально, но гораздо лучше чем "сижу, сжавшись в комок, со включенным по всей квартире светом и телевизорами, и думаю, помру или еще потерплю"
Извините за идиотически позитивный тон, но у меня впервые за полгода хорошее настроение  ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Декабря 08, 2009, 11:12:56 am »

Правильно думаешь - настрой позитивный - это хорошо. Излечиваются те, кого не устраивает положение вещей. Т.е. все зависит от твоего желания.
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 09, 2009, 13:09:15 pm »

Последние 4 года безостановочно пила спиртное. В основном водку.
В 24 года так пить, ужас. Наверное это не только помогало, но и параллельно делало свое черное дело. Надеюсь, к этому "способу лечения" вы больше не вернетесь.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8